В каком банке подарки за вклады?
62086
149
Собственно это и есть вопрос. Делаешь вклад, тебе что-то типа пачки чая дают. В левобережном я уже получила, что хотела. Куда бы еще податься?
День
По моему там раньше была такая акция, её приостановили.
Баги
Ну у вас и критерий, а может легче выбрать банк с высоким % по вкладу и самому потом купить – чай, кофе и т.д.
Хотя я тоже на такое ведусь, но в менее глобальных масштабах, так куплю майонез подороже, но получу рамочку или пиво не вкусное, но зато подстаканник (ненужный) и т.д.
а вообще Левобережный подарки раздает и
еще сегодня видела, за вклад альбомы для фотографий раздают, не помню банк.
Баги
Инвестиционном Городском, хотя критерий и прада забавный.
Баги
В Региональном Кредите большую жестяную банку чая Черный жемчуг.
Lysihka25
Критерий - согласно женской логике.
Но по сути!... Прцентные ставки в принципе одинаковые. Для меня нет никакой разницы, куда деньги отдать. И получу я те же проценты, что и везде, но плюс еще какой-никакой подарок. Мне и чай не лишний будет...нахаляву то :хехе:
Баги
Нет ну может быть, каждому свое.
Сама являюсь вкладчиком у нескольких банков (так спокойнее), в т.ч. в УРСЕ у них там сейчас 14 годовых до 5 лет, я высчитала, если даже на разницу между СР и 14% годовых начислить налог, я все равно в «+» по сравнению с другими банками (не реклама).
Lysihka25
Подумайте на досуге и посчитайте, но вклады на 12% с ежемесячной капитализацией интереснее чем 14% на 5 лет:улыб:

Этот вклад нужен для того, что бы в рекламе указывать, что у них есть вклады с такими ставками.
electr
Чем? т.е. ежегодный процент 12 удобнее, чем ежегодный процент процент 14?
Lysihka25
Я написал, про вклады с ежесячной, а не ежегодной выплате процентов. Таких сейчас в городе много - высокая ставка и ежемесячная капитализация.

Кроме того, не уверен точно, но выплата процентов по данному вкладу в УРСЕ по окончанию срока вклада, а не ежегодно.
electr
Мне в Алемаре сунули холст с какой то картиной маслом, плюс еще хотели пластиковую карту дать, но я отказался, т.к. у меня их уже что то много получается
Дима553
Вступай в Олимпийское движение с Муниципальным банком!
С 8 по 24 августа 2008г.
Всем вкладчикам, пополнившим действующие банковские вклады: «Пенсионный-Муниципальный», «Универсальный», «Стабильный-Муниципальный», «Доходный-Муниципальный», «Накопительный» или «Евродоллар» вручается «Олимпийский» ПОДАРОК - плакетка с пятью фирменными шоколадными медалями.
25 августа 2008г. трем вкладчикам, пополнившим за время проведения данной акции вклады на максимальную сумму, вручается фирменная шоколадная медаль весом 1 кг.

С 15 августа 2008 года по 31 января 2009 года Муниципальный банк проводит для вкладчиков акцию «Юбилейная». Она приурочена к 15-летию Банка, которое будет отмечаться в апреле следующего года.
В честь своего Юбилея Муниципальный банк дарит клиентам возможность стать участниками розыгрыша ценных призов: мобильных телефонов, кухонных комбайнов, фотоаппаратов, магнитол, ЖК-телевизоров.
Главным призом станет Сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 50 000 рублей.
Принять участие в розыгрыше могут все клиенты Банка, заключившие в течение периода действия акции договоры вкладов «Универсальный», «Пенсионный – Муниципальный», «Накопительный», «Накопительный плюс», «Стабильный – Муниципальный» или «Доходный – Муниципальный» на срок от 366 дней и на сумму от 30 000 рублей включительно.

