СБ Банка Москвы
3297
8
Нет ну вы скажите мне:) это нормально?

У нас есть юрик, со счетом в БМ, открываем нового юрика, естественно по привычке идем в родной банк:), с которым работаем 5 год, что происходит далее:)

Звоните какой то "Дебил" из СБ БМ, и начинает предъявлять директору нового юрика что у того были мля три года назад просрочки (пор факту технические, 1-2 дня пара просрочек) по потреб кредиту в 30 тыров! при том что этот директор нового юрика является директором другого юрика, который обслуживается в БМ, и обороты там около 15млн в год:) при этом у этого "директора" личный депозит в БМ валяется на 100 т.р.:)

Вот вы, господа банковские работники, объясните, как можно после этого уважать вашу службу "даунов-безопасников" и ваши банки?

И после этого, все эти сказки про БКИ и прочее просто смешны:) если в банках работают дебилы, то ничего уже не поможет:)

ПЫСЫ: Если вдруг прочитают сотрудники БМ : Госпожа Барановская! будьте добры, уважайте своих клиентов.
kazik
а какая связь между открытием рс\сч и личными кредитами директора? вам отказали в открытии счета?
Pipe
а это вы спросите у БМ, какая связь с загашеным три года назад потребом и открытием счета нового юрика:) пока не отказали, но если откажут то я буду просто под столом валяться:) и из прицнипа перестану платить свой автокредит:) пусть машину забирают и делают с ней чо хотят:) если у низ в СБ дауны, пусть они и торгуют машинами:)
kazik
место нахождения юрика с юрадресом совпадает?

вообще конечно странный банк, открывал у них вклад, сунули бумажку подписать- согласие на то что если вдруг возьму кредит у них, то можно списать со вклада будет, я говорю что не собираюсь кредит брать, нет вы все равно подпишите, вдруг возьмете, я говорю ну когда вдруг буду брать тогда и подпишу, нет, а вдруг вы потом не подпишите, я говорю ну откажите в кредите тогда и проблем нет, нет вы все равно бумажку подпишите что со вклада будущий кредит списать можно будет
Pipe
место нахождения юрика с юрадресом совпадает?
ага:улыб:десять раз:) какая разница то:) меня девочки в отделе обслуживания юриков, включая их начальницу, любят и всегда улыбаются и все проблемы в момент решают:) но када я на них наехал по поводу их СБ... они потупили глаза, ИЗВИНИЛИСЬ, и попросили просто внимания не обращать на ихних дебилов:) типа ну что вы хотите, ну уроды они моральные, мы ничего сделать не можем, не вы первые жалуетесь:улыб:
kazik
если не совпадает, то разница есть, кампания сейчас идет по этому поводу, в нашей стране все кампании с фанатизмом проводятся
Pipe
вы не поняли:) все нормально с юр адресом:) не фиктивный он:) там один из моих бухов сидит:)
kazik
значит СБ пытается заслужить премию:улыб:Отчитаются потом СА, мол так и так предотвратили столько то потенциальных неблагонадежных клиентов, а СА скажет, молодцы, вот вам конфетка:улыб:с реальными то проблемами бороться сложнее:улыб:
Pipe
ага при том что у этого "директора" действующее юр.лицо в БМ:улыб:где он тоже директором:)