где пожарить шашлык
9683
13
весь ворос в теме ,интересует только где может мангалы с местом отдыха есть? свой мангал оставил на даче покупать из фольги не хочу
мистерКэт
неоком, который звезда
караканский бор(если не путаю)
Vladimir
неоком там есть мангалы? сейчас можно заезжать?
мистерКэт
Стоимость мангала в ленте практически равна стоимости его аренды.
Ну, экономический намёк думаю ясен. :хехе:
мистерКэт
конешн. тока темно наверно щаз... ))))

ну мангал там идет вкупе с арендой беседки, подумай, надо ли это?
Я какой год уже вожу в габажнике складной за 300 рублей, и ниче ему.
Vladimir
так то Вова да ты прав....но хочется посидеть не на земле...а мангалы какие то фуфлянские продаются....до этого брал складной в Гиганте лет 6 назад железо двойка до сих пор живой только ржавый весь....вот такой бы где взять или из нержи сделать:хммм:
мистерКэт
Прекрасное место с мангалами и хижинами в различных стилях есть в "Сосновке". Там всё есть, даже об угле особой заботы нет... Проехать можно через Новый посёлок, там все указатели присутствуют.... Удачи! :knix:
мистерКэт
вот такой бы где взять или из нержи сделать
Из нержавейки постепенно выгорают примеси и она тоже будет ржаветь.
мистерКэт
Неделю назад в ленте взял разборный мангал за 55 рублей, просто в багажник кинул, мало ли летом пригодится где!

По теме: Кудряшовскую заимку предлагали уже?
Yellow Fog
По теме: Кудряшовскую заимку предлагали уже?
Вроде не предлагали. Плюсану к заимке.
Ну и про Заепарк напомню на всякий случай )
Раньше на БУмеранге были беседки с мангалами на берегу Обского моря.. сейчас не в курсе - есть или нет...
в 2гисе они вроде есть...
мистерКэт
сосновый бор(что на учительской) - беседка-мангал, а пройти глубже. так завалинки буквой П под свой мангал - бесплатно.
savelevi
подскажите сколько времени нужно чтобы сделали такую садовую беседку http://www.house812.ru/Sadovye-besedki ?
drognn
Вы уверены, что вообще здесь в тему?!