В каком банке лучше открыть счет для ООО?
191155
294
Smanager
В банке "Открытие" на Фрунзе - бесплатное открытие счета и оформление док-тов, обслуживание банк-клиент: 350 р
ООООООО!!! ХОТЮ! :biggrin: если и для ИП так же...
ибо насмешили в Альфе про "бесплатное" открытие счёта :rofl:
campbell
Ищу отзывы о банках,в которых вам нравится обслуживаться.В первую очередь интересует движение по р/с и овердрафт.Ну и валютный контракт еще.Со старым банком устал уже.У них голова по московскому времени живет и местные ничего не решают. Территориально-район Центрального рынка.
serg2809
Ну это Вам точно банк "Взаимодействие" подойдет, мы находимся на Левом берегу, но продолжаем обслуживаться именно у них!
repit-nsk
В банке "Открытие" на Фрунзе - бесплатное открытие счета и оформление док-тов, обслуживание банк-клиент: 350 р
ООООООО!!! ХОТЮ! :biggrin: если и для ИП так же...
ибо насмешили в Альфе про "бесплатное" открытие счёта :rofl:
а что там?
132627
Можно в банке ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, открытие бесплатно, еще 3 месяца бесплатного обслуживания) для нас вышло экономно! :respect:
Хороший банк.При оформлении будте внимательны!Мне менеджер х.... в ухо вкрутила,и открыла вместо одного счета 2!По идее второй бы нахрен не нужен.Налоговую и пенсионку уведомил только об одном счете.Итого:О втором счете узнал из налоговой.Когда штраф пришел(5000руб),и с ПФ(100 руб).
campbell
в Открытии кстати ввели СМС уведомление о поступлении денег, не нарадуюсь...
1806
НПП а кто что может сказать про ГЕН-банк ?
campbell
Посоветуйте банк для открытия счета ООО.Главные условия-отсутствие комиссии за взнос наличных,возможность овердрафта без стажа,работа с нерезидентами(валютный контракт),недорогие платежки.Территориально-центр.
serg2809
Посоветуйте банк для открытия счета ООО.Главные условия-отсутствие комиссии за взнос наличных,возможность овердрафта без стажа,работа с нерезидентами(валютный контракт),недорогие платежки.Территориально-центр.
Вы ставите нереальные планы. Это волюнтаризм, прости меня господи...
MetrW
Ну,один то такой точно есть.Но мне он не нравится-хочу поменять.
campbell
Где открыть счет на небольшое ООО, желательно подешевле и без договора аренды. Заранее спасибо.
Olga007
Авангард. 1000 руб за открытие. обслуживание в год-0 рублей. платежка по 12 руб.
campbell
порекомендовали банки "Пушкино" и "Кедр". Кто-нибудь может дать им характеристики?
Julchitay
порекомендовали банки "Пушкино" и "Кедр". Кто-нибудь может дать им характеристики?
Похоже, что никто....
А с МДМ кто-нибудь по вопросам кредитования работал?
campbell
Уважаемые! добрый день!
Хочу рассказать как я открывала счет и на ООО и на ИП в банке "ПлюсБанк"
С меня за открытие р/с не взяли ни за открытие ни за документы, и договор аренды не попросили, и за 1 день все открыли. Без тягомотины.
Пришла в банк Москвы там девочка жуя жевачку дала стопку документов и добавила буквы вспомните!!!
А сдесь 5 офисов по городу обслуживаться можнов любом
и абонентская плата вместе с интернет банком 400 рублей. вообще цены радуют, чтот еще есть не зажравшиеся банки!!!!
campbell
в плюс банке, не дорого и без договора аренды, абон плата 400 с интернет банком
campbell
В Собине не требует договор аренды, повысили недавно ежемесячную оплату до 300 р, а так нормально все.
Hunter
На последнего

Хотелось бы услышать мнение специалиста, поработавшего с разными банками.

В данный момент обслуживаюсь в СберБанке по системе СберБанк-Бизнес-Онлайн. Сказать что они меня затрахали – ничего не сказать, менее чем за месяц одолели. Два дня пропотеряли по движениям денежных средств на р/сч – сумма изменялась – а кто кому платил и за что я до сих пор не вижу. Платежку со вчерашнего вечера не могут исполнить, уже три разных платежки им отправил – все приняли и ни одной не исполнили. Техподдержка – унылое г..но, трижды объяснял проблемы, они два дня собирались разбираться – в итоге позвонила какая-то девочка, выслушала мою грустную историю жизни, еще раз пообещали разобраться – и забили-закрутли на мои проблемы. Короче, ну его в пень, надо менять банк.
А вот на какой? Надо чтобы оперативно исполняли п/п, я мог через интеренеты смотреть и распоряжаться своим р/сч. Оперативность и качество услуг, пожалуй, важнее всего. И еще крайне желательно чтобы был офис в Бердске или хотя бы в Академе.
Куда смотреть, подскажите плиз – Левобережка, Совкомбанк, Национальный банк ТРАСТ, Райффайзен, Альфа-банк… и ты ды, и ты пы…?
Demiurg
Посмотрите Авангард,банк хороший, но в Академе их пока нет.Хотя должны открыть офис в Быстрономе.
На их сайте посмотрите демоверсию по инет-банку для юр.лиц.
Пароль и логин - demo
campbell
Как сейчас в левобережном для открытия ООО.?
En2y
Не знаю как в левобережном... вчера открыла во "Взаимодействие", открытие бесплатно, все сделали за меня, я только расписалась... и очень приятный менеджер... кому нужно пишите дам ее номер телефона.
5031985
У них всего два офиса по городу, с левого берега очень не удобно добираться!
У них всего два офиса по городу, с левого берега очень не удобно добираться!



