Евг. Музыченко
Я написала ЕСЛИ
Matiss
Здесь уже писсссано было,пафоса там хоть отбавляй! Так смотрят на тебя,будто сто миллионов дают. По-этому, ушел в ВТБ-24. Хоть там тож тормозят,но хорошая кредитная история делает свое дело!
Gif
В декабре 2008г. (почти дно т.н. кризиса) обращался в ВТБ (являюсь их акционером) и УРСУ (есть положительная кредитная история там и моя зарплата в белую там) так оба отказали, прокредитовался в Райффайзене, о чем ни капли не сожалею. Дык еще и микроволновку в качестве бонуса (типа выграл) получил. Банку успехов! Клиентам процветания и отсутствия просрочек!
Дикий турист
А кто-нибудь в курсе 5 и 6 РФбанк работает??
MS096
Банки не работают до 11.01.2010... Но это на "внешние" платежи (ЦБ тоже отдыхает). Некоторые начинают обслуживать "физиков" с 04.01, но только на внутренние проводки (положить-снять вклад и пр.), да и далеко не все...
Если хотите узнать конкретно про "Раффайзен", то позвоните туда 5-го по любому их телефону и все узнаете сами... Может и повезет - будут работать...:хехе:
puzan
Если их скоринговая карта режет вас сейчас, скорее всего зарежет и через 4 месяца. Много что должно срастись, чтобы вы из зоны отказа вдруг переместились в зону одобрения. Со стороны Райфа свинство так построить бизнес-процесс, что сперва надо закрыть лимит, а потом узнать решение...
Подавал заявку повторно - снова получил отказ, несмотря на то, что небыло у меня теперь другой кредитной карты. Ну и слава Богу что отказали - получил кобрендовую карту у Ситибанка. Очень быстро и без всяких справок, только паспорт и слип зарплатной карты. А самое главное - вступительных бонусов дали в 10 ( ДЕСЯТЬ!) раз больше, мне столько за пол-года не накопить.
Invalidity.
Кому-то не дают кредитов (судя по теме), мне вот предлагают для сотрудников льготоное кредитование:
"Добрый день!
Наш Банк предлогает программу льготного кредитования для сотрудников Вашей
компании... " - орфография сохранена.:улыб:
Такие вот нынче сотрудники работают в банках, а как у них с математикой?
Может они и считают не очень...
Cel
А кто-нибудь может прокомментировать, как обслуживание юридических лиц проходит в банке? есть ли нарекания?
VadimAlekseevich
А кто-нибудь может прокомментировать, как обслуживание юридических лиц проходит в банке?
гы как сейчас незнаю, но раньше туда так просто на обслуживание не брали:улыб:
kazik
То есть, просто собрать юридический пакет и пойти открыть счёт - это ещё не факт, что откроют?
VadimAlekseevich
- это ещё не факт, что откроют?
ага.... даже частникам не всем счета открывают:)
Странный банк. Странное отношения. Пользуюсь их кредитными продуктами 2 года. Брал в тяжелеое так сказать для них кризисное время. Дали неплохую сумму. Сейчас шлют ежемесечное предложение перекредитоваться. И штож ладно раз зовут почему бы нет. Зашел заполнили анкет - ба отказали. Зарплата не уменьшилась. Где логика и соответствие Дело лишь в отношении???
Gif
Положил деньги в валюте на депозит под 5.5% годовых. Через 2,5 года обнаружил, что работники банка САМОСТОЯТЕЛЬНО переместили деньги с депозита на простой счет и начисление ВСЕГО 2,5 % за весь срок. Если это не обман потребителей , то что это? Ответ не могу получить четвертый день.
32kapata
Хотите получить быстрый ответ? 1. Письмо в ЦБ РФ, копия - в банк. 2. Исковое заявление в суд.
Сами потом Вас искать будут с извинением и цветами... :biggrin:
32kapata
Через 2,5 года обнаружил, что работники банка САМОСТОЯТЕЛЬНО переместили деньги с депозита на простой счет и начисление ВСЕГО 2,5 % за весь срок. - будтье добры,выложите текст договора (только дословно!!!!), где речь идет о сроке договора и что происходит со вкладом после окончани срока., в т.ч. как начисляются проценты во время срока договора и после его окончания. Лучше скан данных пунктов.
Gif
Вопрос: При выдаче кредита мне выдали кредитную карту(Maestro). Кто ей пользуется подскажите можно ли обналичить с карты определенную сумму? На какой срок можно обналичивать? До этого картой не пользовался ни разу.

И второй, здесь упоминалось, что от страховки можно отказаться, это правда? Деньги не большие, но всё равно экономия.
arter399
позвоните в горячую линию банка)) мне на все вопросы ответили но я интересовался дебетовой только картой