Куда сделать вклад? (часть 3)
308097
1000
Подводный камень в другом
Мне очень не нравятся два положения этой акции, не сами по себе, а в совокупности.
  • В случае осуществления до конца срока проведения Акции расходных операций участие Клиента в Акции прекращается.

Не зря вас это смущало.
Ещё одна деталь по этой акции.
Оказывается, если ты сначала снял деньги, и в тот же день, подписав заявление об участие в акции, пополнил счёт, рассчитывая на подарок 1.5% - то ты пролетел. При мне операционисты Плюс-Банка объясняли явно недовольному клиенту, что это так, они об этом не знали, а теперь им сказали, и он не сможет получить 1.5%, итд итп. ССылаются на изменение условий на сайте - однако, разве условия могут меняться задним числом?
Короче, если они и сэкономят на выплатах 1.5% - то репутации потеряют гораздо больше.
Увидев такие вещи, снял все деньги, закрыл все счета, и отряхнул прах этого банка с ног своих (разве за валютой к ним приду - курсы стабильно одни из лучших в городе)...
DrAliksan
Это нормальная защита от хитро жо..х )) то так бы всё бегали снимали-ложили, просто банку надо акцию более подробно прописывать. А что мешает забрать деньги домой, а на след день прийти подписать заявление и получить свой бонус?
DrAliksan
Вы думаете в банке совсем идиоты сидят. Кстати, что так( снять-положить) делать нельзя я писал на форуме 21.03.2014.
ИН
Кстати, есть инфа акцию продлят после 14-го или нет? Больше 700 страшно лезть )
Alex001
Я не знаю, но Плюс Банк любит продлять акции. Больше 700 не "страшно лезть" - это, просто, надо исключить:улыб:.
ИН
Я не знаю, но Плюс Банк любит продлять акции. Больше 700 не "страшно лезть" - это, просто, надо исключить:улыб:.
Согласен на 100%, но ручки то чешутся сами понимаете :biggrin:
Автоинформатор
Пара новых вкладов:
-Банк "Народный кредит", вклад "Максимум", 10,35%-10,47% в зависимости от срока, можно снимать до неснижаемого остатка 100 тр Максимум
- Банк жилищного финансирования, вклад "За Победу!", 10,3%-9,3%, при досрочном истребовании ранее уплаченные проценты пересчету и возврату в Банк не подлежат За Победу
andrei4444
Присоединяюсь к вопросу...
Надо рубли куда-то пристроить, на срок до месяца, чтоб выдернуть можно было в любой момент, и проценты не потерять. Такие вклады вообще бывают?
Тут уже говорили, что Аймани не очень хорошие люди и затягивают выплату по акции "Рекомендатель" :зло:
andrei4444
Тут уже говорили, что Аймани не очень хорошие люди и затягивают выплату по акции "Рекомендатель" :зло:
Мне выплатили, хотя и с задержкой около 2 недель.
DrAliksan
Присоединяюсь к вопросу...
Надо рубли куда-то пристроить, на срок до месяца, чтоб выдернуть можно было в любой момент, и проценты не потерять. Такие вклады вообще бывают?
встречал такое только на остаток по карте
DrAliksan
Присоединяюсь к вопросу...
Надо рубли куда-то пристроить, на срок до месяца, чтоб выдернуть можно было в любой момент, и проценты не потерять. Такие вклады вообще бывают?
хоум "хорошие новости" 8%
elnik
Да так себе у Хоума новости.
Тогда лучше Аймани - Добрые дела 10,5% или Западный - Универсальный 9,1%
Realtor
Аймани - Добрых дел под 10,5% больше не делает. Упразднили Добрые дела.

В Западном - вклад "Весенний" от 10 тр, на 180 дней, под 9.95% с ежемесячной капитализацией, расходный до неснижаемого остатка 10 тр.
elnik
Еще обратите внимание на пост Piggy, на 7 сообщений выше.
elnik
хоум "хорошие новости" 8%
Нет, нет! В "Хороших новостях" платят только за полные месяца! Товарищ планирует разместить деньги на срок меньше месяца - он вообще %% не получит (ну или по ставке до востребования - что одно и тоже).
NadeZZhda
хоум "хорошие новости" 8%
Нет, нет! В "Хороших новостях" платят только за полные месяца! Товарищ планирует разместить деньги на срок меньше месяца - он вообще %% не получит (ну или по ставке до востребования - что одно и тоже).
да, в этом и проблема, что скорее всего деньги надо будет вытянуть до истечения полного месяца....
А проценты на остаток по карте - скудные, да с трудновыполнимыми условиями, не то что раньше...
Вчера попытался оформить валютную дебетовую карту в Хоуме - бесплатная голдовая карта, ежедневное начисление на остаток, 4%. Оказалось, я сначала должен купить у них валюту по их курсу, а при снятии денег продать им эту валюту опять же по их курсу. Либо платить коммисию в других банках. А в рекламе так красиво всё выглядело...
NadeZZhda
уже четыре года получаю в хоуме даже за 1 день размещения.
начинались "хорошие новости с 12%, сейчас 8%
OLDMAN
Еще обратите внимание на пост Piggy, на 7 сообщений выше.
Спасибо, но там куча ограничений
мне удобнее Хоум : снимаю и вкладываю когда хочу и сколько хочу, и всегда под 8%
ИН
Я не знаю, но Плюс Банк любит продлять акции.
Плюс банк что то акцию не продлил ( наверное народ "нахимичил" а денег толком не прибавилось )
andrei4444
А вы про акцию "Пополняй" в офисе узнавали или на сайте смотрели?
Просто дней 10 назад я смотрела сайт - никаких упоминаний про эту акцию и тогда не было, хотя при пополнении вклада мне дали на подпись бумажку о том, что с условиями акции на сайте ознакомлена.
Sofya
есть , там выше ссылка была
Alex001
Ага, спасибо, нашла. Искала в разделе "Акции и спецпредложения", а оказалось в разделе "Доп. информация".
Realtor
Да так себе у Хоума новости.
Тогда лучше Аймани - Добрые дела 10,5% или Западный - Универсальный 9,1%
хватило недели , чтобы рассудить у кого "Хорошие новости", а кто припозорился.
Смотреть надо список 55 надёжных банков, а не %.