Новосибирск-Москва на машине в Августе 2011!!!
17450
61
Iluxa
Ну если из вас учитель хороший и вы чуствуете в себе силы, то может купить? Глядишь если лучше водит то по дороге вас будет подменять, и опыту наестся. По трассе, особенно свободной 80 если ехать то ещё и фуры тебя будут обгонять. 2 часа такой езды - 160 километров. Хорошо подремать можно.
Iluxa
О! Дак у тебя получается тоже бывшая была? О как... Так если она без прав лучше водит чем бывшая - это ты сильно лоханулся что не выучил её на водителя.
Alex_WS
Не... Я что-то сильно перепутал... Блин тут у двоих жёны и двое не сильно доверяют.... Запутался кому отвечаю... Брр....
Alex_WS
Я тебе больше скажу - тут не только у двоих жены... :secret:
:ха-ха!:
Alexus
Только вчера вернулся из Перми. Состояние дорог средней убитости, много мест где делают ремонт. Там где дорогу отремонтировали знаки ограничений, как обычно, убрать забыли. В Новосибирской и Омской областях не попалось ни одного гайца на трассе, только на нескольких постах. Большую часть постов закрыли, что есть гуд. В Тюменской и Свердловской областях гайцев очень много, особенно в местах ограничения скорости, будь аккуратнее. Причем они не только стоят в кустах за поворотом, но и ездят по трассе измеряя скорость встречных. В Свердловской области немеряно Арен и автоматических камер. Да и вообще в городах камер очень много, в Екатеринбурге радар-детектор пищит не затыкаясь. Авто-кемпингов на трассе много, там же и кафешки, шиномонтаж только в городах. Самый дорогой бензин в Тюмени. В целом дорога спокойная, хотя и сильно загруженная.
dm_
Дорогой бензин , это сколько ???
Iluxa
В Тюмени 92-ой - 25.80р., для сравнения в Омске 23.00р.
Iluxa
Приехал в Москву из Новосибирска 2 недели назад. Ехал один. Маршрут был следующий Новосиб-Омск-Тюмень-Екатирбург-Пермь-Киров-Кострома-Ярославль-Москва. Могу рекомендовать, после Перми очень мало фур, гайцев. Дороги неплохие. Ночевал в машине, рядом с остановками дальнобойщиков.
Марафонец
А сколько по времени ехал ???
Iluxa
Ехал 3,5 дня. Средняя скорость была 80-85 км\ч. В среднем проезжал за день 1050км. В темное время суток старался не ехать. После Перми дорога Афанасьево-Омутнинск-Киров-Кострома вообще пустая, ни ментов, ни машин.
Iluxa
Вот тебе и отчет о поездке...
Топик без хеппи енда:хммм: