В каком банке подарки за вклады?
62084
149
fresh
Действуем разумно и адекватно, как и большинство наших клиентов.
Исходим из того ,что мы стремимся сделать вкладчикам приятно - и желательно максимальному количеству наших клиентов, а не просто раздать по инструкции: 10 тыс = подарок.. (кстати такого параметра нигде не указано).
Баги
И опять тот же вопрос, где за вклады дают подарки?
Баги
В АК БАРСЕ...термокружку дают.
Nexochyxa
а условия какие? в Акбарсе, мож туда закину:улыб:
Nexochyxa
помню в каком то мартини дарили :santaclaus:
fresh
В "Пойдём!": кружка/махровое полотенце/перекидной календарь/часы настенные.
Люлёк1981
я всегда даумала. что там только кредиты дают
Баги
подарки то закончились
Баги
Шампанское в подарок - в Акцепте, до 31 января
wiks
Шампанское в подарок - в Акцепте, до 31 января
а какой не в курсе? а то не сказано на сайте
fresh
какой А кцепт или какой шампанское?
Баги
Была сегодня в своем любимом Нордеа банке, получила детскую книгу в подарок, для меня очень актуально.
У них вообще очень часто хорошие подарки - в прошлый раз конфеты получила, а до этого зонт.
Баги
Была сегодня в банке Региональный кредит, сделала вклад, подарили полотенце. Приятно)
Прикольный банк. Я как-то унес оттуда трехлитровую банку компота... А чо делать? - Дареному коню в зубы не смотрят.
Помнится, какие-то банки осчастливливали вкладчиков мешками с сахаром...:улыб:
SteveR
мешками с сахаром.
Сибакадем вроде:улыб:
Begemot
ага, он самый, интересно еще там дарят
fresh
а в БПФ еще за вклады дарят полисы Осаго или скидки на них, а еще йоту 4G вроде до сих пор
fresh
Ещё зонтики и обложки для паспортов. :secret:
И серебрянных Победоносцев.
Баги
кто-нибудь обладает информацией на сегодняшний день?
Dr_ES
Пледы дают в Генбанке "Подкованный процент", и в Инвесторгбанке за "Душевный". По-моему до 31 декабря.
Можно позвонить и узнать точнее.
OLDMAN
в Военно промыщленном банке. там вклад на год под 11% и подарок в зависимости от суммы вклада. ну утюги, пылесосы, микроволновки, мультиварки, фотики, айфоны. повторяю: ОТ СУММЫ ВКЛАДА.
drimdron
На каком из депозитов? Там их 8 или 9, информации по подаркам на их сайте нет. Айфоны за какую сумму вклада дают?
andrei4444
Нашёл :

на сумму от 1 500 000 рублей и срок 367 дней на выбор:
-Apple iPhone
-планшет Samsung

на сумму от 3 000 000 рублей и срок 367 дней на выбор:
-планшет Apple iPad
-ЖК телевизор 46/47 дюймов

Ну уж нафиг в сомнительном банке с таким превышением сидеть год :biggrin:
andrei4444
найдите лучше. вас туда не гонят. до 500 вклада - микроволновки,фотики, выше - пылесосы, мультиварки. А вам полотенца под 10 годовых душу греют? я не работние банка. пусть люди читают и сами для себя выбирают.
drimdron
мне полотенца не греют ) а вам как понимаю пылесосы греют :ха-ха!:
чувак не обижайся ) ничего личного ) просто заинтересовал порог вклада для айфона, но с такой суммой он мне не интересен. а остальная фигня думаю самые простые и примитивные модели. да и вклад без отзыва и досрочного расторжения не много кому интересен.
тем не менее, спасибо за инфу, может кто воспользуется и похвастается тут потом :миг:
Dr_ES
в собинбанке дали небольшой новогодний презент - чай в жестяной коробке и конфеты, но было это в начале месяца
Баги
а сейчас где подарки дают?
сумма 700 тр
kulikovv
народный кредит. там от сумм по депозиту. мультиварка, вентилятор, телевизор. см сайт
kulikovv
а сейчас где подарки дают?
сумма 700 тр
В Аймане варенье давали и еще всякую фигню типо ручек , ну и 4 тр по акции рекомендатель или серебренную монетку, но деньгами выгоднее )
Alex001
Да сейчас маркетинг "взрослый" все что то дарят. На подсознание то действует.
Lilok
Да сейчас маркетинг "взрослый" все что то дарят. На подсознание то действует.
подарок при сумме вклада даже от 50-ти, это не аргумент. А лишь дополнение к выгодным условиям не более. Специально из-за подарка вклад бы не стал открывать.
Alex001
http://new.roscredit.ru/r/private_customers/actions/kaleidoscope_gifts/terms_action/