Сделай вклад – получи подарок!
С 16 июня по 31 августа 2008
Всем вкладчикам, открывшим в Муниципальном банке вклад в пользу третьих лиц, Вы сделаете отличный подарок для своих близких и получите от Банка в подарок фотоальбом*! Условия акции «Сделай вклад – получи подарок» распространяются на срочные вклады «ДОХОДНЫЙ-МУНИЦИПАЛЬНЫЙ» на срок 366 дней и «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ».
С полной информацией об условиях данных видов вкладов можно ознакомиться в дополнительных офисах Банка.

http://nmb.ru/scdp/page?event=link(viewgroup)&obj=91728&objclass=textblocks&class=textblock&page=1&service=91728&origin=content&linktype=inner
maxON1
Я думала такая реклама нарушение правила № 3 форума?
Если конечно вы их сотрудник…..
:злорадство:
Lysihka25
Если бы он был топикстартером. это было бы нарушение правил, а он всего лишь ответил на мой вопрос.
Баги
Не надо покупаться за "пачку чая" -это раз! И два -обычно самые высокие ставки на вклады предлагают баки ,занимающиеся розничным бизнесом (потребкредитование...итп) ,а это весьма рискованное мероприятие. :death:
igorkin
Смешно...
А что систему страхования отменили? Это к рискованности мероприятий. Да и вообще сейчас розничным бизнесом только ленивые не занимаются.
Баги
Пополняла свой вклад в Москоммерцбанке - сказали, что у них скоро стартует акция по розыгрышу призов серди вкладчиков) :live:
jjb1
Такая фишка в УРСе была, главный приз был 1 миллион и так телики, холодильники и т.д. если бы сама в то время там не работала, не поверила, а так да, правда всем все раздали, и даже миллион кто-то выиграл и получил (а сотрудникам не разрешали участвовать) :хммм:
Lysihka25
Такая фишка в УРСе была, главный приз был 1 миллион и так телики, холодильники и т.д. если бы сама в то время там не работала, не поверила, а так да, правда всем все раздали, и даже миллион кто-то выиграл и получил (а сотрудникам не разрешали участвовать) :хммм:
+1 подтверждаю, тоже не мог участвовать по аналогичной причине.
Lysihka25
А моя мама так переживает, что ни разу в Урсе потребительскую корзину даже не выиграла, а тут кто-то миллионы получает..:хммм:
Мне в инвестиционном городском карту "золотая середина" подарили
Баги
Я написал, про вклады с ежесячной, а не ежегодной выплате процентов. Таких сейчас в городе много - высокая ставка и ежемесячная капитализация.
И какая разница, что капитализация ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ? Процент-то итоговый за год С УЧЁТОМ капитализации - т.е. те-же 12%. В чём выгода на большом сроке?
Удобно только при досрочном расторжении, но тгда и процент меньше получится...
Мне и чай не лишний будет...нахаляву то :хехе:
Тогда Вам - в Холидей.
Наблюдал сцену презентаций водки и какой-то мясной компании рядом за двумя стендами.
Подошёл Мэн, слил водку с 5 рекламных мини-рюмочек микродозы в одну, с соседнего лотка взял ВСЕ шпажки с рекламируемыми мясоделикатесами - выпил и закусил. Сказал, что вкусно.
На предложение приобрести продукцию ответил, что были б деньги - именно так и сделал бы, а не довольствовался минимумом предложенного...
Cel
В Абсолют Банке похоже регулярно подарки: то какие-то золотые безделушки, то карты на покупки в магазинах, то еще чего - постоянно вижу их рекламу.
rwd
В Абсолюте здорово работают пиарщики! Молодцы!!:миг:
Andrian
Наверняка хорошо - подарки ведь не все банки дают, так что их заслуга налицо
Баги
в региональном кредите мёд дают:бебе:
к чаю в самый раз:бебе:
Cinnamon
Баночка меда. плошечка варенья. пачечка печенья , мешочек сахарку...несерьезно как то для банков . вам не кажется?
Баги
АлтайЭнергоБанк - подарки всем вкладчикам :present:
Art_N
а что за подарки то?
ryden
Баночка меда. плошечка варенья. пачечка печенья , мешочек сахарку...несерьезно как то для банков . вам не кажется?
Почему то ничего не дать - это серьезно, а мешок сахара дать - не комильфо.
Баги
Когда тебе обещают мешок сахара, а дают маленький пакетик то какие уж тут приличия:)
Alex Massio
Мешки разные бывают. Не понравился размер мешка тащите деньги в другой банк, где ни мешка ни сахара.
Баги
зачастую именно там, где не дают печеньица, ставки выше.
На самом деле речь о разумном соотношении. Что такое печеньице в данном случае? Некий бонус, который вы как вкладчик изо всех сил должны захотеть получить и ради этого притаранить именно в этот банк наличные. Вы, чтобы поулчить халявную кепку или авторучку готовы принести тысяч 50. если в банке. где кепок не дают, процент гораздо привлекательнее? А вот если есть шанс получить в качестве боонуса какую-нибудь бытовую технику или что посерьезнее, то принесете свои деньги с дорогой душой. Может, кто то иначе думает, это моя логика...
Баги
В РБР за открытие любого вклада дарят настольные часы, очень даже такие своеобразные!!)
Баги
alex2002
а дарят кота в мешке, судя по всему? :dnknow:
тогда уж и китикэт прикладывайте..ога :yes.gif:
alex2002
А вот здесь бы я притормозила. И банк странный и подарок витиеватый. Взнос большой, подарок призрачный. ИМХО
Баги
У нас с женой уже не первый год вклад в Юниаструме. Перед новым годом при открытии или пролонгации вклада выдают подарки. В том году шампанское давали, в этом -банку чаю хорошего, уже попробовали., еще сказали , что в этом году розыгрыш электоники и еще какие то ценные призы, путевки в страны на новый год будут, ну и условия по вкладам достаточно удобные с высоким % .
tyrist
Во вложенни находится файл Excel с расчетом доходности вкладов с разным сроком и капитализацией.

