Куда сделать вклад? (часть 3)
308101
1000
kulikovv
Наоборот - для тех, у кого на 01.03.2014 вкладов нет.
SteveR
Открыть вклад «Плюс десять - лояльный» могут физические лица, у которых в период с 01.01.2011 по 28.02.2014 был открыт срочный вклад в ОАО «УБРиР», но на 01.03.2014 нет действующих срочных вкладов в ОАО «УБРиР».

я никогда там не был вкладчиком((
altairseg
что скажете? :спок:
кстати, там есть акция приведи друга. Некогда пока вчитываться... Может это?! Того:миг:Круговую поруку замутим?! Чтобы все по рекомендации прошли (из надумавших разместить конечно)... А?
kulikovv
офиса то нет в нске...
ну так и у ТКСа тоже нету. Перевод на счёт... Или Вы про разбирательство в случае отзыва лицензии?! ))))
altairseg
ну так и у ТКСа тоже нету. Перевод на счёт... Или Вы про разбирательство в случае отзыва лицензии?! ))))
В отличие от ТКС они не работают дистанционно. Так что - велкам ту города присутствия:улыб:Я кстати оформил их карту по случаю, но пока не пользуюсь...
Да уж, две столицы и два провинциальных южных города. С такой "экспансией", они до Сибири не скоро доберутся. А жаль, ставки интересные, я бы стал их клиентом.
vanexxx
Я кстати оформил их карту по случаю
под случаем Вы подразумеваете стечение обстоятельств, когда Вы оказались в городе их присутствия?
altairseg
под случаем Вы подразумеваете стечение обстоятельств, когда Вы оказались в городе их присутствия?
Совершенно верно - я более-менее регулярно бываю в Москве. Вкладов не открывал, так как на тот момент Маня с 12% была вне конкуренции. Для меня это просто еще одна карта с 10% на остаток и бесплатным межбанком.
SteveR
не прошло, только для тех кому пришла смс или письмо.
обыдно слущяй!
kulikovv
это про Вклад «Плюс десять»? онлайн поддержка вроде ответила для всех главное вклада не иметь...
Открыл сегодня в Мособлбанке два вклада на 3 и 4 года на минималку, знал бы сколько бумаг подписывать заставят :шок: , обошелся бы одним :biggrin: Карту брать не стал так , как предлагают только электрон, а она через интернет не аллё..
andrei4444
Меня тоже с золотым сувениром кинули. Хотя когда пополняла вклад, задавала вопрос на сайте банка о том, могу ли я одновременно участвовать в двух акциях - "Пополнение" и " Золотая Лихорадка". Ответили, что могу. Через месяц пришла за сувениром - отказ. Сослались на то, что главное не когда я пополнила вклад, а дата открытия вклада. Хотя в условиях акции об этом не сказано. Интересно зачем мне пообещали подарки по двум акциям, если по условиям акции "Пополнение" четко прописано, что вклад должен быть открыт в прошлом году, а по условиям "Золотой лихорадки" - вдруг оказалось, что в этом. За 700 руб скандалить не стала.
Но тревожит вопрос: обещанные 7500 руб по акции "Пополнение" мне выдадут или опять что-нибудь сочинят. Например, что вклад должен отлежать до конца срока, т.е. 3 года.
Кто-нибудь уже получал на руки деньги по этой акции?
Sofya
Выдадут, я брал выписку, все начислено. Так акция уже когда закончилась , месяц назад.
Alex001
По условиям мне и сувенир обещали выдать, но не дали, сославшись на условия, которые на сайте не прописаны. Начислено это одно, а я спрашиваю, кто-нибудь на руки реально получал? Нет ли опять каких-нибудь скрытых условий? А то может как начислили, так и спишут?
Sofya
Вы что такая тяжелая? Например я получил 7500 тысяч, осталось на счету 500 тысяч, что это меняет? ) если спишут то спишут так же с оставшихся 500-т
andrei4444
Тогда так сформулирую свой вопрос: до неснижаемого остатка кто-нибудь снимал?
нет. на прошлогодней версии вклада нет неснижаемого остатка! :миг:
ТКС изменил ставку:
в рекламе на банки ру написано до 9,9 + 1,5
на сайте написано 9,5
кому верить?
kulikovv
:хехе:
9,5% с ежемесячной капитализацией это и есть 9,9% (а точнее 9,925%) в конце года. Эксель Вам в помощь.
OLDMAN
ясно, а у них на частичное изъятие какая ставка идет?
удобно там снимать часть суммы? подводных камней нет?
kulikovv
А в чем изменение? Вроде давно уже 9.5? Разве нет?
kulikovv
ясно, а у них на частичное изъятие какая ставка идет?
удобно там снимать часть суммы? подводных камней нет?
Судя по тарифам после 60 дней отлежки деньги можно снимать обратно. Но 1.5% бонус при этом себе заберут . Могут быть проблемы, если вы вклад иногда пополняли не межбанком. Обыдно терять бонус то будет.
Мособлбанк теперь безопасен. http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/320178/
Можно забивать вклады выше 700 тр. Вряд ли ставки 12% продержатся долго, возможно уже с завтрашнего дня понизят. Если не понизят, то можно смело открывать.
OLDMAN
Можно забивать вклады выше 700 тр.
Почему?! Санация подразумевает юридическую гарантию возврата сумм выше 700 т.р?
И даже в этом случае есть же какой-то момент прекращения этих мероприятий - это, получается, нужно будет успеть выдернуть деньги до этого момента. А в этом случае перерасчёт процентов может быть по, мягко говоря, не самой хорошей ставке.
altairseg
Все дело в санаторе. Прочтите их фамилию. Мособлбанк становится по надежности сравним со Сбером. Во всяком случае на период президентских полномочий Владимира Владимировича.
OLDMAN
Мособлбанк теперь безопасен. http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/320178/
Можно забивать вклады выше 700 тр. Вряд ли ставки 12% продержатся долго, возможно уже с завтрашнего дня понизят. Если не понизят, то можно смело открывать.
Спасибо! Утром зафиксил три вклада на 12%, авось пригодятся:улыб:
OLDMAN
Мособлбанк становится по надежности сравним со Сбером.
Впуливаем 1 млн. рублей на вклад. Через два года санация снимается. Что делаем?
OLDMAN
:улыб:смелые люди...
По данным отчетности на конец апреля 2014 года размер вкладов в банке составлял около 20 млрд рублей. В мае банк отразил в отчетности прирост вкладов на сумму свыше 76 млрд рублей, а также сопоставимый рост кредитов сомнительного качества. Таким образом, Мособлбанк привлек около 100 млрд. рублей депозитов граждан и занял 22 место по этому показателю, исходя из данных по банковской системе РФ на 1 мая.
Минимум на три года морозить деньги под 12 , нет уж спасибо. Максимум в последний год и то до страховой суммы.
vanexxx
Спасибо! Утром зафиксил три вклада на 12%, авось пригодятся:улыб:
Во время успели, :live: уже прикрыли лавочку, не открывают больше. Ждут новую линейку вкладов.

