Урса банк!!! ужасное обслуживание
63733
156
max523
Имела несчастье брать кредит в этом банке. Почему несчастье - совершенно зверская комиссия и тот факт, что подпортили мне кредитную историю. Подпортили чем: было досрочное погашение. Когда брала кредит в другом банке, при проверке истории выяснилось, что у меня в Урса-банке штраф! Разобрались, оказалось, что за досрочное... Было неприятно.
Но речь не о том. Где-то года полтора назад в филиале на Ленина работала операционистом девочка, к сожалению, не помню, как зовут. Молодая, с кавказской внешностью... Так вот: как она общалась с клиентами - я просто завидовала! Тихий, спокойный голос, уверенность, вежливость, просто ангел! Большое человеческое ей спасибо!
Arfa
действительно! зовут девушку эту Рузанна, она армяночка, очень порядочная, честная и умненькая. знаю ее лично! она уже не работает в Урса банке.
ERYO
действительно! зовут девушку эту Рузанна, она армяночка, очень порядочная, честная и умненькая. знаю ее лично! она уже не работает в Урса банке.
рад за армяночку))
хоть кому то щаз хорошо!!!
ERYO
действительно! зовут девушку эту Рузанна, она армяночка, очень порядочная, честная и умненькая. знаю ее лично! она уже не работает в Урса банке.
К сожалению, хорошие люди, как правило там не задерживаются. Хотя много знаю достойных спецов из САБа/УРСы.
siurko
полная жопа.
жопа какая случилась
хочу (удивительное желание, да?) чтобы сотрудник банка чуть не в зад меня поцеловал
Ага, удивительное . :безум:
Может Вам не в банк, а в другого рода контору обратиться для реализации анальных фантазий?