IMEI
ого 3 месяца(( я 3 недели ждал с нетерпением
BeeMan
акция с промо кодом действует еще? можно код в личку?

хочу положить на карту сумму в районе 700 000 руб, но как то тревожно на душе, банк новый и надежный ли?
IzZi
банков много надежных) я бы положил
IzZi
тем более входит с ССВ
fresh
так куда бы положил?)
IzZi
рассмотрел бы предложения МДМа
fresh
Я правильно понимаю, что на сумму находящуюся на карте страхование вкладов не действует?
Соответственно выбор: 10% - без страховки или 9% (вклад) со страховкой?
KinK
Я правильно понимаю, что на сумму находящуюся на карте страхование вкладов не действует?
Соответственно выбор: 10% - без страховки или 9% (вклад) со страховкой?
Откуда такая информация? Или это всего лишь домыслы? Читаем на хорошем русском языке

на официальном сайте
Whip
Это был вопрос.:улыб:

Большое спасибо за ссылку с исчерпывающей информацией!
BeeMan
Промо код: 6KBITUGG

Кстати, а кто-нибудь в курсе, сколько человек может воспользоваться кодом?
KinK
я задавал такой вопрос в Связном, сказали что деньги так же застрахованы до 700 т р находящиеся на карте
Oleg24
Дык вроде писали что акция с промо-кодами только до 31 августа. Или продлили?
Invalidity.
СМС от связного: "... за карту связной Связной банк, оформленную до 31.10.2011 по вашей рекомендации, вы и ваш друг получите по 300р. в подарок..."
fresh
рассмотрел бы предложения МДМа
а какое именно?
IzZi
Посмотрела я предложение МДМа, при всем желании ну нет у них вклада с возможностью пополнять сколько хочешь, снимать сколько хочешь, при этом получать процент, без потери, да еще и при желании его капитализировать...ну если толкьо счет довостребования:улыб:
Liik
Дайте в ЛИЧКУ актуальный промо-код пожалуйста.
Liik
нашел 6% но никак не 10%
IzZi
и я о чем и условия хуже и процент ниже.
Liik
мне нравится вклад Великолепная семерка
Ramshish
Кому нужен промо код - используйте: 7HWUAZFC (от 27.10.11)
Ramshish
это привиди друга и каждому по 300 р на счет телефона?
Ramshish
так все равно 600р в год стоит обслуживание карты(( так что выгоды никакой
Liik
Вот я тоже решил по незнанке узнать баланс в банке Москвы и втб24 сняли 20р. с карты и ещё не правильно баланс показали. Теперь озадачился вопросом в банкоматах каких банков точно не возьмут комиссию за снятие средств с карты в размере 1000р. и более.
Если сотрудники банка читают эти отзывы или тут есть люди которые давно пользуются картой связного то приведите список банков в банкоматах которого с меня не возьмут комиссию за снятие наличных в размере 1000р. и более.
sisikak
баланс в банкомётах смотреть бесполезно по опыту, либо не покажут, либо то что покажут вас конкретно может испугать:улыб:ну а по поводу снятия наличных вы же когда снимаете вам конкретно пишут комиссии нет, и спросят продолжить? вообще уже если на банкомёте есть картинка мастеркарт, то в нём не будет комиссии. По опыту даже если нет картинки, может просто не наклеили или не нарисовали. хз Почти всега при работе с банкоматом вас предупредят, что комиссия столько то или комиссии нет
sisikak
снимал почти во всех банкоматах без комиссии и в втб24 и банке Москвы) правда баланс всегда в долларах показывают) а в Райфайзене банкомате еще и в евро при желании
vshsv
Господа! Не утруждайте себя ответами этому сисикаке, - ему это не интересно. Я видел абсолютно такой же пост на другом форуме. Наверное это пиарщег и делает это за зарплату.
BeeMan
Сам пользуюсь уже год, очень доволен и никаких проблем слава богу не испытал.
Господа! Не утруждайте себя ответами этому сисикаке, - ему это не интересно. Я видел абсолютно такой же пост на другом форуме. Наверное это пиарщег и делает это за зарплату.
Нет. Я не пиарщег. Просто я хотел получить максимум ответов, чтобы наверняка узнать о комиссии. Всем кто ответил спасибо!
depo
Ещё мой промокод: 6 P W N V X D T

