Русский стандарт!
117254
239
andrei4444
150 тр в день за 10 руб. С картсчета. Вроде ничего не поменялось.
andrei4444
И собирается ли Рустамчик докапитализировать с другого бизнеса? Или ждет госпомощи?
Сегодня он 29 млрд. вбухал. Ещё 5 ярдов от государства в виде ОФЗ ждут. Снова у БРС всё в ажуре:хехе:
Дикий турист
Если так , то хорошо. Ещё б ссылку на новость, было б идеально.
andrei4444
Легко: http://www.rsb.ru/about/disclosure/important_developments/2015/2614/

И кстати, S&P рейтинг БРС подняло, видать знали, что Рустамчик детище своё не оставит: http://www.gazeta.ru/business/news/2015/10/29/n_7826015.shtml
OLDMAN
150 тр в день за 10 руб. С картсчета. Вроде ничего не поменялось.
Только с карт " Банк в кармане"
OLDMAN
А накопительный счет для целей вывода не целесообразней открыть?
andrei4444
Ссори, я не про перевод, а в контексте вывода из БВК в КЭШ, тогда без ограничений и комиссий можно в кассе выгребать нал при необходимости (своевременно заказав нужную сумму).
Дикий турист
Что есть БВК?
И из 4-Х филиалов, кассу видел только в одном.
andrei4444
БВК - абр. Банк в кармане, карта с не самым плачевным сервисом, но имеющая в зависимости от тарифного плана ряд ограничений. Таких, как например, лимит по снятию наличных (без взимания комисиии) и пр., так вот, в этом случае, в БРСе есть Накопительный счет, открыв который единожды за 10 руб. в личном кабинете, через него можно выводить в КЭШ (через кассу) любую сумму (заранее заказав её). Понимаю, что вывод в нал миллионов - не самая распространенная операция, но когда "надо", не с каждой карты без потерь можно выдернуть свои кровные.
Дикий турист
Речь шла о межбанке. Про накопительный счет в курсе, хотя пользоваться пока не приходилось.
Дикий турист
понятно, благодарю за пояснение.
у меня есть только карта "депозит" с неё межбанк дорого, на наличку вроде нет ограничений (не уверен)
Накопительный счёт тоже есть, открывал через инт банк, но с него тоже комиссия большая
Поэтому для переводов 10 р до 150тр, решил зеленую(бесплатную) БВК получить

п.с кризис ухудшает криминогенную обстановку, поэтому где можно безболезненно использовать межбанк, то лучше это делать, а не рисковать летая по городу с карманами денег.
я хоть и ремба, как большинство форумчан, но деньги любят тишину.
andrei4444
Межбанк лучше ходит с почтовой карты 1-2 рейсом, так как все почтовки относятся по БИК к Москве. БВК относится к Новосибирскому отделению и межбанк тормозит, уходит где-то 3-4 рейсом. Иногда это важно, особенно если гасишь некоторые кредитки в последний день. Выдают ли Почтовку до сих пор - не знаю. Нужно на Главпочтамте узнавать.
OLDMAN
благодарю
По ней лимиты такие же? и будет ли она так же видна в интернет банке
вроде выдают
OLDMAN
Тарифы расписаны закачаешься:

11.1. на счета, открытые в других кредитных организациях в Российской Федерации 1%(минимум 100 рублей,
максимум 1000 рублей)

12.1. на счета, открытые в других кредитных организациях в Российской Федерации (за исключением переводов денежных средств, указанных в п. 12.4.настоящего Тарифного плана) 10 рублей

12.4. в пользу юридических лиц, указанных в разделе 3 Тарифов
andrei4444
Все правильно написано.
11.1 - это через тетеньку в отделении.
12.1 - через интернет-банк.
andrei4444
благодарю
По ней лимиты такие же? и будет ли она так же видна в интернет банке
вроде выдают
такие же
видна
выдают только на главпочтамте
OLDMAN
выдают только на главпочтамте
речь об этом- Адрес: Новосибирск, Улица Советская, 33
OLDMAN
А что, почтовки уже перевили на чип?
AntColonel
Не знаю. У меня старые, 2 штуки без чипа.
AntColonel
А что, почтовки уже перевили на чип?
Чип что то даёт, кроме как считается лучшей защиты?
В моем случае мне карта физически не нужна, нужен её функционал (тарифный план) который появится в интернет банке.
При подходящем Тп , можно было бы воспользоваться и виртуальной картой.
andrei4444
Чип что то даёт, кроме как считается лучшей защиты?
Да вопрос не про защиту.

С лета Русский Стандарт перестал выдавать нечипованные карты, собираясь перевести все карточные продукты на чип. Вот с того времени почтовок больше нет.
volgarj
Кто-нибудь ввязался в "новогодний квест" ?)
volgarj
А я решил поучаствовать в авантюре ) интересно на каком этапе сольюсь ) 3 уже прошёл )
volgarj
Новый дизайн сайта удобнее стал. :live:
volgarj
Манисенд с кредиток с 20.11 стал платным, осторожно!
volgarj
В РС есть счёт "Накопительный называется" типа сейфа, так вот 8% только на суммы от 30 тр, а до 0,01% , вот уроды :зло:
andrei4444
А карта обязательна для пополнения депозита которая приязываетчя к счёту?
fresh
Х.з. наверно можно отказаться. Но зачем?
andrei4444
Пополнение через оператора же никто не отменял
andrei4444
Понял, карта для пополнения депозитов
fresh
Доходный mix не пополняемый вроде. Можно и без карты тогда)
дмитрий1983
Да, сегодня только это заметил, буду значит 2 вклада открывать
volgarj
«Почта России» больше не выдает карты «Русского стандарта»
Проект был закрыт из-за создания Почтового банка
Он будет создан на базе входящего в группу ВТБ розничного «Лето банка» с участием «Почты России», а контролировать новый банк будет «ВТБ 24»