Кредитная карта 24 ру. Как физ лицо.Я должен им. Как быть?
3654
7
Кредитная карта 24 ру. Как физ лицо.Я должен им. Как теперь быть? Должен был погасить им всю сумму долга до 30 сентября 2014. Сейчас офисы не работают и банкоматы тоже. Нужен реальный совет.
Спокойный
Идете к нотариусу. Делаете нотариальный депозит на сумму вашего долга банку. Извещаете банк заказным письмом с уведомлением о вручении. Всё остальное—заботы нотариуса.
телепузик
Спасибо огромное! А в Бюро Кредитных Историй у меня не будет просрочки? За это переживаю.
Спокойный
В соцсетях есть группы, в которых сотрудники банка рассказывают, что делать в том или ином случае, все новости тоже там.
lara1206
В соцсетях есть группы, в которых сотрудники банка рассказывают, что делать в том или ином случае, все новости тоже там.
т.е. соцсети единственный источник информации... :безум:
dimmkk
Для банка было бы неплохо разослать информационные письма клиентам электронной почтой, например. При выдаче кредитной карты ее обычно спрашивают. На всякий случай. Вот случай тот самый, как раз. Выслать клиенту инструкцию что делать.
Спокойный
Зайдите на сайт банка. Пишут, что платежи по кредитам они уже принимают, правда, только по безналу со счетов в других банках - http://www.bank24.ru/
телепузик
Вчера сделал нотариальный депозит. Нотариус сам извещает банк.Кстати, далеко не у всех нотариусов есть депозитный счет, т.е. мало кто из нотариусов может принять такой депозит.