fresh
вроде около месяца обещают, правда мне с декабря так еще и не пришла.
именная хороша тем, что вроде как ее 100% везде примут.
IMEI
я везде рассчитываюсь, ни разу не было чтобы не приняли, знаю что эта услуга стоит 300р., это верно?
fresh
вроде как на всяких ебеях могут не принять.
я успел бесплатно заказать.
IMEI
а разве можно было бесплатно было именную заказать?
IMEI
вроде как на всяких ебеях могут не принять.
Через PayPal неименная нормально работает.

Курс обмена, правда, мне не понравился - около ЦБ+1.8% получился.
fresh
а разве можно было бесплатно было именную заказать?
Ну да, тем кто до 1 марта подключился - бесплатно. Можно и сейчас в саппорт позвонить, заказать.
Boroda
я как раз в последних числах февраля сделал карту обычную, не знаю чем отличается от именной,врод как больше функций
fresh
все тоже самое, только на карте выбито ваше имя..
IMEI
получил % 1 го числа, и понял что сумма начисляется прямопропорционально лежавшей на карте
IMEI
так и думал, нужно больше денег там хранить :улыб:
IMEI
а кто знает когда у нас откроется Связной банк?
fresh
можно позвонить - узнать, является ли наш город приоритетным.. :спок:
IMEI
хотя в депозитах у связного меньше чем хранить на карте
BeeMan
Предлагаемые связным банком условия и процент на короткий срок сейчас самые шоколадные. Но напрягает то, что они могут в любой момент изменить эти условия.
Вот БВК от РС сдулся, обломав почти всех с 10%. Вопрос, не ждет ли нас тоже самое со связным.
И непонятно,карта связной -банк попадает под страхование вкладов государством?
Или все-таки нет. На сайте написано, что застрахованы вклады, а карта-это вклад?
Если кто что нашел или знает , можно ссылочки в студию.
SashaK
надо пользоваться моментом, пока дают..
BeeMan
в Новосибирске открылось Представительство Связной Банк (ЗАО) в конце апреля, но пока с ФЛ не работает.
Карты для ФЛ можно получить в салонах Связной.
В каких именно - вся инфо (где получить (выбрать нужно что хотите получить и город) - про начисление % луче там же прочитать) - на сайте Банка.
SashaK
Тоже интересует вопрос про страхование, так-то деньги лежат и 10% капает каждый месяц, оч. хорошо ))
fedoroff
стабильно 10% вчера вот пришли)))
fedoroff
Тоже интересует вопрос про страхование, так-то деньги лежат и 10% капает каждый месяц, оч. хорошо ))
10% каждый месяц - я прямо обзавидовался
При таких-то процентах Вы очень правильно интересуетесь вопросом страховки :злорадство:
force
Ну 10% же всё-таки не в месяц, а годовых... просто факт и удобство в том что ежемесячное начисление, в последний день каждого месяца...
fedoroff
10% это хорошая ставка на сегодня годовых
SashaK
"Денежные средства, хранящиеся на карте являются вкладом и застрахованы" - инфа от банка
fedoroff
это официальная инфа на сайте банка?
fresh
нет, на сайте я нашёл только свидетельство что банк включен в "систему страхования", а эту инфу из банка мне прислали ответом на вопрос по "мылу"
fedoroff
значит пока деньги не доверяем
fedoroff
нет, на сайте я нашёл только свидетельство что банк включен в "систему страхования"
Вот цитата с сайта из раздела Вопросы и ответы/ Безопасность: "При оформлении универсальной банковской карты Связной Банк открывает вам специальный карточный счет. Денежные средства, размещенные на этом счете, застрахованы."
Alex74fm
Не могу второй день положить деньги на карту,якобы технические проблемы,
сачек
да об этом они сообщали по смс
fresh
и не один раз приходило смс..
BeeMan
Есть свежий промо-код для акции Пжлст, пишите в личку!
BeeMan
сегодня сделал и себе карту.
просьба обо всех изменениях не ожиданных(не в лучшую сторону) сообщать в этом топе для владельцев данной карты!
и я поблюдю)))
BeeMan
Есть рекламный промо-код (действует до 31 августа), пишите в личку.
lauriel
а что дает промо код?
duremar
насчет изменений которые никак не подтвердились - это сколько будет на самом деле стоить кредит если успеть его погасить за 55 дней?? т к за ведение счета кредитного должны браться какие то деньги
fresh
а что там спроцентами, задержка что ли
сачек
а что там спроцентами, задержка что ли
a popodrobnee vopros, v chem problema?
Liik
вчера пришла смс ка от связного,я заволновался,открыл по латыни написано с 01 09 11 меняется дата выплаты процентов на остаток собственных средств по карте, на число месяца соответствуещее дате оформления карты,- что бы это значило и в чем смысл
сачек
а что тут непонятного? :dnknow:

раньше проценты начисляли за календарный месяц, то есть за деньги, которые находились на счете с 1 числа по последний день месяца.

теперь будет иначе.

проценты будут начисляться в день оформления карты, то есть, если я получил карту 18 числа, то проценты будут начисляться за деньги, которые находились на счете с 18 числа по 18 число.
IMEI
вот и получается на 18 дней задержка
сачек
вот и получается на 18 дней задержка
ну это как посмотреть, можно сказать что на 12 дней раньше дали:улыб:
сачек
вот и получается на 18 дней задержка
Ни какой задержки вот пояснения с оф сайта банка:
"22.08.2011 Сообщение для держателей универсальных карт Связной Банк:
"С 1 сентября 2011 года меняется дата выплаты процентов на остаток собственных средств по универсальной карте Связной Банк. Датой выплаты процентов на остаток собственных средств (на данный момент проценты из расчета 10% годовых начисляются клиентам в том случае, если среднемесячный остаток по карте составляет 10000 рублей и более) будет число месяца, соответствующее дате оформления универсальной карты Связной Банк (заключения Договора СКС). Если выплата процентов приходится на календарный месяц, в котором нет числа, соответствующего дате заключения Договора СКС, то выплата процентов осуществляется в последний день календарного месяца.
Пример
Если вы заключили Договор СКС 10 июля 2011 года, то выплаты процентов будут следующими (при соблюдении условия среднемесячного остатка средств на СКС):
31 августа – выплата начисленных процентов за период с 1 по 31 августа 2011 года (включительно);
10 сентября – выплата начисленных процентов за период с 1 по 10 сентября 2011 года (включительно);
10 октября – выплата начисленных процентов за период с 11 сентября по 10 октября 2011 года (включительно);
далее – 10 числа каждого месяца.
Если Вы заключили Договор СКС 31 июля, то выплата процентов в сентябре 2011 года осуществится 30 числа (в последний календарный день сентября), а в октябре – 31 числа."
Alex74fm
В начале лета долго изучал всю доступную в инете информацию на счет банка Связной. И вот два месяца уже пользуюсь универсальной картой этого банка - расплачиваюсь за покупки везде по ней, закидываю, не выходя из дома через интернет-банк на сотовый, за инет, за ТВ, за домашний телефон и т.д. без комиссий. Со всех этих трат от 1 до 20% возвращается в виде бонусов, которые можно обменять на скидку в магазине Связной или как я поменять на МТС бонус и звонить бесплатно. В общем, пока доволен как слон. Кстати если и вы надумали приобрести карту, то при оформлении предъявите пригласительный промо код 6VQGLFHM и вам зачислят 300 рублей на счет. При оформлении вам тоже дадут промо код, и вы сможете пригласить по нему своих знакомых, получив при этом тоже 300р. Правда акция заканчивается 31 августа, так что не тяните, если надумали, а прямиком в ближайший магазин Связной.
Да, еще удобно, после отпуска, например, использовать беспроцентный кредит до зарплаты (до 50 дней).
Alex74fm
всякое изменение должно иметь какой то экономический смысл , выгоду, вот о чем я спрашиваю
сачек
у меня кстати вообще будет след выплата процентов аж 24 сентября))
Liik
6CBSEUCC промо-код,чтобы получить 300 руб. Оставил на нескольких сайтах вчера вечером.