Cпецсчет 40821 в каком банке по какой цене?
8357
11
В связи с вступлением в силу закона о НПС с 29.09 ищу банк для открытия спецсчета 40821, результат обзвона банков показал что некоторые банки вообще не слышали о таком счете, ну и само собой не знаю о такой потребности
Djeyson
их информационный ценр 8 800 тттттт не владеет иеформацией о счете 40821, хотя туда меня отправили из центрального офиса Н когда я им позвонил. СБ в своем дуже как всегда тупит, на форумах пишут что открывали счета в сб регион только забыл какой
Alex-novosib
Странно, что по номеру 8-800 Вам ничего не сказали...

Счет 40821 можно открыть в любом офисе Сибирского банка, который занимается обслуживанием юридических лиц. Условия стандартные, за исключением нескольких деталей: по спец. счетам не производится выдача наличных, предусмотрен определенный режим счета, приветствуется наличие дополнительного р/с. Спец. счета 40821 открываются платежным агентам и поставщикам для расчетов с платежными агентами. Счета поставщикам открываются с 29.09.2011
Alex-novosib
В Банке Акцепт такой точно открывают
Sunlight
Странно, что по номеру 8-800 Вам ничего не сказали...

Счет 40821 можно открыть в любом офисе Сибирского банка
Позвоните спросите про этот счет в любом отделение, ступор будет минут на 10 потом перенаправят в другое место где тоже ничего не знают
Alex-novosib
Понятно, я уже передала информацию в блок, который занимается работой с юрлицами, что информацию в отделениях получить невозможно. Вообще должны без проблем открыть в любом филиале этот счет.

Я на Ваш вопрос достаточно полно ответила? Если нужно еще что-то уточнить, могу спросить у специалистов.
Sunlight
Так Вы представитель банка, это хорошо, спросите сколько будет стоить открытие и обслуживание для ИП и напишите (можно личку) уверен Вы это намного быстрее сделаете чем я по телефону.
Спасибо что откликнулись.
Alex-novosib
Не за что, с телефонными консультациями сейчас действительно существует проблема, она активно решается на уровне руководства Сибирского банка, мы очень надеемся, что скоро это произойдет. А пока не решилась, стараемся сами помочь через социальные медиа.

Тарифы на открытие и обслуживание данного счета стандартные, такие же, как и для обычных счетов. К сожалению, перечень тарифов я Вам здесь дать не могу, так как они могут в разных отделениях немного различаться. Вам проще всего подъехать уже в филиал и там на месте уточнить. Тариф за выдачу наличных исключается, так как выдача не производится, а по счетам поставщиков исключается и тариф за прием наличных, так как он не предусмотрен. Комиссия не списывается со счетов 40821, а списывается с расчетного счета, поэтому наличие расчетного счета желательно.
Sunlight
Живу в Дзержинском р-не, есть ли какое то отделение СБ поблизости сотрудники которого точно в курсе дела про счет 80421 ? Р/С есть в другом банке, надо в СБ открыть или достаточно того что есть?
Alex-novosib
Попробуйте, например, на пр. Дзержинского, 30/1, это операционный отдел Дзержинского отделения. Насчет расчетного счета: теоретически можно пользоваться счетом в другом банке, но удобнее, если это будет счет Сбербанка (процедура начисления комиссии будет проще).
Sunlight
Заехал на пр.Дзержинского 30\1 рассказали, тарифы показали, в общем все достойно и как должно быть в хорошем банке. Почему по телефону не рассказывали этого не знаю (на Дзержинского 30\1 не звонил правда) в других отделениях в тч в центральном и по общему номеру на 8 800 были мягко говоря были не компетенты по вопросу. К сожалению выбрал другой банк, ознакомившись с тарифами.
Представителю банка спасибо за отзыв!
В некоторых банках даже не слышали о таком счете, некоторые что то слышали но предложить ничего не могут, тк не знают условий и расценок.
Другие банки что то не отметились, дабы привлечь клиентов, видимо не нужны.