Автопутешествие по Скандинавии!
16921
56
Эгоист
Т.е. если на карте, допустим, 200 крон и я хочу заправиться на эти 200 (или на 100), то такая операция не пройдёт?
Честно - не знаю. Думаю, что скорее всего нет.
Эллин
Все, отчет закончен. Теперь путешествие закончено окончательно. Можно начинать планировать новое :спок:
Полная редакция отчета у меня на сайте
Если возникнут какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу.
Эллин
Пройдено более 5000 км.
Интересно, сколько на своей машине получилась бы поездка в круг с Новосибирска. Если до Петербурга тысячи четыре, то до Норвегии ещё тысячи полторы? В тысяч 14-15 пробега наверно можно уложиться.
ДмитрийС
Тысяч 15 пробега - это месяц одной только езды... Европейские пенсионеры так и ездят, с мая по октябрь :хехе:
ДмитрийС
Пройдено более 5000 км.
Интересно, сколько на своей машине получилась бы поездка в круг с Новосибирска. Если до Петербурга тысячи четыре, то до Норвегии ещё тысячи полторы? В тысяч 14-15 пробега наверно можно уложиться.
Да, примерно так. Вопрос, в общем, только во времени. Вот стану пенсионером - буду так ездить :biggrin:
А если серьезно - месяц это минимум на подобную поездку.
Эллин
гонял в Норвегию Bodo к систеру из москвы, через всею финляндию и швецию, мега обалденно, особенно граница швеции и норвегии на заснеженном перевале с ледниками, мега классно! всем рекомендую