vovik1
я- подучила долгожданный вклад, в реестре меня не было. и вот недавно позвонили и гневно спросили почему я до сих пор не получаю свой вклад? хотя до этого , 2 недели назад лично ходила в АСВ, утешающей информации не было.
А тут - нате вам! да еще и спроцентами!
Баги
смотрю ветка заглохла, все получилис вклады?

асв говорит в августе будет большое включение.
Баги
рады за Вас) ждем звонка тоже)
vovik1
Не, просто руки опускаются... Сейчас проверила реестр, ничего нет. Но моя ситуация самая печальная... Документы по вкладу были утеряны, поэтому в суд не понимаю с чем идти. Только если: ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО)))
Alex_004
Что-то опять тишина...много еще людей, кто не получил вклад, попросили принести им все документы для отправки их Москву....причину не объяснили...зачем опять их отправлять, если они уже был отправлены дважды - мною и банком-агентом еще в январе...Кто нибудь сталкивался с этим?
sagako
Капец ( народ у кого было превышение выше 700, как ситуация развивается?
gorod54
в августе включили много знакомых, уже начали получать вклады.

подскажите, можно ли вернуть проценты за время декабрь-август?
может есть контакт юриста, скиньте в личку плз.
vovik1
нет, только % на момент отзыва лицензии, в данном случае декабрь 13 года
Alex001
Капец ( народ у кого было превышение выше 700, как ситуация развивается?
Ну а как она может развиваться!?
С асв не получишь, а с бпф - пишите обращение к конкурсному управляющему с просьбой "поставить в очередь" кредиторов. Если получаете положительный ответ - ждете, если отказ - обращаетесь в арбитраж.
tom.and.jerry
И еще, для сведения: вышел очередной обзор судебной практики за январь-июль от верховного суда рф (в онлайн консультанте легко найдете) - откройте 62 страницу - там пояснения о применении закона о защите прав потребителя.
Это я обращаюсь к настоящим и будующим истцам, которым юристы советуют в своих исковых написать и про взыскание морального вреда, штрафа и еще всякого разного.
tom.and.jerry
Ты скажи по существу, данный закон применим в данном случае или нет?