Вот тут можно получить фотик или телек (от 500/700 тр) дождаться выдачи (30 день) и забрать деньги
(про то,что подарок вычтут из суммы отзываемого вклада не сказано)
получается халявка =)
я что то пропустил?
drimdron
вы учавствовали в этой акции?
kulikovv
http://new.roscredit.ru/r/private_customers/actions/kaleidoscope_gifts/terms_action/

Вот тут можно получить фотик или телек (от 500/700 тр) дождаться выдачи (30 день) и забрать деньги
(про то,что подарок вычтут из суммы отзываемого вклада не сказано)
получается халявка =)
я что то пропустил?
Какая-же халява ? Возврат 500/700 т через месяц будет без уплаченных %%. А если посчитать, %% на эти суммы за месяц где-то кореллируются с ценой подарков.
kulikovv
http://new.roscredit.ru/r/private_customers/actions/kaleidoscope_gifts/terms_action/

Вот тут можно получить фотик или телек (от 500/700 тр) дождаться выдачи (30 день) и забрать деньги
(про то,что подарок вычтут из суммы отзываемого вклада не сказано)
получается халявка =)
я что то пропустил?
Пропустил:
1.1.1. с 15 апреля 2014 г. по 31 мая 2014 г. - в структурных подразделениях ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ», осуществляющих привлечение денежных средств физических лиц во вклады, за исключением дополнительных офисов «Офис частного банковского обслуживания «Смоленская-Сенная, 30/6» и «Офис частного банковского обслуживания «Новинский б-р, 31», а также филиала «Северо-Западный», филиала в Сибирском федеральном округе и их внутренних структурных подразделений(далее – Структурные подразделения)
так что халявка мимо нас, если только нет желания за фотиком сгонять в столицу. Про беспроцентность вкладов, участвующих в акции, не увидела. Написано - любой вклад.
BGB
пичаль...
получается, подарков достойных нет по вкладам сейчас...
BGB
Вы не правильно поняли, подарки можно получить при открытии вклада во всех Новосибирских офисах, я участвовала в прошлой акции, через 30 дней получила пароварку, жалко только что участвовать можно один раз, т.к. сеейчас у них другая акция с другими подарками.
Natali1955
А что тут понимать-то? Русским по белому написано:улыб:
В банк не звонила, т.к. халявой не интересуюсь.
BGB
"А что тут понимать-то? Русским по белому написано:улыб:
В банк не звонила, т.к. халявой не интересуюсь"

Так легко и красиво легла фраза. Мне пришлось заинтересоваться "халявой". Вот, пройдет месяц. Получу телевизор. Отдам безвозмездно нашим консьержкам. Пусть смотрят по домофону, кто в подъезд заходит.
drimdron
а какая модель не узнавали?
там же надо заплатить ндс на него...
Баги
Новых подарков не появилось?
kulikovv
В Сбербанке сейчас дают семена при открытии вклада, в Югре ракетки для бадминтона, а ВПБ предлагает в зависимости от суммы вклада подарки от лопаты до триммера
Доброе утро!! В Тафондбанке подарок за вклад это монета (олимпийская) и адаптер, еще предлагали настенный календарь!
В Тафондбанке подарок за вклад это монета (олимпийская) и адаптер, еще предлагали настенный календарь!
Прям аттракцион щедрости:улыб:надо брать.
Я уже давно с ними, всегда чем нибудь балуют :present: