Поиск попутчиков при поездках на дальние расстояния.
312782
198
hell_alex
30-31 августа еду на авто на черное море (Краснодар,Анапа,Севастополь,Геленжик). Недели на 2-2.5 Ищу попутчичу.. пишите в личку.
hell_alex
Планирую отдохнуть в любимых местах - направление Чемала, можно на Семинский-Чикитаман-слияние Чуи с Катунью (варианты можно обсудить.) Еду на Рауме. Нужны попутчики на второй (третьей, четвертой) машине. Для компании. Ночевки по погоде - или палатки, или базы. Пока ничего не бронировала. Вопросы и предложения жду в личку.
hell_alex
Приглашаем семейную пару 25-40 лет в путешествие, на собственных авто, по Чуйскому тракту Республики Алтай. Шести дневный автотуризм, с 24 августа, с пикниками на природе и ночёвками в палатках. Горы, водопады, сказочная природа по всему маршруту. Нас трое, семейная пара и девушка.
hell_alex
Добрый день форумчане!!!

Ущу попутчика/попутчиков на маршрут Новосибирск-Москва для экономии бензина/нескучного времяпрепровождения/возможной помощи в дороге.

Планирую выехать 27-го августа рано утром, 3 дня в дороге, 2 ночёвки.
Машина Ниссан Ноут, ОТС (поломки не предвидятся).

Антон, 35 лет.
Adviser
Что никому в Мск не надо?:улыб:
Picaro
Не знаю, как топикстартер, а мы съездили.
фотоотчет
Adviser
Просто не нужны попутчики в такой поездке.
плохишь
Попутчичу?
"Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик"? :ха-ха!:
BKMZ
Чумачечая попутчича! :-)))))
hell_alex
Если кто поедет где-то с 9 сентября - я еду туда где то на недельку - еду в меньшей компании чем хотелось бы, в приятной мне компании, но с ней не так весело как было бы с той с которой хотелось бы )

Поэтому буду рад если попутчики на своих авто найдутся в этот период) Если и не на весь маршрут - на часть можно.

Еду до Манжерока, там легерь, далее до окреснойстей Инегеня - там на день зависну на берегах Катуни - красотища )

Потом в зависимости от общего настроения - либо двину по маршруту Инегень - Нижняя Талда - Окторой (20 км возможно бездорожного проселка) - Чемал - Манжерок - Новосиб

Либо Инегень - Кату-Ярык и дня на два зависну в долине Чулышмана.
lion
В ночь с пятницы на субботу еду в Белокуриху, возьму пассенджера... ЛС
OlegL
19.09 еду Новосиб-Барнаул. Вэлкам! В Барнауле буду вечером. ЛС.
hell_alex
Еду 25 в Новосиб из павлоадар, есть 2 места
Назад в Павлодар 29 или 30, так же 2 места. Кому интересно - пишите.
hell_alex
а в новосибирск не собираетесь в ближайшем будущем? очень нужно уехать.
hell_alex
26 декабря 2014 к Новому году, увезу 3-4х человек с Новосибирска до Усть-Каменогорска ( от подъезда до подъезда ) Встречу в Толмачёво. Киа Спортаж 2. 4 ВД (не лишнее для снежных перемётов) Рация Си Би, Инвертер 220 В и пр. Вод.Стаж более 15 лет. При наличии большого багажа, установлю прицеп " Крепыш ". В машине не курят. т. +7 906 909 00 33
yuriyd54rus
29.12 из Новосибирска в Нижневартовск. Первый раз по зимнику собираемся. Вроде маршрут не плохой: Новосибирск-Томск-Стрежевой-Нижневартовск?) Может кто компанию (на машине) составит? Я на чайзере хочу перебраться:улыб:
hell_alex
27 декабря из Усть-Каменогорска в Новосибирск увезу 3 человек. Киа Спортаж 2. 4 ВД Си Би рация, инвертер и пр. т.8 906 909 00 33 на СМС тоже отвечу.
hell_alex
7-го марта возьму 3-4 х попутчиков для компенсации бензина с Новосибирска до Барнаула. Кроссовер. Левый руль. СИ Би. В машине не курят ( но на перекур остановлюсь по Вашему желанию ) Для контактов лучше СМС на т. 8 906 909 00 33
hell_alex
в Карасук 6,7 марта никто не едет?
hell_alex
а в краснооозерский район кто нибудь собирается?7 в лобино приблизительно?7 или туда откуда до него поближе доехать ???
hell_alex
15 апреля. Возьму попутчиков Новосибирск - Усть-Каменогорск или Новосибирск - Семиполатинск - Усть-Каменогорск. Можно М Н О Г О Б А Г А Ж А ! Тел. 8 906-909-00-три три. НЕ ДОРОГО !
hell_alex
10 апреля 2015 еду до павлодара возьму за компенсацию за бензин звонить,+7 952 917 8041
fancunami
Добрый день! Никто не собирается на майские праздники ( 30 апреля или 1-2 мая 2015г.) из Новосибирска в Павлодар? нас двое плюс ребенок:улыб:
hell_alex
Может кто-то собирается на ближайших выходных в Акташ из Новосибирска? Нужно передать маленькую но очень важную посылку, у машины в Акташе ключи украли..