нарушение п.9 Вложенные цитирования
alfedis
Хочется пристроить 150 тысяч на 6 месяцев куда-нибудь, вроде как в Мособлбанке вклад с подозрительным названием "Отважный" выглядит привлекательно для этой цели. Что скажет общественность, вся эта санация не грозит проблемами хотя бы в такой короткой перспективе?

Или есть более подходящие варианты куда положить?
Sceneo
Что скажет общественность, вся эта санация не грозит проблемами хотя бы в такой короткой перспективе?
имхо: не грозит. Наверняка в течение такого периода банк будут "подогревать"
alfedis
Во время успели, :live: уже прикрыли лавочку, не открывают больше. Ждут новую линейку вкладов.
Это в отделениях так говорят? На сайте такой новости нет, висят все старые вклады.
Ну и не уверен, что успел:улыб:Может быть вечером мой вклад уже расторгли :biggrin:
vanexxx
Это в отделениях так говорят? На сайте такой новости нет, висят все старые вклады.
Ну и не уверен, что успел:улыб:Может быть вечером мой вклад уже расторгли :biggrin:
Да, я в отделение зашёл, хотел зафиксить лесенку на 5 лет по вкладу "Вместе навсегда", но оперка сказала что оформляли вклады примерно до часу дня, а потом поступило распоряжение вклады больше не оформлять и что завтра будет новая линейка. Не думаю что будут расторгать уже заключённые договора, это было бы незаконно.
нарушение п.9 Вложенные цитирования
alfedis
хотел зафиксить лесенку на 5 лет по вкладу "Вместе навсегда"
:eek: это как?!!!
altairseg
:eek: это как?!!!
Ну это когда открывается несколько вкладов, к примеру на 3, 6, 9 мес, 1, 2, 3, 4, 5 лет с минимальной суммой первоначального взноса, в данном случай было бы 1 тыс. На самый короткий вклад ложится основная сумма денег, а далее как срок заканчивается перекладывается на следущий вклад, в случае необходимости можно изьять часть денег во время перехода и получается ка бы досрочное рассторжение без потери процентов.

нарушение п.9 Вложенные цитирования
alfedis
Лесенку можно попытаться сделать из этого вклада http://jugra.ru/nsk/for-private-customers/deposits/deposit-motherland/ 12,5%

Или из http://www.lockobank.ru/personal/savings/, вклад "Удачный" 11%.
Еще http://tfb.ru/individuals/contributions/active/ 11%

Я в Югре открыла на минималку. Чтоб было :улыб:
OLDMAN
В Татфонд банке интересное предложение было, но нет такого вклада уже, назывался накопи на отпуск
OLDMAN
Лесенку можно попытаться сделать из этого вклада http://jugra.ru/nsk/for-private-customers/deposits/deposit-motherland/ 12,5%

Или из http://www.lockobank.ru/personal/savings/, вклад "Удачный" 11%.
Еще http://tfb.ru/individuals/contributions/active/ 11%

Я в Югре открыла на минималку. Чтоб было :улыб:
в юрге 12, 5 будет только в 4 периоде? верно? не весь срок вклада?
Kota
Да, последние 94 дня 12,5%.
Я узнавала, этот вклад не из постоянной линейки, его могут отменить. Ну... может оставят, или еще что-нибудь новенькое появится. Время покажет.
OLDMAN
Да, последние 94 дня 12,5%.
Я узнавала, этот вклад не из постоянной линейки, его могут отменить. Ну... может оставят, или еще что-нибудь новенькое появится. Время покажет.
Пожалуй тоже открою, как раз видел офис на студенческой, мне удобно. К нему карту дают бесплатную?
andrei4444
К нему карту дают бесплатную?
Я не знаю, не интересовалась. Все равно проценты в конце срока, смысла по-моему нет.
OLDMAN
подскажите, а смысл? срок последний совсем маленький..