Видеофиксация на Алтае...
2759
4
Вчера 26 мая обратил внимание на то, что алтайские гайцы нагоняли нарушителей спустя некоторое время после нарушения теми ПДД. К примеру уже в Тальменке, где у шашлыков тормознулись две машины, к ним подлетела машина ГИБДД и предъявила видеозапись нарушения сделанного задолго . Аналогичный случай так же вчера произошел и на участке трассы между Барнаулом и Бийском. Имейте это ввиду....
Korz
Эх, не сыпь мне соль на раны...(с)
Хотя меня догнали и без видеофиксации. На глаз зафиксировали, причем на несколько. Я их тоже тем же местом зафиксировал, но было поздно. Догоняли минут десять.
Почитал. На эту "шестерку" я тоже нарвался. Но по-моему, это обычная схема работы у гаишников. Встречал такое и раньше.

Когда подъехал к дпс-ной машине, там уже четверо оформлялись. За мной еще парочку машин тормознули, минут через пять примчалась та "шестерка", всем всё показали, протоколы написали и оперативно свалили на другой участок, видимо.

Один парнишка пытался выяснить, почему его радар-детектор не сработал, типа самый современный у него. Гордый гаишник что-то там ему про радар нового поколения рассказывал.
А я ничего не расспрашивал. Просто подумал - это судьба.
Korz
ГЫ)))
а я как раз к поездке на Алтай прикупил себе радар-детектор)))

Спасибо за инфу.