Банки, подключенные к Фактуре, и виртуальные карты
6685
15
На текущий момент к Фактуре.ру подключены следующие банки:

Акцепт, Белон, ИГБ, КитФинанс, Левобережный, Мой Банк, Номос, Муниципальный, ОТП, ПромСервис, БКС, МДМ, София.

Кто из этих банков умеет выдавать виртуальные дебетовые карты, желательно на срок больше года? Кроме МДМ - про него больше даже слышать не хочу. И кто из них выдает Visa Classic сроком хотя бы на три года?

Грубо говоря, нужен банк для работы с Фактурой (система Город, физлицо), плюс карта, на которую можно периодически кидать денег через ту же Фактуру, но чтобы не бегать продлять карту каждый год.
Евг. Музыченко
А почему такая жесткая привязка к фактуре?
alzin
А почему такая жесткая привязка к фактуре?
А кто еще у нас умеет работать с системой "город" ?

А вообще вопрос с другой стороны, я про дебетовую визу спрашивал в параллельном топике но про фактуру не спрашивал...
Rost A.G.
Альфа еще умеет.
Правда пока не все услуги, но они добавляются постепенно.
Альфа работает с системой "Город"? А чем определяется список поддерживаемых услуг - что сами добавят, то и поддерживается?
Евг. Музыченко
Да, работает. Возможность появилась на прошлой неделе. Сначала видимо добавили реестровые услуги. В последствии, думаю, добавят и остальные.
Тут рядом есть тема про это:улыб:
alzin
А что такое "реестровые услуги" ?
alzin
Альфа еще умеет
В Нск еще не умеет, пока только учится )))
Энэсковец
Вот ни в коем случае не надо в ИГБ, лучше уж тогда в МДМ.
alzin
А что такого с ИГБ? Я им вполне успешно пользуюсь.

Ну да УЖАС (потому что "Фактура" - сама по себе ужас), но не УЖАС-УЖАС-УЖАС:улыб:
Почему "ни в коем случае не в ИГБ" и "лучше тогда в МДМ"? То есть, чем МДМ объективно лучше ИГБ? Только, если можно, конкретно.
Так, ИГБ вычеркиваем. МДМ уже вычеркнут. Что у нас там следующее по степени достойности?:улыб:
Евг. Музыченко
Так, ИГБ вычеркиваем. МДМ уже вычеркнут. Что у нас там следующее по степени достойности?:улыб:
Снесли твою тему про ИГБ похоже :-(
Rost A.G.
А что ИГБ? Вот Гусь-Банк - реальное фуфло :death: :death: :death:
Евг. Музыченко
Тема старая , не стал новую заводить. Может эту переименовать, как решат модераторы.
Хочу обсудить так называемые "виртуальные банки", instabank и Rocketbank.

"Instabank запустился в апреле 2013 г., Rocketbank — через два месяца. Через эти приложения можно заказать дебетовую карту и получить сервис по управлению средствами на ней. Приложения работают как надстройки над банками среднего размера — Военно-промышленным банком (ВПБ) и «Интеркоммерцем» соответственно (входят в Систему страхования вкладов). Компании не считают друг друга конкурентами."

Кто пользовался, пользуется? Какие впечатления?