Банк "Движение"- ответим на ваши вопросы.
13264
45
Всем добрый день! Я директор Операционного офиса банка "Движение" в Новосибирске, уже неоднократно замечал на форуме обсуждение по поводу нас, если у кого то есть вопросы пишите, получите ответ лично от меня, а то не приятно когда не владеющие информацией люди начинают собирать все подряд, в тему и не в тему.
dvbank
Добрый день! Меня зовут Ирина. Я работаю в редакции программы "Прецеднт". Наша программа может предложить Вам снять сюжет о Вашем банке. Более подробную информацию Вы можете получить лично от меня. Жду звонка или письма на электронную почту. С уважением,
Астанкова Ирина
Редакция телепрограммы "Прецедент"
ул. Крылова,36, 13 этаж офис 1303.
т/ф. 249-11-33, 8-923-172-48-18.
ira-fcc-nsk@yandex.ru
Doza
Ирина добрый день! Спасибо за предложение, будем иметь Вас ввиду, рекламный бюджет на первый квартал уже использован, во втором квартале подумаем на счет Вас.
dvbank
Почему все оказались такими скромными, я так понимаю обсуждать получается легче, чем задать вопрос и получить ответ из первых уст. Не стесняйтесь пиши свои вопросы я думаю в данной ситуации их у каждого много.
dvbank
рекламный бюджет
В программе "Прецедент" не только рекламные сюжеты :миг:
GreenFrog
рекламный бюджет
В программе "Прецедент" не только рекламные сюжеты :миг:
за бесплатно там размещаются только залетчики :D, мы к таким не относимся
dvbank
буду ждать звонка. Также если интересует любого рода реклама - я владею полной информацией, по любому региону России. Обращайтесь - буду рада помочь.:улыб:
С уважением,
Астанкова Ирина
Менеджер отдела продаж Компании "Первая Клиентская", редакция программы "Прецедент"
ул. Крылова,36, 13 этаж офис 1303.
т/ф. 249-11-33, 8-923-172-48-18.
ira-fcc-nsk@yandex.ru
Doza
День добрый!!!
Есть энная сумма денег, хотелось бы вложить в банк с ежемесячной капитализацией и чтоб каждый месяц эти капитализированные проценты перечислялись либо на карту либо на отд. счет, с которого можно снять деньги и ими пользоваться...что-то типа "второй зарплаты"....
есть что подобное у Вас и по какой % ставке...
заранее спасибо))))
:улыб:
Legio
Смелый шаг, dvbank, - выход на форум на растерзание толпе! А вот вашему коллеге из Банка Москвы, который тоже выходил в народ и был в нем, в народе, довольно долго,начальство отбило руки по самые уши за такую инициативу. До сих пор жалеем, что "ушли" Vassily
Legio
День добрый!!!
Есть энная сумма денег, хотелось бы вложить в банк с ежемесячной капитализацией и чтоб каждый месяц эти капитализированные проценты перечислялись либо на карту либо на отд. счет, с которого можно снять деньги и ими пользоваться...что-то типа "второй зарплаты"....
есть что подобное у Вас и по какой % ставке...
заранее спасибо))))
:улыб:
Добрый день! Такие вклады есть, ставка зависит от срока, от суммы вклада и от типа валюты, если говорить о рублевых вкладах, то от 6.51% до 14.10, проценты будете получать как пожелаете, можно в офисе можно на карту.
ryden
Смелый шаг, dvbank, - выход на форум на растерзание толпе! А вот вашему коллеге из Банка Москвы, который тоже выходил в народ и был в нем, в народе, довольно долго,начальство отбило руки по самые уши за такую инициативу. До сих пор жалеем, что "ушли" Vassily
Жалко "Vassily" конечно, но мне руки никто отбивать не будет, так как во первых в Новосибирске руководства выше меня нету, а во вторых я не собираюсь давать информацию не соответсвующую работе и стантартам нашего банка, только правда и ничего более.
Legio
Есть вклад "Удобный", на 1 год 16% (ежемесячная капитализация или выплата %%) ,возможность снять в любой момент до 30% от суммы вклада без расторжения договора. Подробности в офисе банка на Гоголя 15 (217-41-23).
