Банк Тиньков
512261
1000
AndreyK
Не видит смысла тинькофф платить дополнительно за орс, если услуга доступна через нспк.
Developer
Какая услуга? И за что платить?
ОРС это комиссия пониженная, плата за само состояние в ОРС кажется очень небольшая. Так как у "Тинькофф" нет собственных банкоматов, то только выгода, так как сам он не потеряет на комиссиях в своей сети.
Mauction
то снимите налом с Тиньковки
А если у человека мастеркард?Тогда дельный совет :rofl:
1,4 ляма хочу посмотреть как снимать будете.
Mauction
что вполне нормально при ежемесячном снятии с карты по 300 т.р.
Полагаю у большинства тут нет таких сумм для ежемесячного снятия.
А зачем именно каждый месяц?Я понимаю лежат бабки на авто или хату,и пока идет подбор,чтоб пользу приносили.
ru54
В любом отделении банка с паспортом за раз всей суммой, в чем проблема!?
Евгенн
В любом отделении тинька? :umnik:
Такие суммы нужно заранее заказывать в любом банке.И как это сделать если карточка чужая?
Евгенн
Выписка из тарифов "любого" банка напримере мдм
- свыше 1 млн. до 3 млн. руб. включительно (F) Все регионы (кроме
Филиала г.Москвы)
3% RUR
ru54
Хватит сложности выдумывать, в городе тысяча отделений банков и 1,4 не большая сумма для большого банка. С чужой картой есть банкомат. Сегодня еще раз убедился - Росбанк дал снять разово 40.000 и то лишь потому, что были 1.000 купюры, были бы 5.000 снял бы 200.000 разово и так семь раз мог бы.
ru54
Короче, с меня не берут, а вы и дальше сложности выдумывайте.
ru54
1,4 ляма хочу посмотреть как снимать будете.
Сам пока столько не снимал - в июле предстоит, а раньше по 600 т.р. в Росбанковских банкоматах - вполне, но в ТЦ охранник косится, в метро - денег обычно мало:улыб:
ru54
Полагаю у большинства тут нет таких сумм для ежемесячного снятия.
Чтоб снять с карты или счёта 300 т.р./мес не обязательно иметь эти 300 т.р. разом на карте/счёте, можно за 3-4-5 раз.

А зачем именно каждый месяц?
Грейс-период по КК оптимально - месяц.
И по некоторым КК удобнее-быстрее-выгодней вносить налом.
Возвращаются деньги на тот-же депозит, чем быстрее - тем выгодней!
Евгенн
С чужой картой есть банкомат. Сегодня еще раз убедился - Росбанк дал снять
Как писалось выше: у вас Виза тиньковская?
Потенциальная возможность из банкоматов никуда не девалась, а вот практическая для не ОРС Мастеркарт исчезла (или не было)!
Платёжную систему карты банк не меняет по желанию клиента, более того - дополнительные карты Тиньков выпускает той-же системы:хммм:
Mauction
У меня Мастер Карт Тиньковский.
Евгенн
У меня Мастер Карт Тиньковский.
Это обнадёживает!
Сегодня проверю, что поменялось.
Mauction
Сегодня проверю, что поменялось.
Я проверял!
Не работает. Банкомат посылает фразой "превышен лимит"...
И Росбанк и ВТБ24.:хммм:

Сам Тиньков охарактеризовал тех, кому нравятся 8% на остаток по карте, как либераcтoв и педерacтoв :безум:
PP01
В каком отделении Росбанкаа пытались?
В магазинах и ТЦ лимит 7500.
Евгенн
В метро Кр. Пр. и в отделении около него.
PP01
Объясните, почему операции пополнения Card to Card карты Кукурузы от Евросети с карты Yandex Деньги, эмитированной TCS , проводится как операция снятия наличных, с комиссией 100 рублей.
Причём данную комиссию снимает Банк Тиньков и проводит эту транзакцию как снятие наличных, хотя должен как безнал проводить?
Вы зачем правила международной платежной системы Mastercard нарушаете?
System32
Вообще, как я понимаю, вам следуют решать вопросы с компанией "Яндекс".