нужно оформить карту и зарегистрировать ее вместе с вашим промо-кодом на сайте до 13 ноября 2011 года.
В течение 14 дней с момента регистрации промо-кода вы получите по 300 рублей от банка в подарок.
depo
Промо код: 6 V E V V K Q J
Забрал!
BeeMan
Новая очень интересная возможность от Связного банка - пополнение карты с других MasterCard через интернет-банк. Решение для тех, кому Связные не по пути или кто хочет заработать, гоняя филки в пределах льготного периода и еще много для чего. Мгновенно, комиссии нет, ограничение 150 тыр в месяц.
п.3
Пополнение без комиссии? Т.е. честный способ заработать 1250 рублей в месяц. Мэйби кому-то пригодится.
Новая очень интересная возможность от Связного банка - пополнение карты с других MasterCard через интернет-банк
Проверено, работает и довольно быстро. Т.е. филки действительно доступны почти сразу, а не через несколько дней, как это обычно бывает при оплате картой.
у меня виза электрон банка Москвы ((( вот с нее нельзя(( только с мастер кард выпущенную в РФ
MegaBolt
Извините далек от этого это как?)
дмитрий1983
1. Оформляем где-нибудь кредитку MasterCard с льготным периодом >1 мес на 150 тыр.
2. Кладем в связной
3. Снимаем через месяц
4. Кладем на кредитку из пункта 1

Нормальный мануал по зарабатыванию денег на поход в кафе раз в месяц?:улыб:
MegaBolt
1. Оформляем где-нибудь кредитку MasterCard с льготным периодом >1 мес на 150 тыр.
2. Кладем в связной
3. Снимаем через месяц
4. Кладем на кредитку из пункта 1

Нормальный мануал по зарабатыванию денег на поход в кафе раз в месяц?:улыб:
Чуть чуть добавлю. Надо все таки 2 карты оформить, чтобы раз в месяц не пропускать халву. Просто если снять эти 150 тыр.,а потом обратно их закинуть, проценты в следущем месяце будут на минимальный остаток начисляться, а не на 150, даже если вы их в 00.01 закинете первого числа месяца. И если в месяц только 150 можно закинуть,то надо сначала 2 месяца подряд закидывать,а потом уже снятые деньги чередовать то на одну,то на другую кредитные карты.
CCM120886
Ошибся я немного - две карты нужны чтобы раз в 2 месяца не порпускать халву.
CCM120886
Разве у связного по минимальному остатку в течение месяца начисляются проценты? я думал иначе.
CCM120886
хорошая мысль)) а какого банка оформить такую мастер кард?? с таким льготным периодом? деньги же снимать не надо )) тем более обналичка редко где предусмотрена
fresh
а потом подкосит Евросеть Связного и будете выбивать деньги у государства и платить 25% годовых банку, выдавшему вторую карту...
solo
лучше считаете не связываться со второй картой?
fresh
скажем так, считаю, что стоит соизмерять размер займа с размером ЗП, т.е. чтобы при проблеме с получением денег от Связного, можно было относительно спокойно закрыть долг.
Ну и сравнить доходность этой авантюры с рисками.

Максимальный доход, при размещении 150 000 будет порядка 1200р в месяц (50р откладываем на накладные расходы). Риск - одномоментно изъять из личного бюджета вышеозначенную сумму или платить банку проценты по ставке в два с половиной раза выше, т.е. порядка 3200 в месяц..


Я так понимаю, сейчас Связному активно требуются деньги на войну с Евросетью.
Он нашел для себя источник относительно дешевого заимствования через карманный банк. И все бы ничего, но конкретно вот эта операция по переводу денег с другой мастеркарды почему-то меня насторожила.. Видно, очень им деньги нужны...
solo
вряд ли тут стоит подозревать Связной в какой то не леквидности)) но деньги погонять карте погонять бы неплохо))
solo
раз уж есть такая услуга то нужно ей воспользоваться)) найти мастер кард и перечислить на связной и получать 1200 р в мес)
CCM120886
Просто если снять эти 150 тыр.,а потом обратно их закинуть, проценты в следущем месяце будут на минимальный остаток начисляться, а не на 150, даже если вы их в 00.01 закинете первого числа месяца. И если в месяц только 150 можно закинуть,то надо сначала 2 месяца подряд закидывать,а потом уже снятые деньги чередовать то на одну,то на другую кредитные карты.
Проценты на собственные средства пересчитываются КАЖДЫЙ день. Необходимо только обеспечить, чтобы с учетом перекидывания денег среднемесячный остаток собственных средств был более 10 тыр.
MegaBolt
Нормальный мануал по зарабатыванию денег на поход в кафе раз в месяц?:улыб:
Правильно ли я понимаю, что списание кредитных средств со сторонней мастеркарды в этом случае не будет обложено процентом? Какбэ приравняно к списанию средств при оплате товаров/услуг? Иначе блеск затеи тускнеет.