Art_N
Есть вклад "Удобный", на 1 год 16% (ежемесячная капитализация или выплата %%) ,возможность снять в любой момент до 30% от суммы вклада без расторжения договора. Подробности в офисе банка на Гоголя 15 (217-41-23).
Коллега, зачем захломлять своей рекламой нашу тему, если почитаете внимательно, то я здесь рекламу не даю, а отвечаю на вопросы, так что было бы правельно если бы вы обозначили себя и свой банк в отдельной теме.
dvbank
прикольно, я думал, что управляющие банков пограмотней пишут :улыб:
gik37
прикольно, я думал, что управляющие банков пограмотней пишут :улыб:
Спасибо за замечание, буду иметь виду.:улыб:
gik37
Иногда складывается такое впечатление, что основной сегмент читателей форумов НГС составляют менеджеры низшего звена и безработные, которые от переизбытка свободного времени "тыкают" все попадающиеся на глаза ссылки. Оказавшись на каком-либо форуме и не понимая, о чем там идет речь, они оставляют комментарии про "грамотность и безграмотность", чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание. Товарищи, писали бы вопросы по существу :umnik:. А если тема форума вас не интересует, так и нечего Вам здесь делать :спок: А теперь вопрос к представителю банка. К сожалению, Ваш банк мало известен в городе Новосибирске. Объясните, пожалуйста, с чем это связано и планируете ли Вы говоря простым языком "раскручивать его на полную катушку" в условиях финансового кризиса?
AFINA_24
А если тема форума вас не интересует, так и нечего
Вам здесь делать
_________________________________________________
Похоже, появился руководитель высшего комсостава. Сейчас всех строить начнет. Ну-ну... Привет сотрудникам банка! Грубовато начинаете PR...
AFINA_24
Иногда складывается такое впечатление, что основной сегмент читателей форумов НГС составляют менеджеры низшего звена и безработные, которые от переизбытка свободного времени "тыкают" все попадающиеся на глаза ссылки. Оказавшись на каком-либо форуме и не понимая, о чем там идет речь, они оставляют комментарии про "грамотность и безграмотность", чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание. Товарищи, писали бы вопросы по существу :umnik:. А если тема форума вас не интересует, так и нечего Вам здесь делать :спок: А теперь вопрос к представителю банка. К сожалению, Ваш банк мало известен в городе Новосибирске. Объясните, пожалуйста, с чем это связано и планируете ли Вы говоря простым языком "раскручивать его на полную катушку" в условиях финансового кризиса?
1. Спасибо за поддержку.
2. Да согласен, Банк мало известен в городе, но тем не менее за один год работы в Новосибирске очень много физ. лиц воспользовались кредитами нашего банка и на данный момент кредитование в банке не останавливалось ни на один день, так же юр. лица пользующиеся услугами нашего банка я думаю довольны, скоростью и качеством обслуживания. Летом этого года планируется открытие второго офиса в центре города, на данный момент идет ремонт в помещении, так что в скором времени будем рады обслуживать и жителей правого берега.
Ostrog
А если тема форума вас не интересует, так и нечего
Вам здесь делать
_________________________________________________
Похоже, появился руководитель высшего комсостава. Сейчас всех строить начнет. Ну-ну... Привет сотрудникам банка! Грубовато начинаете PR...
Кроме меня на форуме нет ни одного сотрудника банка Движение, так что будьте спокойны на счет пиара, если конечно сами его делать не будете:улыб:
Ostrog
Привет, привет....только вот к данному банку никакого отношения не имею...а просто выражаю свое мнение. Которое касается не только данного форума...:улыб:
AFINA_24
подскажите пожалуйста, а юр. лиц сейчас кредитуете?
gik37
подскажите пожалуйста, а юр. лиц сейчас кредитуете?
Добрый день! Да, кредитуем, максимальный срок кредита для юр. лиц 12 месяцев.
dvbank
цина вопроса? под залог строящегося жилья? есть интерес в карткосрочных кредитах от 6 до 12 месяцев, ставки?
dvbank
Интересуют условия РКО юр.лиц и расположения офисов.
kazik
цина вопроса? под залог строящегося жилья? есть интерес в карткосрочных кредитах от 6 до 12 месяцев, ставки?