Если же условия такие же, как у дебетовой карты "Тинькофф", то всё верно. Это не операция снятия наличных, а просто "операция изъятия средств", за которую предусмотрена комиссия.
Причём данную комиссию снимает Банк Тиньков и проводит эту транзакцию как снятие наличных, хотя должен как безнал проводить?
Кукуруза проводит эту операцию с плохим МСС 6012,отсюда и комиссия.Нужен нейтральный?Киви,элекснет,они проводят 6051.
Причём данную комиссию снимает Банк Тиньков и проводит эту транзакцию как снятие наличных, хотя должен как безнал проводить?
Кукуруза проводит эту операцию с плохим МСС 6012,отсюда и комиссия.Нужен нейтральный?Киви,элекснет,они проводят 6051.
Зато Сбербанк и остальные банки проводят эти операции с МСС, позволяющим не начислять комиссию, у самой Кукурузы в личном кабинете напротив привязанной карты ЯндексДенег стоит надпись что пополнение с ней без комиссии, значит делаю вывод что гадит Яндекс или что скорее всего вероятно - Тиньков.
System32
В каких случаях взимается комиссия за использование карты?
Мы берем комиссию — 3% + 15 рублей, но не меньше 100 рублей, если вы:
  • снимаете наличные в банкомате;
  • переводите деньги на любую другую банковскую карту (в частности — карту Связного Банка и «Кукуруза MasterCard») или счет в сервисе LiqPay;
  • выпускаете или пополняете виртуальную карту банка «Русский Стандарт».
Во всех остальных случаях комиссии нет.
"О банковской карте Яндекс.Денег".

гадит Яндекс или что скорее всего вероятно - Тиньков.
Странные формулировки, учитывая, что всё было заранее оговорено в условиях.
forum3000
"Управление ФАС по Санкт-Петербургу возбудило дело против Тинькофф банка после жалобы вкладчиков. Им не понравилось то, что банк изменил условия ранее заключенных договоров по вкладам: это оказалось для клиентов невыгодно"

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/16/06/2015/55802bb49a7947c5f68af7ac

:biggrin: ржунемогу , вкладчики ябиды-корябиды )
7777
Что значит нету?? в данный момент меня интересует межбанк наличными за минимальную сумму. Повторяюсь, межбанк через Аву, где можно прийти, оформить банковскую карту за 15 минут, закинуть там же наличку без ограничения, через ИБ перевести межбанком за 10р меня не интересует.
у хомяка комиссия за межбанк через офис 250 рублей независимо от суммы
в ИБ 10 руб. платёжка, но ограничение 600круб в сутки
Советую заранее позвонить в банк чтоб не пролонгировали.Иначе не успеете.
ru54
Деньги с тинька придут часов 6-8 вечера.С авы самый поздний перевод делал в 23.21.Все доходило ровно,датой отправления в районе 3х ночи.
А Вы с тиньковской карты на Авангард сами перечисляли, или распоряжение тинькову оставляли?
Советую заранее позвонить в банк чтоб не пролонгировали.Иначе не успеете.
И позвонила, и кнопочку нажала "закрыть по сроку", и лимит увеличила :knix:
Только вот доставка именных карт в Авангарде по понедельникам, если 29 июня не получу, значит не судьба.
( простую карту не дали :tantrum: )
forum3000
Досрочное закрытие вклада в Тинькове! Подходя к завершающей фазе (делаю через личный кабинет), говорится, что упущенная выгода составит 4т.р.+, а также примечание про перерасчет по ставке 0,1%. Уже делал частичное изъятие и с меня взымали деньги, вопрос: что снимут при досрочке?
значит не судьба.
Почему же?
За день предварительно им позвонить и попросить закрыть вклад вовремя,до 14ти по новосибирску должны,далее дело техники.Не обязательно ведь от имени получателя делать перевод,лимит можно и по доверенным лицам раскидать прям в одном отделении.Хоум кредит дает межбанком почти сразу отправить лишь средства,заведённые через кассу.Через карту облом.
ньковской карты на Авангард сами перечисляли, или распоряжение тинькову оставляли?
Тинькофф сам вроде не отправляет,насчет распоряжений не скажу,не знаю.Насчет вашей суммы ничего сказать не могу.Посредником могу выйти.За пиво.
Нарушение п.9 Вложенные цитирования
Тинькофф сам вроде не отправляет,насчет распоряжений не скажу,не знаю.Насчет вашей суммы ничего сказать не могу.Посредником могу выйти.За пиво.
-с 1 июля все пополнения в Тинькове под 13%. мой вклад закрывается 30 июня, и мне нужно успеть за один день перекинуть деньги на следующую лесенку, чтобы получить 16 %;
- хоум делает перечисление следующим днём, перечисление "день в день" можно сделать только через банк Авангард;
- деньги из тинькофа приходят вечером, поэтому в авангарде нужно иметь интернет банк, карточный счёт и электронную подпись ( и ещё заплатить 0, 075% за перевод);
- неименную карту мне не дали, именные приходят из Москвы по понедельникам, и если карта не придёт 29 июня, значит НЕ СУДЬБА;
- тинькову можно дать распоряжение кинуть с карты на другой банк, а можно это сделать самому, вот я и спрашивала у ЗНАЮЩИХ людей, как быстрее.

