В каком банке лучше открыть счет для ООО?
191166
294
Подскажите в каком банке лучше открыть счет для только что созданного ООО. Банковских операций планируется делать очень мало. В основном переводить аренду с этого счета арендодателю. От нескольких человек слышал рекомендации Банка Москвы по причине того что у них бесплатное обслуживание. Есть другие альтернативы?
campbell
да согласна, Банк Москвы всё быстро и адекватно, через интернет удобно.
campbell
Рекомендую Банк Москвы
campbell
НОМОС-БАНК! Всегда очень приятно с ними работать :respect:
campbell
Такой топик уже есть давно на юридическом форуме,почитайте.
any_key
Рекомендую Банк Москвы
Зашел я к ним сегодня. За открытие счета хотят 3000 рублей. Жаба задушила, так как банковских операций у нас может быть будет максимум одна-две в месяц. Скажите, другие банки тоже берут суммы такого же порядка за открытие счета?
campbell
Лучше в Акцепте. У них в двух доп.офисах расчетные счета открывают бесплато :live:
campbell
если счет только для перечисления аренды, то откройте счет в том же банке где арендодатель.
campbell
главное в КМБ-Банк не ходите :миг:
Gefa
В Собине одни из самых низких тарифов, и удобно - сейчас открывают клиентам электронные почтовые ящики
OK
Только Банк-Клиент в Собине колхозный, студент наваял на коленке в Access...
OK
+1, хороший банк, особенно отделение на Октябрьской 52
Еще, они сейчас с Газпромом объединились, так что банк стабильный:бебе:
OK
В Собине одни из самых низких тарифов
Дорого в Собине. В месяц за обслуживание берут 300 рублей. В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут.
Stapик1970
вроде меняли они в этом году банк-клиент..(или собирались менять)))..
теперь-то может в связи с покупкой Газэнергопромбанком ещё что-нибудь новенькое придумают...
Gefa
главное в КМБ-Банк не ходите :миг:
А почему?
campbell
"В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут. " -это какие??
Milisssa
"В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут. " -это какие??
Тот же Банк Москвы или Абсолют банк, например.
campbell
собираюсь открывать счет в банке Москвы. Там аб. плата 300 руб, а при отсутствии движения по счету аб. платы нет . Но открытие счета 3000 р...жалко :beee: но в стоимость открытия счета входит клиент-банк.:улыб:
Milisssa
Открой лучше в Русь-Банке.
Я ходил в Банк Москвы - в итоге отказался.
selivan
много не нужных правил:хммм:
craxx
"Открой лучше в Русь-Банке." -рассматривала как вариант-в итоге сегодня подала документы в Банк Москвы :спок:
craxx
мы две фирмы в юниаструме открыли, с банк-клиентом 1500 открытие
OK
В Собине одни из самых низких тарифов, и удобно - сейчас открывают клиентам электронные почтовые ящики
Ага, и девчонки там классные!
campbell
В Собине одни из самых низких тарифов
Дорого в Собине. В месяц за обслуживание берут 300 рублей. В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут.
Вот где дорого...так в Урсе...1700рэ в месяц!!!!!!
campbell
В Собине одни из самых низких тарифов
Дорого в Собине. В месяц за обслуживание берут 300 рублей. В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут.
А с меня 100 р, странно
Gefa
Банк СМП - нормально , нравица
Pipe
если счет только для перечисления аренды, то откройте счет в том же банке где арендодатель.
+1 :agree:
igorkin
если счет только для перечисления аренды, то откройте счет в том же банке где арендодатель.
+1 :agree:
У них счет в ВЕФК-Сибирь. Там обслуживание дороже чем в других банках. Какой смысл там счет открывать если там дороже?
campbell
Вефк-Сибирь надежный банк, операции проводит своевременно. Грамотные и доброжелательные специалисты. Класс! Все мои знакомые обслужваются в этом банке, не дороже чем в других. Рекомендую.
vovaka
Вот где дорого...так в Урсе...1700рэ в месяц!!!!!!
в Альфа-банке с декабря берут 2800 - правда все оттуда убегают...
spart
День добрый. У нас похожая задача - счет для небольшого ООО с хоум офисом . В Транскредитбанке (по информации на их сайте) очень привлекательные условия для начинающей компании - бесплатное открытие счета, нет абонентской платы , оплата только за реальные платежки - 13-19 рублей, обналичка 0,2% (на зарплату) и 1%. Все , вроде замечательно...
