Комиссия за проверку баланса (Балтийский банк)
8300
5
подхожу к банкомату, жму узнать состояние счета...тут сообщение: теперь эта услуга платная, 7 рублей (банкомат родной), я была сильно удивлена, или это новый прикол такой?
прием когда снимаешь деньги, в чеке не пишут остаток..я в шоке. :umnik:.или просто отстала от жизни?

кстати у них в главном офисе до сих пор есть обед (был пару месяцев назад), вот это совок, даже в Сбере нет уже.
Ira
Что-то не очень правильный шаг со стороны ББ ИМХО.

А какая у вас комиссия за обналичку в родном банкомате?
Juniorovod
комиссии вроде нет, я не обращала даже на это внимания т.к. это не основная карточка (мне на нее аспирантскую стипендию зачисляют).

удивил просто такой факт, вот и решила спросить, может у других теперь так?
Ira
У других точно не так...

У меня 3 карты (дебетовые): Альфа, ИГБ, Сбер- ни по одной карте нет комиссии за проверку баланса в своем банкомате. Если проверяешь в банкомате другого банка, тогда комисии есть.

Если не хотите менять банк попробуйте узнавать баланс в Блатийском по телефону (если они могут сказать)- тогда будет бесплатно:-)
Juniorovod
спасибо за совет, но для меня это не сильно большая проблема, просто сама ситуация удивила..может и не стоило по ней отдельный топик заводить..но тогда я была в бешенстве просто:миг:
Ira
Помойму даже в чужих банкоматах просмотр баланса обычно бесплатен. Или ошибаюсь? Всю жизнь смотрел альфовскую карту в сберовском банкомате, вроди было бесплатно