Куда сделать вклад? (часть 8)
364882
1000
Автоинформатор
http://www.vzaimobank.ru/fiz/deposit/539/ Взаимодействие 10 годовых, прохожу мимо красивого здания около Сибагс.. хоп а там вывеска банк Взаимодействие, видать хорошо дела идут...думала гостиница будет типо Мариота.
где 10 % , все безотзывные и большинство не пополняемые и часто с % в конце.
По мне лучше 8 , но с возможностью туда-сюда обратно и мне и вам приятно.
andrei4444
Пару-тройку примеров накидайте, скоро понадобится.
Дронго
БРС, постоянно реклама
Дронго
Русский стандарт не успокоится всё с 10%...
Дронго
Рокет пока еще 8% дает на остаток по карте
седов
Рокет пока еще 8% дает на остаток по карте
Не нашла такого банка в Новосибирске...
wiza
Русский стандарт не успокоится всё с 10%...
Не пополняемый, досрочно не расторгаемый , % в конце.
"Максимальный доход" называется
andrei4444
А как по рейтингу сам банк?
Novator89
Жив курилка.
Хотя водочный бизнес тарико пытается банкротить.
andrei4444
А что же взамен? Водка всегда потребна. Лишь бы Рст не обанкротился с денежками вкладчиков!
Novator89
Не знаю тему водки, но предположу что государство сделало бизнес не таким прибыльным.
Банк слишком большой, больше вероятность что санируют, в случае чего.
Но как видим он спокойно пережил "вынос" декабрьских вкладов 14 года и взятые на себя обязательства по ним выполнил не меняя условий на ходу.
Я остаюсь клиентом данного банка.
andrei4444
На Форбс говорят, что в 15году банк на"0" садился. Не повторится в наше непростое время?
andrei4444
Событие Летом 2015 года капитал банка «Русский стандарт» снизился почти до нуля, и Тарико договорился с кредиторами о реструктуризации еврооблигаций на $450 млн.
Novator89
а у кого в каких банках мультики?
Novator89
Событие Летом 2015 года капитал банка «Русский стандарт» снизился почти до нуля, и Тарико договорился с кредиторами о реструктуризации еврооблигаций на $450 млн.
Он 16 год пережил, а Вы 15-й вспомнили. Главное слово договорился, он вроде бы яхту свою даже продавал. Инвесторами это благоприятно воспринимается.
AleksUK
А куда вот горстку мятых рублев пристроить месяцев на несколько?

Надо чтобы принес, положил, каждый день копеечка капает, левая нога зачесалась - к деньгам - пошел и снял сразу же все безо всяких санкций.

Есть такое? Жирный процент не ищу, скорее чтобы по носкам трусам не распихивать.
Gnusmas
пункт 9
Опять таки Рокет, ну или Тач
Gnusmas
Карта Космос от Хоумкредита Вам подойдет. На сумму более 10 тр начисляется 7,5% годовых. Какая-никакая кэшбэк программа 3% на АЗС, путешествия, кафе/рестораны, 1% на все остальное. Первый год обслуживания бесплатно. Снять можно много без комиссии, детали уточняйте.
andrei4444
А где Вы процентные ставки смотрите по банкам?
я смотрел на банки ру, так там таких % нет. Может еще какой ресурс имеется?
Gnusmas
В Ренессанс банке есть вклад на полгода под 7,5%. Пополняемый и снимаемый, минимальная сумма вклада 1000 руб.
Иная
БКС, онлайном если 31 день, 8.35%