Интересуют подводные камни - кто имеет счет в Транскредите, поделитесь, плз, что у них плохо?
asia111
АлтайЭнергоБанк предлагает одни из самых низких в Новосибирске тарифов на обслуживание счетов ЮЛ и ИП + удобное расположение.
asia111
Cорри, приличном контакте с Транскредитом выяснилось, что и открытие 2000, и ежемесячно 350-300, А что у них на сайте - они и сами не знают:))
campbell
Есть СМП Банк (Северный морской путь),Фрунзе,80. Условия хорошие, даже слишком... Открытие, ведение счета (в т.ч. Банк-Клиент) Бесплатно. За п/п 20 р, но если мало операций- лучше не придумаешь. Банк относительно недавно в Новосибирске, но тем не менее открывшись в самый кризис плывет ровно! :respect:
Dihanie
Не так много банков, где обсдужавал счета, но из всех где был - ВЕФК-Сибирь - самый удобный.
campbell
Сейчас лучше всего открыть счет в банке Авангард, тарифы ОЧЕНЬ конкурентоспособные, интернет банк-клиент удобный, платежи реально онлайн, можно видеть даже деньги, которые еще тебе не поступили, но уже стоят на отправке в других банках и т.д. Сходите на сайт или в офис на 1905 года, 18
campbell
Для своей фирмы открыли счет в Москоммерцбанке. Хотя сам работаю в другом банке. Удобное расположение в центре города. Открытие счета - бесплатно. Ежемесячная комиссия за ведение счета - 300 рублей, обслуживание банк-клиента - 550 рублей. Для нас оптимальные цены.
tolstopuz
Полностью согласна, обслуживаюсь в трех банках, лучший из них- ВЕФК Сибирь.
Valina
В Муниципальном банке открыл три года назад счет, для своего ООО.Вроде нормально-проблем особых нет.
Я думаю что удобно когда банк рядом с работой или домом...
chu129
интернет банк-клиент удобный, платежи реально онлайн, можно видеть даже деньги, которые еще тебе не поступили, но уже стоят на отправке в других банках и т.д.
а вот это интересно. У меня УралСиб, более идиотского Интернет-банка я не видел. Если кто-то мне оплатил утром, то я могу увидеть это только поздно вечером или на следующий день. Идиотизм.
Master Yoda
Это сейчас - везде. Я платежи с декабря тоже вижу только по концу рабочего дня банка. Причем видно после 18-30, а проходят 17-00...17-30. Вроде было какое-то уведомительное письмо на эту тему... но ужо не помню. Да, не сильно принципиально. В конце-концов почти у всех банков есть овердрафт на небольшие суммы... сильно не мешает. Разве что несколько неприятно.
Master Yoda
а вот это интересно. У меня УралСиб, более идиотского Интернет-банка я не видел. Если кто-то мне оплатил утром, то я могу увидеть это только поздно вечером или на следующий день. Идиотизм.
Я вот тоже долго раздражался по этому поводу, а недавно понял, для чего служит пункт меню "запрос выписки":улыб:
Оказалось - именно для этого, чтобы актуализировать информацию, не дожидаясь автоматического обновления в конце дня.
Sergei
О как! :respect:
А этот запрос бесплатен, не подскажете?
campbell
В период кризиса :tease: смотрите во -первых где дешевле, во вторых где нет очередей :спок:, в третьих где симпатичные девчонки :knix:
campbell
А в СМП пробовали??, очередей нет, все бесплатно :secret:
bisnessmen
В период кризиса :tease: смотрите во -первых где дешевле, во вторых где нет очередей :спок:, в третьих где симпатичные девчонки :knix:
ни че не попутал ? :злорадство:
bisnessmen
В период кризиса :tease: смотрите во -первых где дешевле, во вторых где нет очередей :спок:, в третьих где симпатичные девчонки :knix:
тогда Банк Сибконтакт лучшее место...никаких очередей...тишина.... :ха-ха!:
Banker78
...Открытие счета - бесплатно. Ежемесячная комиссия за ведение счета - 300 рублей, обслуживание банк-клиента - 550 рублей.
Ну это, наверно, временно. Вон УРСА поднял за ведение счета до 2000р, и банк-клиент до1500 что ли... За открытие рс 2500. Сейчас все банки повышают. :nom: Кушать-то охота.:бебе: