Кто, что скажит про ДжИми Банк
10842
10
Собственно, кто сталкивался с работой банка? Собираюсь там кредит брать, но вот название просто смущает... какое то не понятное? Может кто то брал там кредит? Поделитесь пожалуйста своим мнением
Dimooon
Банк, как банк, но процент дикий, дают быстро, но мало.
MexF
Летом неожиданно решила поехать в отпуск, хотела на всякий случай взять 30 – 40 тыс. на пару месяцев, обзвонила кучу банков, где быстрее взять, без лишних справок, сказали в ДжиИ Мани Банке - 30 минут, по 23-24 % годовых, ком. - нет, без лишней беготни и справок, хорошо, пошла в ЦУМ (у них там УРМ), заполнили анкету, парнишка поинтересовался, не надо ли мне больше денег, я уточнила что – НЕТ, не нуждаюсь, надо мах. 40 000, он опять что-то пошарил в компе, говорит, чтобы % был меньше, принесите 2 НДФЛ (РС: я работник банка, ну явно проверить мою з/п и место проще простого), ладно бегу в банк, по скорому прошу справку, до отъезда в отпуск - сутки, времени бегать по другим банка нет, прибегаю, парнишка, говорит ну решение будет через минут 30 , но деньги получите только завтра, так как уже касса в гл. офис закрыта, а вы идите, я вам в течении часа позвоню, хорошо, жду –жду, уже и утро, звонка – нет, звоню сама, мне в офисе говорят, ваша заявка еще вчера одобрена, сейчас вам перезвонят, ладно звонит парнишка этот и тут самое интересное:

Вам одобрили - 150 000 под 39 % годовых, на 2 года, мораторий 6 мес., на сумму досрочного гашение в период моратория комиссия 10%,
я в легком шоке, объясняю я же просила 40 000 под 24% годовых,
ладно говорю, я сниму 40 000 под 39% фиг с вами, на что получаю вы должны снять все 150 000, или можете снять минимум 50 000, но тогда процент будет 49 % годовых... короче плюнула я, сказала что к ним больше не ногой, оставьте себе все 150 000, а в отпуске они мне и не понадобились.
Вот и думайте!!!
Dimooon
Может, вас название потому и смущает, что оно неправильно Вами написано?:улыб:
ДжиИ Мани Банк. А GE - это General Electric.
По-моему, весьма понятно)

Знакома с условиями банка, читала внимательно тарифы. Там мораторий досрочного погашения - 4 мес. (1% от суммы остатка) но не 10%! Может, вы путаете что-то? :а\?:
gracia
Нет, не путаю, хотя их условия я вообще не видела, данную информацию я получила от специалиста ( в ЦУМе) – устно.
gracia
Может, вас название потому и смущает, что оно неправильно Вами написано?:улыб:ДжиИ Мани Банк. А GE - это General Electric.
По-моему, весьма понятно)
по-моему это название еще хлеще
Dimooon
может проще тогда в кредитное партнерство сразу??
или на крайняк в МММ!?:миг:
Кто что скажет?
Хорошего ничего не скажу.
Раньше назывался Дельта Банк, позже вот так переименовались

Полностью соглашусь с постом Лисички :live:
Делать там нечего.

Есть же выбор банков и каких только - почитайте соседние темы :yes.gif:
Lysihka25
ну вы гнать..ну не дали вам там кредит чего же так клеветать...мораторий-4 месяца, за досрочное погашение комиссия-1%...однако надо бы уши проверить!!!)
Dimooon
Банк с драконовскими процентами и драконовскими штрафами. Если будут просрочки начисление штрафов и процентов может превратиться в снежный ком, а в последствии и в кабалу. Что касаемо их службы взыскания, довольно вменяемые люди, правда любят очень часто названивать, но в моей практике хамства, клеветы или угроз с их стороны не встречал, что на мой взгляд так же характеризует данный банк положительно. В суд при первой просрочке не побегут, подают иски крайне редко и как правило на крупные суммы и длительные задолженности (свыше года), однако гневные письма в которых будут рассказывать о том, какие казни египетские вас ожидают, любят слать.
Еще один нюанс, главное внимательно изучайте документы которые Вам подают на подпись, потому что могут при оформлении не предупредить о страховке и подсунуть Вам договор для подписания. Так что если Вам страховка не нужна, пробегитесь глазами по документам, от страховки Вы имеете полное право отказаться.