А я к ним и не езжу, у меня интернет-банк))))
5031985
и у нас И.Б., но бывает необходимость в офис приехать, да платежки за межгород дороговато, ушли в Авангард.....
Декабристка
а у нас Банк 24.ру, так даже копии платежек можно сразу поставщикам отправлять на почту или на сотовый.
Roi33
Вы уже отправляли?

По-моему, не копии платёжек отправляются, а уведомление о платеже.
Demiurg
Куда смотреть, подскажите плиз – Левобережка, Совкомбанк, Национальный банк ТРАСТ, Райффайзен, Альфа-банк… и ты ды, и ты пы…?
Если из этого списка - то только Левобережка. Это местный банк - отсюда оперативность решения вопросов. Все остальные - иногородние с возможностью общения только через колл-центры.
и у нас И.Б., но бывает необходимость в офис приехать, да платежки за межгород дороговато, ушли в Авангард.....
У меня будет не больше 10 платежек... поэтому мне вообще бесплатно обещали)))))
5031985
остается за Вас только порадоваться.....
остается за Вас только порадоваться.....
Спасибо)
force
Отправляли. Получала на свою эл. почту, чтобы знать что приходит. Платежка на почту приходит даже в цвете. Был бы принтер цветной.
campbell
Посоветуйте, пожалуйста, банк для открытия счета ИП. Нужен счет для того, чтобы деньги в банк приносить, а потом через интернет банк оплачивать счета. Про сбер почитала, испугалась, НОМОС советуют, что скажите?
campbell
Господа, поделитесь, пожалуйста, уже у кого самое дешевое ведение счета?
chuchka
Банк Образование. Смотрел многие банки, в нем одни из низких тарифов. Работаю уже 2 года с этим банком.

P.s. Не люблю брэндовые банки там отношение не то к клиентам....
Vipclient
даладна
тоже раньше был счет в -Образовании-
потом нашел более выгодный банк -Русь Банк-
campbell
В гута банке пока не дорого. ведение 400 рублей. открытие 500 вроде.
PPavel
Здравствуйте. Посмотрел советы - получилось Авангард, Взаимодействие, Собинбанк.

Остались вопросы:
- у кого из них удобный клиент-банк
- у кого маленькая очередь за платежками (чтоб в очереди не стоять, а то офисов не много)
- у кого полностью клиент-банк стыкуется с 1С.

(просто мы на такие пеньки в прошлом банке натыкались....)
tav
В Авангарде есть демоверсия, зайдите на их сайт и введите в строку логин и пароль слово DEMO все сами и посмотрите.
campbell
Господа, озадачился вопросом... В каком банке открыть р/с, при условии что все повально требуют наличие юр.адреса. да еще и чтобы совпадал с фактическим.
Неужели после писем центробанка о ""пресечении попыток отмывки средств" все стало так сложно?
Мне офис по большому счету ни даром ни нать, ни за деньги не нать... А меня понуждают снимать офис, и сидеть там как кукушка до момента визита "злобного троля из СБ"
Я же потом всеравно съеду с офиса, и че? Кому выгодно-то было, чтобы я офис снял на пару месяцев?
Барыга
Ну так история то у помойки может быть совсем не лицеприятной. Да и кто его знает, какие там бумажки болтаются, от расчетного счета...
А все время сидеть и хвататься за ноут - проверять "не стиснули ли мои кровные" тоже не дело. Я люблю спать спокойно, долго и комфортно.:улыб:
А перекидывать куда попало и хранить в чулке, тоже не хочется.
Вот и получается что, что мне навязывают не нужную мне услугу... Да еще и не по детски стоящую...
Gavroliy
дык пусть откроют новую "под вас и ваши задачи"

P.S. насчет спать спокойно. Например, возникнет какая то недоимка, налоговая уведомит вас по адресу на котором вас нет, а там не дай бог еще кто нить распишется за вас. Вы об этом знать не будете, через некоторое время счет могут арестовать итд.

1. Ведение деятельности по адресу, отличному от места нахождения, указанного в учредительных документах, может быть приравнено к созданию обособленного подразделения.
2. Неполучение корреспонденции. Здесь все зависит от того, насколько важным было письмо, которое пришло на юридический адрес организации.
3. Взыскание штрафа с руководителя организации за представление недостоверных сведений.
Декабристка
и у нас И.Б., но бывает необходимость в офис приехать, да платежки за межгород дороговато, ушли в Авангард.....
а еще у Авангарда по сравнению с со Взаимодействием есть приимущества?
или минусы явные может знаете?
duremar
В Авангарде очень удобный режим работы! Два офиса на левом берегу, для нас это преимущество оснвное!
Декабристка
а если бы на правом находились, что выбрали?
duremar
мне трудно Вам ответить, вот если будем на правый переезжать, тогда и проанализируем в каком банке будет лучше!
Декабристка
2 года обслуживаюсь в Ланта банке, очень довольна, платежки исполняются в течение часа, у меня клиент-банк через USB-токен, из любой точки мира легко управлять своим счетом. Открытие счета, когда я открывала, заняло минут 30, персонал отзывчивый. Так, что за работу с банком в течение двух лет я довольна.
svetlana1301
В рамках данной акции Банк бесплатно открывает расчетные счета (в валюте
Российской Федерации) юридическим лицам и индивидуальным
предпринимателям. Заверение карточек с образцами подписей и оттиска
печати, изготовление и заверение копий всего пакета документов для
открытия расчетного счета в период проведения акции осуществляется
бесплатно.
campbell
в БАНКЕ "РОСТ" на ул. Романова низкие тарифы на РКО и Интернет-Клиент Банк и по платежам тоже. Недавно про него узнал, и сейчас с ними работаю.