- иногда лучше молчать, чем писать ""Почему же, вроде не отправляет, не скажу,не знаю.ничего сказать не могу"""
elnik
... и ещё заплатить 0, 075% за перевод....
У меня всегда получалось обойтись без этой комиссии. Думаю, что и у вас получится.

Что важно - не забыть выставить закрытие вклада по сроку, чтобы избежать автопролонгации.
Через хоум переводится текущим днем если деньги на карту через кассу заводить.А с карты до 18.50 по Нск отправить.
Делал несколько раз.Но через кассу на карту не любят и ищут причину этого не делать.
vanexxx
У меня всегда получалось обойтись без этой комиссии. Думаю, что и у вас получится.

Что важно - не забыть выставить закрытие вклада по сроку, чтобы избежать автопролонгации.
Спасибо, буду пробовать.
" по сроку" выставила ещё три месяца назад
лишь бы тинькоф завтра тормозить не начал умышленно

Нарушение п.9 Вложенные цитирования
vanexxx
а с Тинькова на Авангард вы сами кидали ( и примерно во сколько)..
или давали заранее распоряжение Тинькову
elnik
...не на этот вопрос, а в общих чертах отвечу.
Только что положил трубку, разговаривал с банком как раз о закрытии вклада по сроку. Это можно сделать и за месяц (как сейчас сделал я), оставить распоряжение и в обед они сами закроют вклад и переведут деньги на дебет карту.
elnik
а кто в курсе в Аймани есть ли комиссия за пополнение вклада в Тинькофф?
fresh
КБ 5% с июля по сентябрь
1. Duty Free
2. Аренда авто
3. Искусство — расплачивайтесь картой за билеты в театр, галереи, художественные салоны. Духовное просвещение здорово подкрепит как ваши будни, так и каникулы.
4. Кино — и снова кино! Все — на Терминатора, Человека-муравья и Миньонов:улыб:
elnik
а с Тинькова на Авангард вы сами кидали ( и примерно во сколько)..
Да, сам. Как вклад перечислится на карту - смска приходит - так и отправлял в Авангард. Точно не помню во сколько, но в Москве еще утро.
n1k
примечание про перерасчет по ставке 0,1%.
Уже делал частичное изъятие и с меня взымали деньги, вопрос: что снимут при досрочке?
Снимут всё! (разуют и разденут)
Снимут все выплаченные и начисленные проценты, если пополняли по межбанку - снимут бонус,
а выплатят тело вклада + обещанные 0,1% годовых за срок нахождения средств.
fresh
в Аймани есть ли комиссия за пополнение вклада в Тинькофф?
Если внесли налом - нет, если безналом и меньше 200 т.р. в день - нет, иначе для бесплатности требуется отлёжка средств в банке.
elnik
лишь бы тинькоф завтра тормозить не начал умышленно
Уже готовится, ответ представителя:
"Мы никогда не гарантируем, что зачисление пополнений, полученных последним рейсом будет текущей датой. Это правило действует давно. Если перевод на вклад поступит после 18:30, то вероятнее всего зачислится датой следующего дня".

Так что - налом снять (~14-15 ч. местного), в банк/ки положить и межбанком отправить, ведь завтра могжет начать тормозить и отправка межбанка из ТБ.
Mauction
А где же снять налом приличную сумму ?
fresh
спасибо, уже воспользовалась Альфой.
и деньги уже в Тинькове ( через БКС)
forum3000
Вот жеж Тиньков ) занятный аттракцион придумал с безналичными переводами :улыб:
ДонХуан
Вот жеж Тиньков ) занятный аттракцион придумал с безналичными переводами :улыб:
Аттракцион только сегодня,
т.к. с 1 июля снижение процентов
ДонХуан
А в чем аттракцион состоит? раскройте тайну:улыб:
ViolaNSK
Да какая тут тайна. Как и на всех аттракционах , покупаешь билет и катаешься. А нравятся тебе ощущения или нет это другой вопрос.:миг: