Банк Тиньков
512274
1000
телепузик
И не ставьте мобильный банк на смартфон. Просто не ставьте, и всё. Долго объяснять, почему.
Ещё можно по-прежнему заверять все операции в отделении банка.
AndreyK
Ещё можно перевести Visa's Zero Liability Policy на русский язык. И довести сию декларацию до велосипедиста Т. Сделаете?
телепузик
Ещё можно перевести {хрень какая то} на русский язык
А ещё можно донести(но не до всех телепузиков доходит(примите к сведению)),что лучше повышенный уровень безопастности,чем списанные средства.
Cindarela
отключить эту функцию никак?
:ха-ха!:
Измените номер в ЛК на мой,и смс перестанут приходить :rofl:
AndreyK
Зачем?
Затем, чтобы банк велоспедиста Т нес все риски, связанные с дырявой операционной системой смартфона и дырявым софтом мобильного банка, например. Тогда пользователя не будут волновать все яйца в дырявой корзинке, например. Клево, ящитаю.
forum3000
Кто знает как долго деньги со счета на счет в другом банке идут у Тинькова? например, в альфу?
ViolaNSK
"Альфа-банк" последний платёж например долго принимал. За рабочие сутки должны дойти вообще.
AndreyK
На 4-ый квартал повышенный кэшбек по карте: штрафы ГИБДД, аптеки и снова кино
Ryol
Скудно, особенно аптеки
fresh
В каком смысле "особенно аптеки"?
AndreyK
Для меня это самая ненужная категория
fresh
Для меня это самая ненужная категория
Супермаркетов не дождёмся
Ryol
для супермаркетов есть отдельная карта
Ryol
Супермаркетов не дождёмся
Они были. Но вряд ли будут ещё, как я думаю.
для супермаркетов есть отдельная карта
Какая?
fresh
Особо там нет преимуществ. А если покупать немного, то можно даже и остаться в "минусе".
AndreyK
КБ там 1000 р за месяц максимум, на телефон и интернет хватает пополнить
forum3000
Звоночек?
А надо чтоб администрация АСВ зашла?
Странный Вы человек.

Кстати,банк,который вот-вот загнется :biggrin: :biggrin: :biggrin:
https://www.tinkoff.ru/about/news/06102015-tinkoff-bcs-partnership/

https://www.tinkoff.ru/about/news/24092015-yandex-buy-credit/

https://www.tinkoff.ru/about/news/23092015-last-tranche-usd-250mln-eurobond/
ru54
Вы веткой не ошиблись? Нестранный чилавек.
Это тоже самое на вопрос - сколько время?
Ответить про погоду.
ru54
Почему если банк расширяется и диверсифицирует бизнес, то это признак того, что он "загнется"?
AndreyK
Это как раз наоборот.И посмотрите на заголовок.Изначально сообщение писалось в другой ветке.
AndreyK
Почему если банк расширяется и диверсифицирует бизнес, то это признак того, что он "загнется"?
насколько помню, Тинькофф еще для бизнеса не придумал тарифов, или уже придумали?
Лолла_Бриджида
Мы этого точно знать не может. Но пока, как я знаю, продукт только собираются запустить.
elnik
пока с 1 июля снизили только проценты для пополнения действующих вкладов,
ФАС возбудило дело, ждём результатов.
Велосипедист начал проигрывать в судах. Но пока затягивает дело - обжалует.
Лолла_Бриджида
Почему если банк расширяется и диверсифицирует бизнес, то это признак того, что он "загнется"?
насколько помню, Тинькофф еще для бизнеса не придумал тарифов, или уже придумали?
Звонят, предлагают зарплатные проекты.....так что наверное запускают какую то линейку
RSib
Звонят, предлагают зарплатные проекты....
Не увидел явных преимуществ, кроме безусловной бесплатности карт.
Возможно, есть какие-то гарантированные параметры, но явно этого не следует (да и ТБ склонен менять свои-же условия).
RSib
Звонят, предлагают зарплатные проекты.....так что наверное запускают какую то линейку
Заплатанные проекты действуют уже очень давно.
Не увидел явных преимуществ, кроме безусловной бесплатности карт.
По сравнению с чем? Преимущества в бесталанном снятии в банкоматах, бесплатных переводах в любой банк, процент на остаток, cashback и другие. Обычно зарплатный проект ничего этого не предлагает.
forum3000
А какой у Тинька КБ на АЗС?
Просто....Не увидел в интернет - банке КБ после пополнения бака.
После покупок-проставлены мелко рядом цифирки, а после заправок-нет почему-то.
Alqx
так же, 1%. Правда последние пару месяцев кэшбек отображается с опозданием в день-два.
AndreyK
По сравнению с чем?
По сравнению с обычной дебетовкой ТБ.
Mauction
А какие должны быть преимущества? Это же продукт для бизнеса, чтобы начислять зарплату работникам. Никто простому клиенту и не предлагает: зарплатный проект или простая дебетовая карта.
forum3000
с 01.10.15 нововведение по КБ: теперь сумма начисления КБ будет не просто 1% от суммы покупки, а еще и округляться до целого рубля в меньшую сторону. Т.е. за покупку в 99 руб. - 0 руб., за 199 руб. - 1 руб. Такие дела, братцы...
altairseg
ссылку возможно?
7777
ссылку возможно?
Устами Олеговской Маринки глаголю!
Зайдите тупо в ИБ и фсё сами увидити. Я обнаружил это на днях и позвонил в службу поддержки - там мне и поведали аб этом
altairseg
в сентябре, мне также начисляли КБ как и в октябре.
7777
в сентябре, мне также начисляли КБ как и в октябре.
"Так же" - это как?
altairseg
в сентябре мне уже округляли до целого рубля в меньшую сторону
7777
Это было введено ещё несколько месяцев назад, как я помню.
AndreyK
сейчас глянул, если точнее, то у меня 14 сентября последний раз начислялся КБ с копейками, после этой даты округление до рубля.
7777
Не у всех сразу после изменения правил изменились начисления. Некоторое время всё оставалось также.
altairseg
Что то намудрили они с этим округлением на своей технологичной платформе. Мелочь, а не приятно, хоть сбером иногда плати. Или будем считать это небольшой платой за удобство пополнения карты.
Маринa
Что то намудрили они с этим округлением на своей технологичной платформе.
причем тут платформа? просто ухудшают таким вот пакостненьким образом потребительские свойства карты в свою пользу. ну да бог им судья.
vanexxx
Вполне ожидаемо. Ухудшают условия очень многие. Проблема не в конкретном банке, а в экономической ситуации.
AndreyK
Могли бы и в большую округлять, теперь кратно 100 р покупки только оплачивать
fresh
Как-то мелочно это конечно со стороны банка выглядит.... Не в плюс его имиджу:хммм:Хоть бы округляли по-честному (по-математически), тогда еще можно было бы понять.
ViolaNSK
Как раньше бы оставили, купил к примеру за 15999, КБ 159.99 руб
ViolaNSK
Лучше так ("мелочно"), чем совсем отмена cashback.
Хоть бы округляли по-честному (по-математически), тогда еще можно было бы понять.
А это зачем, какой смысл? И что понять?
AndreyK
Продлили до конца ноября 15% КБ на покупки а Бахетле