Добрый день! В качестве залога стройку рассмотреть конечно можно, но все будет зависить от того, что за стройка и какие шансы что данная стройка достроится. Проценты: от 26% годовых на остаток.
ChivasRigal
Интересуют условия РКО юр.лиц и расположения офисов.
Условия по РКО можете посмотреть здесь http://www.bankdv.ru/corporate_account.html, так как я незнаю что конкретно вас интересует, могу сказать что открытие счета 500 руб., ведение 250 руб., платежка через ИБ 20 руб.
Офис в Новосибирске пока один, находится на Левом берегу, метро "Студенческое" в ближайщие три месяца откроется второй, на Красном проспекте возле метро "Красный проспект", больше офисов в Новосибирске не планируется, работа банка с юр. лицами, так и с физ. лицами больше строится на дистанционном обслуживании.
dvbank
Банкоматная сеть у вас не планируется быть?:улыб:И набран ли уже персонал для ее сопровождения? :бебе:
Dreamliner
Банкоматная сеть у вас не планируется быть?:улыб:И набран ли уже персонал для ее сопровождения? :бебе:
Банкоматы будут, но большой эта сеть не будет, мы сотрудничием с "Мастер Банком" я думаю он свою сеть банкоматов в скором времени разместит в Новосибирске.
dvbank
Уважаемый dvbank, только в Вашем обменнике у меня отксерили паспорт, в том числе страничку с регистрацией. Мне, почему-то, это не понравилось. Такая процедура обязательна?
OLDMAN
Уважаемый dvbank, только в Вашем обменнике у меня отксерили паспорт, в том числе страничку с регистрацией. Мне, почему-то, это не понравилось. Такая процедура обязательна?
Добрый день! Процедура обязательна, но я не вижу в этом ничего страшного.
dvbank
Хотелось бы уточнить, вы сейчас реально кредитуете МСБ?
Сейчас большинство банков приостановили выдачу и занимаются сплошь повышением ставок по действующим кредитам и реструктуризацией. Все силы бросили на это.
MexF
Хотелось бы уточнить, вы сейчас реально кредитуете МСБ?
Сейчас большинство банков приостановили выдачу и занимаются сплошь повышением ставок по действующим кредитам и реструктуризацией. Все силы бросили на это.
Ставки по ранее выданым кредитам не поднимали и поднимать не собираемся. Кредиты для МСБ выдаем, как на физ.лиц, так и на юр. лиц. Но раздачи на право и налево нету, это не наша цель, нам не количество важно и качество. Так что если МСБ реальный и нет негативной информации, будем рады видеть в числе наших клиентов.
dvbank

Добрый день! Процедура обязательна, но я не вижу в этом ничего страшного.
Смею утверждать, что законодательством и нормативными актами ЦБ такая процедура не предусмотрена и обязательной не является
dvbank
Здравствуйте! Сейчас как раз занимаюсь поиском кредита. Ваш банк ИП кредитует? Занимаюсь грузоперевозками.
С уважением Александр.
ozero
Здравствуйте! Сейчас как раз занимаюсь поиском кредита. Ваш банк ИП кредитует? Занимаюсь грузоперевозками.
С уважением Александр.
Добрый день! Кредитуем под залог.
dvbank
Под залог чего?
ozero
Нда, интересный вопрос,однако :злорадство:
Matiss
Нормальный вопрос, как вопрос:смущ:
ozero
Ну так что есть из имущества на вас,зарегистрированного, то и возьмут в залог. Если конечно его хватит и оно ликвидно само по себе.
Matiss
Я думаю хватит. + залог приобретаемого имущества. :agree:
ozero
Я думаю хватит. + залог приобретаемого имущества. :agree:
А это уж как кредитчики решат.
ozero
Под залог чего?
Рассматриваем все, если у вас есть на самом деле интерес в получении кредита, то приезжайте, будем решать.
dvbank
Что нужно при себе иметь? И когда лучше подъехать? :agree:
ozero
Уважаемые пользователи!
Для конкретики существует личка. Это общественный форум,а не место привлечения клиентов в конкретный банк.