Банкомат какого банка позволяет оплачивать налоги?
5365
7
Есть необходимость периодически платить налоги, в том числе и на имущество. Банкомат какого банка позволяет это делать или может интернет-банк? В альфе такой опции нет, а стоять в очереди до кассы в сбере оочень порой тяжко.
Stuff07
Оплачивал и транспортный налог и налог на имущество через телебанк втб-24.
Функциональная вещь, мне нравится. Общение с девочками-мальчиками банка - не очень нравится. Тупят часто. Где с сотрудниками не надо сталкиваться, работает все как часы:улыб:С сотрудниками - по-разному.
Stuff07
Платил с комиссией через фактуру. Платежи ушли, но налоговая их не увидела или не захотела увидеть.
nhps
Соответственно, надежнее все же в очереди стоять?
Stuff07
Сберовские банкоматы (правда не все) позволяют оплачивать налоги.
finity
Да, есть такой банкомат в отделении рядом с мегасом на ипподромке. Очень удобно как выяснилось.
Stuff07
плачу через фактуру, без комиссий, все доходит.
Другой вопрос что не каждый разберется с налоговыми реквизитами (кбк, статусы, периоды и пр.)
Stuff07
Банкоматы Сбрбанка - но налоги не все, только имущество физлиц, транспортный, еще какие-то на физлиц. Налоги ИП (т.е. за юрлиц) заплатить нельзя. Платятся по номеру платежки, которую вам налоговая присылает. Я платила - у меня все дошло. Ели штрафы ГАи там хоть раз платили, то точно так же вводится номер документа, а сумма там уже в сситеме есть.