BeeMan
6TALCIUI - если кому-то нужен промо-код для получения карты Связного,то пользуйтесь
Alex74fm
абсолютно любые покупки возвращаются баллами, в том числе и комунальные платежи или какие то определенные покупки?
duremar
Да, за любаю оплату товаров и услуг начисляются баллы.
duremar
за коммунальные платежи тоже баллы начисляют, за все платежи, в основном 1 руб= 1балл, у так называемых партнёров больше чем 1балл. не начисляются баллы за снятие наличных.
Но по платежам через интернет банк, нельзя конкретно указать на какую карту (если больше чем одна) засчитать баллы. Логичнее было бы все баллы по всем картам считать в одну корзину, а так получается, что нельзя все баллы допустим использовать для одной покупки, а только с одной карты, так мне продавец сказал
vshsv
дайте пожалуйста активный код, завтра пойду карту оформлять, в лс, заранее спасибо!
duremar
вполне))) только в ЛС
п.с. сегодня оформил карту
Legio
Жесткие условия. Я бы не решился.
zahar
а в чем их жесткость??? кроме высоковастой абонентки за обслуживание...
10% сейчас по пальцам пересчитать банки дают
Legio
А кто в каких банкоматах пополнял такую карту?

Сунулся в ВТБ24 - пополнить не предлагает.
Салонов Связного по городу что-то тоже как-то поубавилось...
solo
пополнение либо по збезналу, либо в салонах связи:улыб:и только!
Слышала что они открыли офис, но пока только для корпоративных клиентов:(
Liik
окак.. меня уверяли, что через банкоматы тоже можно....
solo
окак.. меня уверяли, что через банкоматы тоже можно....
да. можно. но не через банкоматы, а через терминал оплаты.
а терминалы оплаты стоят в салонах Связной.
Helenochka
Не, речь шла именно про банкоматы сторонных банков.
Пополнение, равно как и снятие.

Причем справка говорит, что чуть-ли не в любом банкомате с кеш-ином...
solo
пополнение через банкоматы? это точно? я кстати только через кассу пополняю связного если сумма больше 15 т р., а так в терминалах оплаты в связном, было бы удобно если через любой банкомат пополнить, их много круглосуточных
solo
кто нибудь восстанавливал карту связного банка при ее утере? как долго идет с Москвы?
fresh
жду...заварушка случилась 21 сентября и лишился карты, но уже вот во должна прийти, уже именная, жаль только чо блокируется твой счет в инете, оплатить ничего нельзя, а так...вот жду
solo
на сайте связного была новость, что с мастер банком заключили договор, и в банкоматах мастера можно пополнять счет. также через терминалы киви была возможность.
maggg
Ближайший банкомат Мастер-банка находится в Омске. Через терминалы Qiwi можно пополнять карты Visa, а не СвязнойБанк-MasterCard. Да и нафига это надо, если Связных в округе как собак нерезаных и работают они аж до 22-х и без выходных?!
В Советском районе ни одного Связного
Чо это вдруг, на весь район?! На площади Маркса их уже штук шесть и торговля прет. Зачастую приходится ждать чтобы деньги им отдать, продавцы очень часто заняты с покупателями.
Узник_пионерлага
QIWI буквально пару дней как пополняет мастеркарды.
puzan
и связной банк пополняет?
Legio
только через неделю пришла смс что моя новая именная карта связной банк идет по почте из Москвы
puzan
QIWI буквально пару дней как пополняет мастеркарды.
Сколько стоит? И сколько времени занимает пополнение через терминал?
На сайте QIWI написано:
Срок зачисления на карту зависит от банка получателя и составляет от 1 минуты до 2-5 дней.
Комиссия по картам, выпущенными российскими банками, составляет 20руб.+2%.
Т.е. не держат у себя чужие денежки как Элекснет, четко 1 рабочий день, не больше не меньше.
Стало быть комиссия и сроки при оплате наличными через терминалы Qiwi такие же, как как при оплате из Qiwi-кошелька.
Узник_пионерлага
думал, думал и вдруг осенило ,ведь наверное можно с зарплатной своей карты перевести на карту связного через инет, или нет и какие проценты ,а то связные как то изчезают потихоньку, вот в центре слава богу появился один напротив часовни да и то я его не сразу узнал:хехе:
сачек
Можно, если ваш банк поддерживает переводы MasterCard MoneySend или обычным межбанковским переводом на счет карты. Не быстро и не бесплатно.
сачек
а что мешает снимать деньги с зарплатной карты и класть на карту связного и не думать о стоимости перевода и как долго это будет? тем более связной под боком)))
fresh
я так и делаю, но хотелось бы как нибудь по совремменому, а то идешь в один банкомат, снимаешь, несешь в связной ложишь ,а можно на карту сразу зарплату переводить, что бы не бегать
Узник_пионерлага
... Да и нафига это надо, если Связных в округе как собак нерезаных и работают они аж до 22-х и без выходных?!
У меня вот, наоборот, сложилось впечатление о массовом закрытии салонов связного.
Из тех, что помню по обычному пути своего следования, не нашел ни на Кирова, ни на Восходе. ни на Речном вокзале..

