Банк Тиньков
512293
1000
У меня кредитная карта. Нужно найти банкомат, который сможет выдать за один раз сумму 20000 рублей.
andrey_kaa
А у этого "солидного" банка что даже службы поддержки клиентов нет? или сайта?
кстати да, от 3 т р бесплатная обналичка! а виды карт все есть, виза и мастер? подскажите где в городе есть банкоматы именно Тинькова?
:ха-ха!: а у них нет своих банкоматов
либо ты снимаешь 3000 рублей и более, либо платишь 150р. за снятие меньшей суммы

категория карт - только "псевдо"платина и золото мастеркард.
т е я в любом банкомате могу снять, но не менее 3 т р ? Интересно,выгодно ли пристроить примерно 100 т р в этом банке?
IiON
Сайт у этого банка есть, да и собственно вопрос был не в том.
У этого банка своих банкоматов нет. Они работают с платежной системой Mastercard и соответственно деньги можно снять в любом банкомате, любого банка. Но не все банкоматы дают за один раз большую сумму.
Вчера я уже обналичил средства. Снимал несколько раз по 10000 рублей.
Волька ибн Алёша
категория карт - только "псевдо"платина и золото мастеркард.
почему псевдо?

банкоматы:
в левобережном до 20тр
в мдм вроде обещают до 20тр
andrey_kaa
Но не все банкоматы дают за один раз большую сумму.
Вчера я уже обналичил средства. Снимал несколько раз по 10000 рублей.
А в каком банке по 10000 снять можно? у меня в сбербанке больше 7500 не получалось. И большие суммы ложить проблемно на кредитную карту-даже по десятке не проходит-после обработки информации пишет ,,нет связи с сервером" а по 2500-3000 тут же пролетают на ура
профсоюз
и где это депозиты этого банка аж 19 % (((( :а\?:
профсоюз
А в каком банке по 10000 снять можно?
РОСБАНК
fresh
и где это депозиты этого банка аж 19 % (((( :а\?:
для открывших весной или сейчас лесенкой...
1806
у нас же в городе нет филиалов Тинькова :dnknow:
fresh
филиалов ТКС нет нигде, способы открытия вкладов в НСК я написал выше...
rkp
Вспомните не брали ли вы когда нибудь в далеком прошлом кредит в банке"Русский Стандарт" или хотя бы не заполняли там анкету."Тиньков" и БРС это одна компания и база у них одна. Многие кому пришли предложения от Тинькова когда либо были клиентами БРС :безум:
http://forum.anti-rs.ru/index.php
wwwshka
клиентов только путают этим :спок:
wwwshka
"Тиньков" и БРС это одна компания и база у них одна.
Конторы разные, учредители разные, а базы покупаются и продаются ЛЕГАЛЬНО и не только банками...
это как так? где?
расскажите, а то я тоже хочу купить!
1806
1806, подскажите плиз, как опытный человек :смущ:Думаю закинуть в Тинькофф на 3-6 месяцев несколько сотен тысяч. Сайт самого банка и Сберпочты изучила. Поправьте мои дальнейшие действия... Я скажем в Кемерово или в Новокузнецке в почтовом отделении открываю вклад Сберплюс, кладу на него минимальную сумму 10 000 рублей. Карта Мастеркард придет ко мне только через 2-6 недель в это же почтовое отделение, ок. Но как мне Смартквклад то открыть и закинуть на него тысяч 300-400 как Вы пишете, через неделю после открытия Сберплюса, если карты на руках еще не будет? Ждать месяц карту, потом окрывать Смартвклад или как то по телефону или инету Смартвклад откроют без карты? Что-то не укладывается в голове эта процедура, нюансов не хватает :шок: Спасибо за разъяснения!
1806
Или при открытии вклада Сберплюс на почте положить на счет минималку в 10 000, и в этот же день перекинуть с карты другого банка еще 300-400 тысяч на этот счет? Просто хочется и 1,5% к сумме вклада получить :смущ:... Да и мне то Смарт-вклад нужен :безум: вобщем путаница в башке, :help.gif:
Наташа13579
ежели вы не бываете в МСК и СПБ:
1. ежели надо побыстрее, вы можете в ЛЮБОМ отделении почты в кемеровсой области открыть вклад сберплюс, на минимальную сумму, смотрите на сайте, потом позвонить или написать на почту info@//// с просьбой ускорить получение ваших документов, я отправлял им на почту скан первой страницы сберплюса, они быстро, не более недели, получили инфу с почты, и я по телефону открыл смартвклад.
карту на минимальный вклад вам скорее всего не выпустят, но вы можете попросить, на почту, и у вас есть выбор, или голд бесплатно всегда, или платинум бесплатно при вкладе на 30тр и платно при меньшем вкладе.
2. вы можете с сайта заказать кредитку, первый год бесплатно, потом можете от нее отказаться, и при получении карты на почте, две недели, отправить им необходимые документы и открыть смартвклад.

