Бесплатный пластик и инд.карта
10792
17
Товарищи подскажите, кто может знает, 2 вопроса:

1)где у нас в городе можно получить визу бесплатно (иль хотя б первый год бесплатно), или что для этого нужно.

2)в каком банке оформляют визы с инд.дизайном, сколько стоит?
wotch
1. "Доходная" карта БинБанка.

Правда, нужно положить первоначальный взнос в 15000 руб. После получения карты его можно потратить или снять. Но снятие наличных - 0.1%
wotch
Славянский банк - Visa electron 150 р в год.
biver
Спасибо конечно, но я знаю кучу банков с такой таксой. Нужны карты именно бесплатные.
wotch
ВТБ24 дает за бесплатно на 2 года, правда нужно вклад открыть)
Про индивидуальный дизайн - есть банки которые могут прямо любое изображение поместить, а есть те которые могут на выбор из перечня на разные тематики
Альфа Банк
Газпромбанк
Промсвзяьбанк
ТатФондБанк
Юниаструм банк
wotch
В СМП Банке можно! Карты Visa Electron и MasterCard Maestro бесплатные, и выпуск и обслуживание не стоят ничего. А если Visa Classic с индивид. дизайном -то можно получить бесплатно на год при открытии вклада (всего от 1т.р.) для сравнения без вклада обслуживание этой карты обойдеться 650 р. в год. вот так:хехе:Картинки-можно выбрать что Банк предлагает, можно свою. Но на сайте лучше почитать сначала ограничения по этому поводу, чтоб не было там оружия разного, торговых марок и т.п. Всегда пожалуйста:улыб:
wotch
Банк Финсервис - полная халява, в том числе и интернет-банк, правда интернет-банк без возможности перевода на произвольный счет (только безпроцентная оплата услуг)
wap
ННП
А обналичка,есть где нибудь бесплатно?
EVGEN
В финсервисе нет комиссии
wotch
Я думаю,что сейчас во всех банках можно открыть бесплатно пластиковую карту при условии.....и разные условия.Самый распространенный,открыть вклад.Либо узнать в банке с кем и когда будут проводиться рекламно-маркетинговые акции!При которых производится выдача подарочного сертификата на получение бесплатно пластиковой карты.
Nexochyxa
Фигня все это! Реально если нужна БЕСПЛАТНАЯ карта типа визы - только в Финсервис! Сам недавно столкнулся с этой проблемой. Другие банки на халяву предлагают только визу электрон, которой нельзя оплатить товары через интернет. А в Финсервисе дают визу классик, да еще и платят за это 7% годовых. Тут недавно в журнале читал "Эксперт" за март сего года - написано что все поднимают комиссию за снятие денег, Бинбанк и тот поднял, а в Альфе вообще за такой пластик больше сотки за месяц платить надо. Так что для себя я уже определился и вам советую. :спок:
Костян
Фигня все это! Реально если нужна БЕСПЛАТНАЯ карта типа визы - только в Финсервис! Сам недавно столкнулся с этой проблемой. Другие банки на халяву предлагают только визу электрон, которой нельзя оплатить товары через интернет. А в Финсервисе дают визу классик, да еще и платят за это 7% годовых. Тут недавно в журнале читал "Эксперт" за март сего года - написано что все поднимают комиссию за снятие денег, Бинбанк и тот поднял, а в Альфе вообще за такой пластик больше сотки за месяц платить надо. Так что для себя я уже определился и вам советую. :спок:
То,что эта акция способствует увеличению эмиссии. Это понятно.А какие будут условия обслуживания пластика после окончания акции? :а\?:
Костян
Фигня все это! Реально если нужна БЕСПЛАТНАЯ карта типа визы - только в Финсервис!
Минус - у них только один офис на Дусе. Мне вот карта нужна для спорадических безналовых расчетов в инете, так что Бин удобнее, у него филиальная сеть шире. А процент за обналичку ерундовый, тем более я их не снимать собираюсь, а наоборот вносить. Были б еще терминалы с функцией приема денег. Вот только с видом вклада не определился еще.
Желательно чтоб с минимальным первоначальным взносом.
Костян
А откуда такие знания про электроны? Отлично в интернете оплачивать можно и электронными картами. Альфа-банк и Сбер - ими можно все оплачивать, насколько я знаю
wap
Халява для обнальщиков (УК РФ ст.173). Но временная, сейчас ГАЗПРОМ (новый владелец Финсервиса) лавочку-то прикроет, ИМХО
carder
Халява для обнальщиков (УК РФ ст.173). Но временная, сейчас ГАЗПРОМ (новый владелец Финсервиса) лавочку-то прикроет, ИМХО
Бредовые мечты банкирщиков-конкурентов :ха-ха!:
wap
Банк Финсервис - полная халява, в том числе и интернет-банк, правда интернет-банк без возможности перевода на произвольный счет (только безпроцентная оплата услуг)
Читаю условия на сайте, мне одно непонятно, там карты с овердафтом или без? Мне нужна карта для расчета через инет, с кодом и без овердрафта.