К19Р, М53
4320
12
Кто нибудь ездил в последние 2 дня? Как на этих трассах сейчас со снегом и льдом?
_PREDATOR_
Да надо в кузню по работе, а от туда подумываю на выходные сгонять в хакасию, вот и охота узнать что там и как...
Yura_18
В Шира тоже будешь? Отпишись потом что да как, ок?
Я обычно в конце марта еду, но в этом году не дотерплю видимо. :смущ:
_PREDATOR_
да в шира то все всегда одинакого, недели через 2-3 снега не будет уже совсем.
Yura_18
Мож кому тоже интересно, вернулся вчера вечером, обе трассы идеально чистые, не снега не льда, как не странно снег в принципи есть похоже только у нас и в красноярском крае, в кемеровской области с ним напряженка )
Yura_18
Нда...
Хоть летнюю резину с собой бери, чтоб по хакасским камням шипами не стучать. :хехе:
_PREDATOR_
Не то слово, ехал и думал почему на лете не поехал...
Yura_18
Всегда завидовал жителям Ширинского района - зимнюю резину можно не покупать. :хехе:
_PREDATOR_
Не скажи, она там бывает и нужна, в том году снега навалило по самые эти... только пролежал он всего 2 дня))) а так там щас даже гибдд лютует, проверяют и штрафуют за резину не по сезону)
Yura_18
Ну значит на зимней поеду.
_PREDATOR_
Когда ехать собираешься? я еще в конце этого месяца поеду туда по делам, так что будет еще свежая инфа)
к стати, пока вспомнил, на выезде из ужура меня остановил лично начальник местного гаи, так как ночью и одного остановил особо нечего не проверял, просто предупредил что холодно и заправка только в шира через 100км, в местные говорят, что периодически там показуху начали проводить и проверять вся и вся... эт я на случай детских кресел\ремней и тд...
Yura_18
Если по плану - то в конце марта.

По поводу проверок - спасибо, учту.