просто ТКС надо получить ваши данные из доверенных источников.

а потом когда открыли смартвклад, можете уже и лесенки делать, и тд.
Волька ибн Алёша
это как так? где?
расскажите, а то я тоже хочу купить!
нынче персональные данные тока ленивый не собирает и не продает, например заселялся в гостиницу, внизу анкеты указано мое согласие на обработку и распространение персональных данных и таких примеров ОЧ много.
представитель ТКС постоянно пишет на форуме что они покупают/используют эти данные строго по закону, и я ему верю.
кстати вроде даже предлагал дать источник поступления этих данных, по запросу.
1806
ТКС оказался вторым банком, который прошел мой тест "Может ли банк выдать кредитную карту с грейс-периодом человеку с подтвержденным белым доходом, но совсем без зарплаты":улыб:(Первым был банк Москвы.) Правда, саму карту еще не получил, только положительное решение о выпуске. Кредитный лимит установили даже больше, чем мне надо. Приглашения бумажного от них не получал - заполнил анкету на их сайте, увидев рекламу на другом.
forum3000
Вот интересует следующий вопрос. Банк Тиньков названивает мне домой и беспокоит моих домашних розысками какогото их должника, которой не проживает и не прописан в данной квартире. Я обращался к ним уже 5 раз (как по телефону, так и по сайту - по всем случаем есть ответ что заявка принята), чтобы они исключили мой адрес и телефон из их базы и не беспокоили меня (даже просьбы в некорректной форме непомогают) . Но они настойчиво продолжают звонить. Что делать в данной ситуации?
насколько мне известно г-н Тинькофф ведет блог на твиттере, напишите туда! )
asentlik
ДжиИ Мани банк сливает инфу Тинькову! Бескорыстно ли нет не знаю. :зло:
andrey_kaa
а не найдете похоже такого банкомата. и вот почему.

P.S мопед, ясен пень, не мой.
rkp
Получил сегодня предложение зарегистрироваться на платинум кредитную карту, с лимитом до 2 000 000. Данные в письме очень точные и достаточно широкие. Вопрос, откуда я мог появиться у них в базе данных? Имею разнообразные отношения только со Сбербанком. Но не допускаю, что данные получены от них.
Предложения они делают всем web-страница .
Деньги, только вы похоже, заплатите даже за активацию карты и т.д.?
rkp
Получил сегодня предложение зарегистрироваться на платинум кредитную карту, с лимитом до 2 000 000.
долларов :а\?:
1806
"Городу" и сливать ничего не надо...так как они партнеры с БАНКОМ ТИНЬКОВ , сообразить дальнейшие действия не трудно....Тиньков сам мужик нормальный, было трудно ,обращался к нему помог, хотя я для него ни кто..Дурак у него начальник отдела безопасности, дедок,причем из бывших ментов,преблатненный
fresh
ресторан в Новосибирске Тиньковым продан давным давно,так что думаю скидки не будет ни какой,да и ресторан дерьмо
stas311
т е по карте кредитной Тинькова не будет скидки в Тинькове пивоварне?
fresh
задайте этот вопрос в справочной тинькоф.
а вообще, они выпускают клиентам карты мастеркард платинум, по этой карте скидки в ряде предприятий мира.
посмотрите их сайт.
IMEI
ок)) спасибо за инфу по Тинькову
forum3000
Не знаю как все, но меня достали эти письма счастья от Тинькова, при том, что я им не давал разрешений на использование моих персональных данных. Уже за полгода третье письмо пришло и душа поэта не выдержала, накатал им претензию о недопустимости в дальнейшем использовать мои персональные данные, и направил в их же конверте:улыб:Посмотрим реакцию, если ещё придёт письмо, из принципа в суд пойду:улыб:
POLnsk
раньше тоже приходили такие письма.
позвоните с справочную, они больше так не будут.
меня не тревожат.
POLnsk
меня достали эти письма... Уже за полгода третье письмо пришло... в суд пойду
Лучше пойти в отпуск, нервишки подлечить. А в суд - так это, нету такой статьи.
Узник_пионерлага
Лучше пойти в отпуск, нервишки подлечить. А в суд - так это, нету такой статьи.
Да нервишки в порядке.:улыб:Почему как кому-то захотелось отстоять свои законные гражданские права, так он психически неуравновешен. Радует меня менталитет граждан в РФ. Банки и прочие организации нас имеют как хотят, а мы всё кушаем и кушаем.

