помогите разобраться!!!
2666
6
Доброго времени суток!В течении месяца получал денежные переводы через Вестерн Юнион,получал с разных стран,и в итоге набралась солидная сумма. 2 дня назад пришел получать очередной перевод в Урса-банк,и мне сказали,что ваш лимит превышен и мне нужно заполнить анкету,в которой я должен объяснить,отчитаться за все пол ученые мной переводы.Но дело в том,что все деньги уже потрачены,никаких чеков и подтверждений нет.Я занимаюсь созданием и редактирование интернет сайтов,клиенты почти все иностранцы(в основном Америка). В общем мне нужно предоставить объяснения банку в течении 5 дней,иначе они меня заблокируют,занесут в блэк-лист. Скажите, чем чревато попадание в блэк-лист?мне что-то грозит?возможно ли выйти из этого листа?
mitis
не сможешь пользоваться WU/.
Систем не для осуществления предпринимательской деятельност, т.е. тебе надо обосновать на каком основании тебе перечисляют деньги (а не куда ты их потратил))
Читать надо заявление на перевод, а именно условия да и ВЗ не помешает раз ведешь ВЭД деятельность не легально , т.е. не платишь нашему государству-оно этого не любит, смотри занесет тебя в список пособников террористов или еще куда глубже.:бебе:
mitis
Скажи,на лечение потратил.
vovaka
maxON1 верно сказал, от ТС банк будет просить доки обосновать поступление средств,а не их трату.
mitis
пусть они в назначении платежа пишет подарок. Но накослько мне известно суммы не должны первышать 5 тысяч бакинских.
mitis
Вообще-то это действительно незаконно, заниматься предпринимательской деятельностью без соответствующих документов и обязательств.

Но можно попробовать сходить в другой банк, что работает с вестерн юнион.