Новосибирск-Сочи-Новосибирск в первый раз
133253
164
steel
ннп
М4 от Ростова-на-Дону до Краснодара теперь платная. сколько будет стоить пока не понятно, но точно больше 250р в одну сторону
Volunteer
Вы в Лоо на ПМЖ обосновались? В горном Лоо?
Student555555
Вы в Лоо на ПМЖ обосновались? В горном Лоо?
А х/з - «Здесь вам не тут!»
По указателям на дороге въезжаю в Лоо, смотрю 2ГИСе это Нижнее Учдере. :а\?:
Адрес, однако, чиста сочинский - индекс, Сочи, улица, дом.
Volunteer
Много раз был там, летом думаю опять. Как там зимой, скукотища видимо? Как соседские отношения, люди то другие нежели в Сибири?
Student555555
Зимой, теперь понял, лепота. До центра теперь ближе, чем было от дачи на ОбьГЭСе до квартиры на Металлурге. Жизнь культурная здесь кипит, намедни были на спектакле «Не покидай свою планету», понравилось очень. Прогулки по лесу, который нацпарк, сказка, уже цветут цветы. Соседи они и в Африке соседи, с ними надо жить дружно. :бебе:
Volunteer
Жить дружно и дружить разные понятия. В общем рад за земляка, хорошо там.
Student555555
Жить дружно и дружить разные понятия. В общем рад за земляка, хорошо там.
Согласен, но без первого не будет и второго. Спасибо. хорошооо.
Student555555
Много раз был там, летом думаю опять. Как там зимой, скукотища видимо? Как соседские отношения, люди то другие нежели в Сибири?
скукотища в Сочи? там круглый год движуха:улыб:просто зимой на улицах чуть посвободнее
да инет там зимы в том виде, к которому мы привыкли в сибири. сентябрь плавно перетекает в май.
в декабре на пляже 99% можно встретить купающихся
steel
скукотища в Сочи? там круглый год движуха:улыб:просто зимой на улицах чуть посвободнее
да инет там зимы в том виде, к которому мы привыкли в сибири. сентябрь плавно перетекает в май.
в декабре на пляже 99% можно встретить купающихся
Таки да, на трассе заметно посвободнее, когда нет ремонта дороги, а на парковках совсем чуть свободнее, намедни на размеченное место на парковке у Зимнего театра не попал, так я спецом спросил у дежуривших там гаишником - разрешили. У киндера недавно забрали на штрафстоянку, за два года третий раз. Я паркуюсь на платных, если по делам каким в центре оказываюсь. Киндеры и в январе купались, я не рискнул пока, только собаку вывозим иногда покупаться:улыб:
steel


в декабре на пляже 99% можно встретить купающихся

_____________________________________________________________
Так и у нас в декабре можно встретить купающихся. Регулярно вижу:улыб:
Volunteer
Сейчас и доехать по кайфу. Из аэропорта с кондиционерами сразу в электричку корейскую тоже с кондюками, на станции Лоо, таксисту, называю имя хозяина гостевого дома, даже адрес говорить не надо, все знают. Раньше со старого аэропорта на такси без кондюка ну очень не комильфо. В один год в Лоо нас 16 человек собиралось(друзья). Хорошо отдыхали.
Volunteer
еще говорят в народе так: сначала нужно купить соседей, а потом дом.
oIoaHToM
еще говорят в народе так: сначала нужно купить соседей, а потом дом.
Ну да, только соседи не вечны... На даче умер сосед, купил её человек-РТИ №1, за полгода крови успел попортить изрядно... :bad:
Как повезёт.:улыб:
Volunteer
купил её человек-РТИ №1,...
Человек-противогаз? :eek:
Vs
Ну № 2 значит, забыл, теперь уже бывает...:улыб: