Банк "Открытие", как решить проблему?
3715
9
Здравствуйте. Живу в Новосибирске.
Имею зарплатный расчетный счёт в банке Открытие, открывала по адресу г. Новосибирск, Ватутина, 14
В данный момент нахожусь в г. Сочи, вчера решила снять деньги с зарплатной карты именно в банкомате Открытие, по адресу г. Сочи, ул. Платановая 11б
Банкомат после введения пин- кода и введения нужной суммы на получение, карту выдал, а деньги, просчитав раза 3 не выдал, то есть сожрал.

После чего на дисплее написал " банкомата временно не работает"

Сразу же обратилась по номеру кол центра, отвечала на множество вопросов, они мне перезванивали и якобы составили заявку.
Сегодня решила опять им позвонить, уже никто ничего не знает и заявку найти не могут.
Номера заявки я к сожалению вчера с них не спросила, как впрочем и сегодня.
Подскажите, что делать?
ИРУСЯ
Подскажите, что делать?
для начала проверить баланс
скорее всего при наборе купюр у банкомата в кассете закончились деньги и он отменил операцию
Begemot
...а если баланс таки уменьшился, идти в банк и подавать заявление в письменном виде, с указанием пусть не номера, но точного расположения банкомата, примерного времени и запрошенной к выдаче суммы.
ИРУСЯ
А если уж через месяц не вернут деньги, то тогда писать жалобу на сайте ЦБ.
ИРУСЯ
Спасибо большое.
Баланс сразу же был проверен в другом рядом стоящем банкомата и на след день перепроверен.
Деньги захвачены, сумма не большая, но все же...
Что- то ни разу у меня такого в Новосибе не было.
Заявку 2 раза подавала по многоканальному. Сегодня пришёл ответ от Новосибирского Открытия, что после проверки деньги ? Будут возвращены,..но я все же последую совету и приеду здесь в в Сочи с заявлением в банк. Адрес и время знаю. Спасибо.
Алексий
...а если баланс таки уменьшился, идти в банк и подавать заявление в письменном виде, с указанием пусть не номера, но точного расположения банкомата, примерного времени и запрошенной к выдаче суммы.
выделенное в разы ускоряет процесс :biggrin:
Begemot
:dnknow: да там обычно в стандартной форме всё есть
с Открытием / НМБ проблем не бывало
три раза сталкивался с косяками банкоматов
РС дней двадцать
Сбер дней восемь
а пальму первенства по придури отдам КредитЕвропаБанку - 32 дня вместо заявленных 30, да ещё и после этого месяца три отголоски косяка раздавались, редкостные сказочные эльфы
Begemot
Мы сегодня проедем до банкомата, дабы и номер его считать. А потом с заявкой в отделение банка. Плюс заявку зафиксируем. Дата точное время и адрес у меня конечно же есть. Я пунктуальный человек.
Неприятно, не вовремя, на отдыхе надо другими делами заниматься, а не заморочками банковскими.
ИРУСЯ
Денежки вернули на счет через 3 дня.