Вам необходимо только в желтом поле указать сумму и % ставку вклада.

Автоматически будет сделан расчет на срок 3 мес., 6 мес., 1 год. С разной капитализацией.

Расчеты будут правильными.

При расчете учитывалась капитализация в конце выбранного периода (последний день месяца, квартала, полугодия, года). Для упрощения задачи открытием вклада сделала 1 нваря 2008г.

Если нужно, сделаю подобные расчеты на произвольный срок.

С помощью этого простого расчетника можно выбрать подходящий для вас вклад.

Будут вопросы - обращайтесь
nikushka:)
Спасибо! Хорошая идея!
Баги
В МДМ вот обещают "красивые подарки" за вклады.
IrishSummer
в метро рекламка висит - БКС банк дарит подарки за новогодний вклад. Нарисован туесок с елочными шариками - может, шарик и дают в подарок? Подробных условий вклада на рекламке нет
ryden
Гм... Шарик - как-то несолидно. Елку бы давали уже что ли...
ryden
в метро в рекламе вкладов юниаструма печенюшки крупным планом нарисованы..видимо, печенюшками вкладчиков угосчают:yes.gif:
Мобилка
в Акцепте дарят подарки за любой вклад
Баги
Мешки разные бывают. Не понравился размер мешка тащите деньги в другой банк, где ни мешка ни сахара.
а всего лишь проценты, одни скучные проценты
Cinnamon
Печенюшки - это уж совсем какой-то "кризисный" эконом вариант
ryden
Да какие печенюшки. Что вы все в прямом смысле воспринимаете. Скорей всего просто так сам факт подарка изобразили.
Дятько
[

а всего лишь проценты, одни скучные проценты
Представьте - скучные проценты.
И еще представьте. Предлагают вам жениться - 2 девушки, обе умницы-красавицы, только одна еще - на балалайке играет. Вы какую выберите?
Я вот не мужчина, но выбрала бы ту, которая с балалайкой. Балалайка (читай подарки) может как-то и не актуально, а всё же веселее и сердце радует.