ИГБ закрывает офисы?
15852
53
dtar
Предупреждение всем!!!!
Нарушение темы топа - п. 4 Обсуждение отчетности банка к данной теме не относится,создавайте отдельный топ,и там пишите. Если не прекратите,топ будет закрыт.
Juniorovod
Вас же просили уже не постить здесь "мертвые ссылки"!
Зайдите на сайт ЦБ, далее вверху раздел "Информация по кредитным организациям", далее слева раздел "Кредитный организации (форма 101 и форма 102). В этом разделе АКТУАЛЬНЫЙ перечень банков, давших ЦБ согласие на размещение отчетности. ИГБ там вообще нет.
dtar
Вас же просили уже не постить здесь "мертвые ссылки"!
Зайдите на сайт ЦБ, далее вверху раздел "Информация по кредитным организациям", далее слева раздел "Кредитный организации (форма 101 и форма 102). В этом разделе АКТУАЛЬНЫЙ перечень банков, давших ЦБ согласие на размещение отчетности. ИГБ там вообще нет.
"Мертвые ссылки" - это те которые не работают.

Те ссылки которые я даю ведут просто в соседний раздел сайта, а не в тот на который ссылаетесь Вы.
Раздел на который я указываю также был обновлен 25-26 июня 2009г, так что "мертвым" я думаю его не назовешь.

Думаю спорить дальше нет смысла, мы действительно ведем разговор на тему не относящуюся к топику. Подождем квартальной отчетности и посмотрим выложат ИГБ ее или нет, там и будет все ясно...
Juniorovod
Топ закрыт.