Найти место для геометрического офф-роада.
2971
12
Вопщем сабж.
Необходима местность, не обремененная собственностью, недалеко от города, для чего-то вроде показательных заездов внедорожников на геометрическую проходимость.
Условия - отсутствие говен, место для диагоналки, горки, холмы, можно овраг в меру проходимый; брод с твердым дном, можно небольшая грязь, опять же показательная.
Всё это на природном рельефе.
Еще раз повторю, что это так, для "Взрослого баловства". Не бой, не битва, а легкие покатушки.

Актуально в течение 3-х дней с момента написания.

Очень жду советов.
Vs
на куске пустыря между "Сибирь-Хоккайдо", домом Метаприбора и Ипподромской.
Ну и масштабный полигон рядом с магазином Спортмастера на той же Ипподромской.
Но проблема в таких местах только одна: строительный мусор.
Артём
Надо глянуть, но думаю не совсем удачно в плане "в центре города".
Vs
между Учхозом и Крупским куча оврагов, по руслу Тулки вообще непроходимые в принципе, но есть разные... там и брод есть через лужу какую-то (в районе Верх-Тулы), но я в него на зимней резине не сунулся, щас уже подсохло, наверное...

но самый показательный участок в плане геометрии там выезд на трассу Морской - Верх-тула, я там задним бампером внизу чиркаю постоянно:улыб:если не под прямым углом проезжать, то диагонально вывеситься не вопрос совсем:улыб:
Volodya
Это там, где паджерика Андрюхиного дёргали?
Володь, дай координаты! :appl:
Vs
ну в том числе и там пересечённая местность... координаты не записывал, если про выезд на "трассу", то ориентир в гисе - ул.Экспериментальная база, между ней и базой ПВО (она не подписана, просто строения) выезд через кювет, он не глубокий, но достаточно крутой для проверки геометрии, я не уверен что кроме меня там последний год кто-нибудь ездил:улыб: между этим выездом и СНТ СПО Учхоз есть ручьи в низинах... в целом всё проезжабельно, но если захотеть, то можно и встрять где-нибудь:улыб:

p.s. меня на 9-то майские выходные в городе не будет :biggrin:
Volodya
p.s. меня на 9-то майские выходные в городе не будет :biggrin:
Действо будет позже 9-го мая )))
Если будет...

А завтра вечером если бы я погрузил твоё тело на сидение, ты бы мог показать местность? :смущ:
Vs
завтра если только совсем вечером, пока не знаю до скольки занят буду, давай созвонимся, может и проедимся
Vs
Паралельно Выборной, справа(направление Т-5) куча оврагов, на выходных могу показать, сам там на эндуро гоняю ..,
Лазло
вот, кстати, недавно проехался на Васхниле по дороге, там тоже мотоциклисты задурялись, есть несколько горок и оврагов, сама дорога по насыпи проложена, ориентир - Восточная, 1/1 к2, от неё петлёй дорога идёт до С/к Зелёный мыс, въезд по идее между зданием и гаражами, но там перекопано, я здание слева объезжал... горки в эпицентре петли, в викемапии фото есть, собственно поэтому и поехали смотреть, с какой целью дорога отсыпана так и не поняли:улыб:
Лазло
Паралельно Выборной, справа(направление Т-5) куча оврагов, на выходных могу показать, сам там на эндуро гоняю ..,
Вроде там трасса для мотокросса для авто закрыта, не?
Vs
Кроме трассы д. мотокроса там в округе буераков хватит на всех, не поленитесь посмотрите ..,
Vs
танковый полигон у кольцово. та часть его которая в лесу.