Банк Тиньков
512313
1000
altairseg
Кто-нибудь из местных успевает обернуть деньги Тиня-Банк-Тиня за один день?
Классическая схема через Авангард. Из плюсов еще и надежность банка.
Ryol
В принципе реально (сделать с утра) - Тиньков переведет 2-ым рейсом, банк переведет последним рейсом в обратку.
Перевел в 9:20 но Нску (6:20 мск) в Авангард со счета тиньковской дебетовки. Вот уже 17:00 в Новосибе, а на моем счету в Аве по прежнему ноль :cray-1:
vanexxx
Классическая схема через Авангард. Из плюсов еще и надежность банка.
Это точно ответ на:
"Кто-нибудь из местных успевает обернуть деньги Тиня-Банк-Тиня за один день?"? :dnknow:
altairseg
В связи с нашим часовым поясом +3 мск, в Авангард деньги доходят в большинстве после 17 часов, а обратно отправить в ТБ можно, но с комиссией, это невыгодно. Давно был Банк24.ру, вот он переводил даже последним рейсом, но он ВСЁ:хммм:.
Я всегда оставляю (вернее оставляла) 3-5 дней между ступенями и пользовалась несколькими банками, так как есть ограничения по сумме перевода - Аймани, БРС, но с ними за день не получится.
Сейчас советую Европлан, там нет ограничений по сумме перевода, в отличие от БРС и Аймани. Но и тут за день тоже не получится, так как платежка должна быть сформирована до 14 мск. Как раз сегодня перевела с утречка пораньше по нашему времени около 9.00 из Тинкофф, так СМСка из Европлана брякнула в 17.32.
OLDMAN
Странно, странно. Еще в марте у меня все спокойно оборачивалось через авангард за 1 день:хммм:
vanexxx
Я отказалась от Авангарда именно потому, что деньги приходили поздно и без комиссии (я не имею в виду 10 руб, а ту, которую берут за поздний рейс) отправить не удавалось. День пропадал. Может просто мне не везло.
OLDMAN
А откройте секрет начинающему - зачем такие пересылки денег день-в день используются? :смущ:
OLDMAN
от Авангарда именно потому, что деньги приходили поздно
Может в этом не авангард виноват а тинькофф?Может именно из-за бонуса они только вторым и более поздним рейсом шлют?
ViOlikaNSK
А откройте секрет начинающему - зачем такие пересылки денег день-в день используются? :смущ:
Нууу, это улучшает доходность вкладов. На какие-то сотые %. Я не заморачивалась и оставляла промежуток.
ru54
Конечно не Авангард, зачисляет Авангард замечательно. Тинькофф поздно отправлял.
OLDMAN
Вот и я о том же.Иногда эта доп комиссия вообще ниочем,например при оплате кредита.
Или 31 декабря :biggrin:
ru54
Насколько мне известно они все показали убыточность,какие-то больше какие-то меньше.
Как раз банку к "Тинькофф" это не относится: https://vk.com/wall-20225241_52859 .
AndreyK
Как раз банку к "Тинькофф" это не относится
Такого банка скоро может не быть - вынесут на волне его желания наплевать на федеральный закон и понизить ставки по уже открытым вкладам!
Mauction
А что не так? По новым вкладам ставки сейчас все снижают, а по старым

"При этом к сумме вклада, внесенной до 1 июля 2015 г., будет применяться прежняя ставка в соответствии с тарифом."
AlterGross
А что не так?
Не так что вклад был под фиксированную ставку с возможностью пополнения. Не смотря на это банк ставку для сумм пополнений ставку уменьшает. Это плохо.
vanexxx
Канский тогда не скажет ли: "А чем я хуже? Тоже снижу процент для пополнений!"
Маринa
Канский тогда не скажет ли...
И не только Канский!
Тогда все банки захотят поставить по всем пополняемым вкладам с высокими процентами (а что стесняться - по любым пополняемым) любцю циферку процентов на суммы пополнения - хоть 0% :live:
Много людей станут доверять банковским договорам вкладов при таком подходе?
Это просто может обрушить банковскую систему страны.
PP01
Обрушит? Просто не будет особого смысла например надеяться, что сейчас открою в кризис вклад под 20% и пополню его на тысячу рублей, а когда кризис закончится и процентов таких не будет, то буду его уже пополнять и использовать.
Маринa
Канский тогда не скажет ли: "А чем я хуже? Тоже снижу процент для пополнений!"
Надо внимательно почитать условия тарифного плана 3.1 прежде, чем делать выводы, условия договора. У меня вот таких вкладов нет, так что меня это (пока) не касается:улыб:
vanexxx
так что меня это (пока) не касается:улыб:
и меня кинули :biggrin:

https://www.tinkoff.ru/about/news/
forum3000
ууу. давайте на европлан быстренько переходите...
хотя где гарантия что они так же не сделают...
Mauction
Такого банка скоро может не быть - вынесут на волне его желания
А куда выносить?В сбер? :ха-ха!:
vanexxx
Надо внимательно почитать условия тарифного плана
У ТБ условия заключённого с вкладчиком договора ни на что не влияют - хотелки главнее.
Вносимые изменения противоречат их-же УКБО и федеральным законам - и банк это не парит. :eek:
PP01
Может вам тогда стоит обратится в суд или прокуратуру?
PP01
Он такой один :biggrin:
Ска, хотел дебетовку завести, но с каждой новостью, желание переносится на неопределенный срок )