На самом деле я думаю им будет достаточно моего письма. Ну а по поводу судебного порядка вы немного ошибаетесь - ст.17 Федерального закона ФЗ-152 "О персональных данных".
POLnsk
Ну мля... Что за агрессивное население? Три письма за пол-года, а оно уже выведено из себя. Я тоже получаю непрошеные письма, не три за пол-года, а десятки каждый день. И каждый активный сети - тоже. В почтовом ящике обычно полно всякой непрошеной рекламы, включая письма от банков. Наверное никому это не нравится, но чтобы три непрошеных письма вывели из себя?! Прямая дорога в отпуск, а пока - выпей валерьянки.

предупреждение п.7- флейм прекращаем
Узник_пионерлага
Нервы в порядке - однозначно:улыб:Да рекламы достаточно в почтовом ящике, но она в большинстве своём безадресная. А три письма адресованные конкретно мне от Банка Тинькофф, которому я вроде как не давал разрешения на использование моих персональных данных, если честно немного напрягло. Следующее письмо могло бы быть как от Ренессанса, где я ранее брал кредит. Пришло заказное письмо, я метнулся на почту, отстоял очередь на его получение, получил, а там оказалась кредитная карточка. Типа активируйте и пользуйтесь. Пришлось ещё вдобавок топать в Ренессанс и писать всякие заявление на отказ, уничтожение кредитки и исключение меня из списков рассылки. И вот чего-то я не хочу такую карточку получить от Тинькова, пусть уж лучше забудут про меня:улыб:
forum3000
Кто-нибудь уже открыл дебетовку/вклад в новосибе? Возможность то вроде как появилась.
MegaBolt
Я открыл первый вклад в первой половине июля, курьер привёз документы на вклад и дебетовую карту. Остальные вклады открываются в ИБ, с активацией по телефону 8-800...
И ещё , не так давно, недели две назад, ТКС поднял ставки по вкладам.
MegaBolt
мне их карточка нужна была как дебетовая для определенных платежей.
но они не выдавали просто дебетовых, а выдавали при условии открытия вклада.
пришлось открыть вклад на 30 000 руб., а на следующий день закрыть..
и.. вуаля! дебетовая карточка у меня в руках!
IMEI
.. вуаля! дебетовая карточка у меня в руках!
... по цене кредитной - 99 руб/мес., то есть 1188 руб/год:улыб:
Sergei
устраивает эта цена обслуживания.
Sergei
откуда такие цифры?

у меня обслуживание рублей 490 в год + 39р за смс-инфо ежемесячно (но это можно и отключить)...
solo
у меня обслуживание рублей 490 в год + 39р за смс-инфо ежемесячно (но это можно и отключить)...
А у меня 0 рублей обслуживание в год.Ничего у них не просил,прислали карту.Только за бензин ей рассчитывался.Ни разу до выплаты % не довел,через Альфа банк все в грейс период гасил. Льготный период стал подходить к концу,позвонил к ним сказал, хочу закрыть счет.Платить за годовое залко за ненужную карту с лимитом 10к.Перезвонили,предложили счет не закрывать,мотивировав меня тем,что сделают годовое обслуживание бесплатно и снизят стоимость %.Ниразу за год не снимал ничего у них,пин код карты так же не знаю. Но оставил,пусть будет.
Сейчас абонентка 0, ставка 24,9 годовых.Лимит 10к и сказали ,что типа готовы расширение лимита рассмотреть,если попрошу.

Так что Дима, обирает тебя Тиньков жестоко:улыб:
DASyarsk
Дим, 500 рублей в год это не те деньги, чтобы дергаться насчет закрытия счета..
Да и проканает это, думаю, всего 1 раз...

А кредитный лимит у меня побольше твоего на порядок..
solo
откуда такие цифры?

у меня обслуживание рублей 490 в год + 39р за смс-инфо ежемесячно (но это можно и отключить)...
Из тарифов.
Речь сейчас идет про дебетовую карту ("чОрную платину").

Она обслуживается бесплатно при наличии открытого вклада (min 30000 руб.) или при остатке
на карте min 30000 руб. В противном случае - 99 руб./месяц.

Или это был комментарий к моей фразе "по цене кредитной"?
Тогда да, согласен - неточно выразился. Имел в виду "по среднерыночной цене кредитной".
У ТКС кредитная карта стоит дешевле, чем дебетовые классические в других банках:улыб:
Sergei
Кстати, к кредитной карте сейчас можно звонком в call-центр заказать дополнительную карту на другого человека.
Первого сентября курьер мне как раз привез дополнительную серую кредитку на имя жены (основную еще по почте получал) и черную дебетовку ко вкладу.
Sergei
а копию паспорта владельца дополнительной карты уже не надо высылать?
solo
Нет, не надо.

Более того - при подаче заявки я по телефону диктовал паспортные данные владельца дополнительной карты,
но курьер этот паспорт даже не смотрел. Смотрел мой паспорт (и взял копию с него).