Банк Тиньков
512979
1000
Евгенн
В каком конкретно банкомате???Адрес.
Я в росбанке как ни пытался,больше десятки не дает.Так что факты в студию,иначе это просто деза.
Stasyan
во-первых, месячный лимит ТКС, во-вторых лимиты сторонних банков
В каком месте у ТКС лимит?ТКС принимает без ограничений,а отсутствие комиссии на одну сумму и ее наличае на большую я невижу как ограничение приема.Партнеры тоже кушать хотят.
Хочем с минимальной комиссией межбанк в помощь.
А лимиты сторонних банков как напрямую к тинькову относятся?
elnik
Авангард,если жалко 0.075% то никак
ru54
Вам или нет уже не поню, но даже скрин прикладывал. Адрес этого банкомата отделение банка на Б Хмельницкого.
AndreyK
Тут речь про "ступеньки", я так понимаю, что на другом вкладе повыше ставка, чем сейчас будет.
Тут речь про унификацию ступенек, с 1 июля любое пополнение будет всего под 13%
https://www.tinkoff.ru/about/news/28052015-further-clarification-deposit-replenishment/
elnik
Отвечаю на вопрос тут.В личку никак,нет такой кнопки у меня.
Ложить вклад ровно 1400 и в один банк я бы не стал.Случись что и все проценты теряются,под них тоже запас нужно оставлять.
Если жалко 1050р,то придется проводить пополнение уже 1.07.Даже если ставка по открытому вкладу 16(он же есть?)то в день получается на 115р больше чем под 13годовых(498р(13%) и 613р(16%).А если под 18 годовых то сумма еще интереснее.Что выгоднее решать конечно владельцу денег.
ru54
Отвечаю на вопрос тут.В личку никак,нет такой кнопки у меня.
Ложить вклад ровно 1400 и в один банк я бы не стал.Случись что и все проценты теряются,под них тоже запас нужно оставлять.
Если жалко 1050р,то придется проводить пополнение уже 1.07.Даже если ставка по открытому вкладу 16(он же есть?)то в день получается на 115р больше чем под 13годовых(498р(13%) и 613р(16%).А если под 18 годовых то сумма еще интереснее.Что выгоднее решать конечно владельцу денег.
Всё это прекрасно знаю, поэтому и тороплюсь , поэтому и спрашиваю, КАК успеть сделать пополнение за один день ( 1050 -не жалко, я же вам написала)
elnik
В Авангарде для перекидывания 1400 надо завести эцп, либо перекидывать частями до 600.
elnik
Деньги с тинька придут часов 6-8 вечера.С авы самый поздний перевод делал в 23.21.Все доходило ровно,датой отправления в районе 3х ночи.
forum3000
Что такое "эцп", что такое" перекидывать частями до 600", куда из тинька придут деньги, что такое "авы"

Спасибо :knix:
вам тяжело разъяснить подробно ?
elnik
Что такое "эцп"
Вот
куда из тинька придут деньги
Ну не мне же,хотя я не против.В банк о котором речь идет.

Ава=Авангард

что такое" перекидывать частями до 600"
Лимит на один перевод.
Евгенн
Например банкомат Росбанка в офисе банка дает снимать за один раз 200.000 руб если загружен 5.000 купюрами, снимал 400.000 без проблем.
Это, если у вас карта Visa, а по Мастеркард ТБ вышел из ОРС - 7,5-10 т.р. банкоматы ОРС банков предлагают теперь на выдачу :шок:
PP01
Это, если у вас карта Visa
Спасибо.Хоть теперь голову греть не буду где такие чудо-банкоматы,у меня мастеркард.
ru54
НП У кого сейчас дешевый межбанк при внесении наличкой?
PP01
Это, если у вас карта Visa, а по Мастеркард ТБ вышел из ОРС - 7,5-10 т.р. банкоматы ОРС банков предлагают теперь на выдачу :шок:
То есть банк может входить в ОРС по MasterCard, но не входить по Visa?
НП У кого сейчас дешевый межбанк при внесении наличкой?
У "Home Credit" 10 рублей.
7777
НП У кого сейчас дешевый межбанк при внесении наличкой?
Если через ИБ, то:

Аймани - бесплатно. Авангард - 10 рублей
ru54
Спасибо.Хоть теперь голову греть не буду где такие чудо-банкоматы,у меня мастеркард.
Сейчас вроде у альфы на мастеркард безлимит на выдачу - 200 за раз.
AndreyK
То есть банк может входить в ОРС по MasterCard, но не входить по Visa?
Это связано с запуском нспк. Мастеркард к ней подключился, поэтому тинькофф откючился от орс.
AndreyK
Можно ссылку на Хомяка по 10 рублей? :biggrin: на сайте нашел только по 10р. через ИБ. Интересует межбанк именно наличкой, через кассу.
7777
Интересует межбанк именно наличкой, через кассу.
Таких нет. Любите высокий процент, любите и в банковских продуктах разбираться:улыб:и ИБ не бояться.
vanexxx
Что значит нету?? в данный момент меня интересует межбанк наличными за минимальную сумму. Повторяюсь, межбанк через Аву, где можно прийти, оформить банковскую карту за 15 минут, закинуть там же наличку без ограничения, через ИБ перевести межбанком за 10р меня не интересует.
ru54
Лично я не вижу преимуществ у других банков.
8-16 процентов на остаток.
О каком остатке товарищ речь ведем,пол ляма-лимон?
При озвученной сумме дерготня исключается,а с меньшими хоть 25% эффекта не вызывает.
Разница 16-8 = 8% несущественна? Тогда вам и без начисления процентов на остаток подойдёт, ведь между 8 и 0 - те-же несущественные 8% разницы! :ха-ха!:

Если в теме завели раговор про проценты на остаток (сообщение про сейф Аймани и возможность снятия денег), то кому-то они существенны и следует сравнивать именно доступные средства, а не как тут многие стали со срочными вкладами... (нет у Тинькова расходных на конкурентных условиях!)

Апрель-Май по ВПБ на остаток за месяц начислилось 2000-1700р, что вполне нормально при ежемесячном снятии с карты по 300 т.р.
С Тиньковской за месяц смог бы снять налом в 2 раза меньше сумму и получить доход - тоже в 2 раза меньше!
Зачем мне такое горе?
elnik
поэтому и спрашиваю, КАК успеть сделать пополнение за один день
Если есть карта Аймани, то снимите налом с Тиньковки и пополните Автокопилку через оператора/кассу - тут-же переводом обратно на вклад. Времени - с запасом!
Дебетовка ХоумКредит на сумму перевода до 500 т.р. тоже, вроде, подходит.

А вообще с ТБ следует поосторожней - документы мутные выслылает, а действует ещё хуже. :death:
Можете успеть туда, куда и не хотели...
7777
Что значит нету?? в данный момент меня интересует межбанк наличными за минимальную сумму.
Нету = нету дешевых (я не знаю, вы тоже). Если узнаете, напишите. мне интересно:улыб:
Developer
То есть банк может входить в ОРС по MasterCard, но не входить по Visa?
Это связано с запуском нспк. Мастеркард к ней подключился, поэтому тинькофф откючился от орс.
А какая связь? Разве в ОРС банки входят не для пониженной комиссии по операциям через банкоматы?
Можно ссылку на Хомяка по 10 рублей? :biggrin: на сайте нашел только по 10р. через ИБ. Интересует межбанк именно наличкой, через кассу.
Я не думал, что разница может быть принципиальна. По сути в кассе пополняется карта или через банкомат, затем в Интернет-банки всё переводится, если есть компьютер, то вроде проблем быть не должно, да и проще так. Так ведь придётся сверять реквизиты все.