Куда сделать вклад? (часть 8)
364913
1000
Автоинформатор
Не пользоаались КЛ?
Возможно с коммисией за пополнение безналом.
Наоборот, пользовалась.
OLDMAN
Может на карту с ПНО гоняли КЛ, хотя за это была коммисия и грейс.
Странно, что ещё нет "новогодних" спец депозитов.
OLDMAN
Многим прикрыли. На склянках гул недовольных наблюдался еще в конце октября. Связывали с обновленным программным обеспечением Тинькова, которое вылавливает убыточные для банка операции. Мне пока не прикрыли, хотя тоже в группе риска....:улыб:
Автоинформатор
От оно - нулевой рост вкладов (остатков на счетах) у ФЛ и ЮЛ...
Понизили банки доходность и ... остались с ноликом!

https://news.rambler.ru/business/35496495-popolnyat-vklady-nechem-banki-ostalis-bez-depozitov/
wiza
Это помесячно, к концу года, перед новогодним ралли...
wiza
сейчас начинается массовая волна конца 2 летних массовых вкладов под высокие %...
посмотрим через пол-годика на эти показатели, в лучшем случае будет около 0, в худшем, люди уйдут валюта+матрас
Legio
Югра открыла вклад "особый клиент" 9,4% на год
Условия открытия вклада: вклад открывается при условии окончания срока размещения ранее действующего вклада (независимо от даты окончания ранее действовавшего вклада)

это как было ранее замечено "что бы никто не сбежал с Титаника"
Cobrra
а подарки будут? :dedsneg1:
wiza
Как обычно: надувные подголовники, кружки, фляжки и др. чрезвычайно необходимые аксессуары:улыб:
Дикий турист
Те штучки стоимостью от 0,1$ до 0,99$ за вклад 500$+...
andrei4444
Странно, что ещё нет "новогодних" спец депозитов.
Ничего странного в этом нет.И чё с этими деньгами банку потом делать?Ты же кредит не возьмешь?Правильно нет,я тоже,сосед тоже и т.д.
Автоинформатор
Уважаемые, кто-нибудь сталкивался с ИИС, стоит ли внимания?
Дикий турист
ну не знаю, мне термокржка очч пригодилась: выезжая на работу наливаю кофе горячий, доезжаю до пл.Труда и завтракаю, пока до авиадуга ползем )))

в этот раз подарки не предлагают
Cobrra
тут в сети про некий банк, богато раздающий дешёвые подарки вчера по РБК говорили.
типа проблемы у них. типа не хотят паники. типа готовят санацию и прочие восстановительные процедуры без банкротства чтобы...
Cobrra
Об этом сказали вчера на РБК-ТВ
wiza
Как же мне "нравятся" эти витиеватые собеседники...
Не проще было изложить: по мнению РБК-ТВ, клиентам Татфондбанка/Глобэкса/еще кого...(продолжить мысль), а не ромашки эти устраивать?
Дикий турист
Я в той же ситуации - подхожу к зомбоящику, а там (РБК по) то ли вся новость, то ли конец, как раз про мероприятия с ОДНИМ из банков, который отличался большим количеством подарков и про мероприятия недопущения банкротства...
Я с учётом, может кто ещё слышал или видел этот сюжет?

Витиеватые это которые про Витю?:улыб:
Уже даже сбер начал давать конкурентные ставки:

"Добрый год
ВАЛЮТА / СУММА / 3 МЕСЯЦА
руб. / от 100 000,00/ 7,40%
от 500 000,00 / 7,70%
от 1 000 000,00 / 8,00%"
andrei4444
:biggrin: сейчас это норма, а где ставки к НГ всякие с подарками :dedsneg1:
fresh
Как там себя со вкладами Татфондбанк чувствует?
Ходят слухи по краю деревни разные...