Может, конечно, в центре или на Маркса с этим все хорошо...
Invalidity.
Т.е. не держат у себя чужие денежки как Элекснет, четко 1 рабочий день, не больше не меньше.
интересная фраза..
пополняю Тиньковскую карту через Элекснет, деньги зачисляются мгновенно..
solo
Прошлой весной на месте некоторых Связных вдруг пооткрывались их конкуренты. По моим наблюдениям количество Связных от этого не уменьшилось - видимо, они просто оптимизировали расходы на аренду. Возле метро Маркса закрылся один Связной, а через месяц открылся другой в соседнем павильоне, буквально за стенкой от предыдущего.
Максим Ноготков, владелец Связного, говорил, что одним из принципов развития его сети должна быть ровно та скорость, которая позволит иметь чистую прибыль на конец года. Наверное что-то корректировали
Салоны «Связного» меняют вывески на «Евросеть» и «Билайн»
solo
Т.е. не держат у себя чужие денежки как Элекснет, четко 1 рабочий день, не больше не меньше.
интересная фраза..
пополняю Тиньковскую карту через Элекснет, деньги зачисляются мгновенно..
Распространенное заблуждение, особенно среди пенсионеров. Типа, банки крутят их денежки. А те просто не умеют быстро работать.
Узник_пионерлага
Я как бы немного в курсе того, что творится вокруг Связного и его конфликта с Евросетью.
Просто раньше Связной был на моем пути следования и не один.
Сейчас - найти не так просто...
BeeMan
Кому-нибудь нужен промо-код? Пишите в личку:)
Oleg24
Кому-нибудь нужен промо-код? Пишите в личку:)
Ну, написАл...
fresh
Это типа акции Приведи друга - обоим по 300р. на счет.:миг:
16лет
И что? кто-нибудь закинет в личку промокод???
solo
а мне так и по 300 руб за друзей не пришли, пришлось звонить висеть на трубке 36 минут и слушать глупые вопросы типа фио прописка номер карты и с другой стороны друга)))) составили заявление жду результатов
пришлось немного грубовасто дать понять что ребятки сиправляйте свои косяки...
у меня вопросец, скажите где снимать большие суммы можно??? сбер за 1 снятие не более 7500 рублей, а если надо 40-50 тык??? 10-15 раз карту туда сюда...как-то не очень! звонил в техподдержку грят ничего не смогем подсказать, только метод научного тыка...
где суммы от 10-15 тыков за 1 раз сразу можно снять???
Legio
> только метод научного тыка..

Банкоматы Росбанка - 10 000 за операцию, Левобережного - 25 000, Русского Стандарта - вроде бы 40 000.
Legio
кто знает начал связной банк работать с физиками с Новосибе?
IMEI
уфф) пришла долгожданная карта из Москвы))) 21 день итого
fresh
вам повезло.
мне она месяца три шла, пару раз терялась на почте россии.