Куда сделать вклад? (часть 8)
364390
1000
fresh
Держать в наше время деньги в банках вообще не выгодно, лучше вложить в недвижимость или купить $
AlexKokh
ну или евро купить? а валюта падает, рубль крепчает
fresh
Это пока падает, рубль укрепляют искусственно, пока над нами экономические санкции и при нынешнем руководстве ничего не изменится((( Экономика стоит - это даже оптиммистично, налоги крепчают, с этим могу согласиться, а с чего ему крепчать вообще, вот объясните?
AlexKokh
да искусственно укрепляется, но валюте не дадут упасть сильно, хотя евро почти как в мае 2015, а $ где держать как не на депозите? ниличные
fresh
на депозит сейчас токма рубль...валюту токма банка-матрац банк, иначе в случае проблем по патриотическому курсу в сбере посчитают и ОФЗ выдадут бумагами
Legio
а от 1000 смысл дома держать, можно на Тинькофф бросить под 2.01%
fresh
Смысл дома держать такой: "Хочешь удвоить свои деньги, сложи их вдвое, и - положи в свой собственный карман". Выше уже написали, что в случае чего... обратно есть риск получить - рубли, вместо баксов, по невыгодному курсу.
В "Канском" есть расходно-пополняемый на 5 лет, с неснижаемым остатком 10 тр, если заявку оставить через сайт, то 8% годовых.
NataS
А Вы в верху в ссылке галочки поставьте и посмотрите свежим взглядом :миг:
NataS
Понравился под 9.01% бкф на 3 мес
fresh
У клиентов с ещё живым блокбастером 10,61 расходно-пополняемый с неснижаемым остатоком 100 р
граждане специалисты по вкладам, подскажите, пожалуйста, интересующемуся :yes.gif:

году эдак в 2010-2011 в МДМ-банке (УРСА тогда он был) существовал замечательный вклад с ежемесячной капитализацией и возможностью снятия процентов (начисляемой суммы)

интересует именно такой вклад, такие условия.

может кто-то слышал о подобном? очень бы мне помогли и сберегли время на поиск
спасибо:улыб:
Великолепная семерка, он был от 30 тыс, на 370 дней, с возможностью пополнения и расходными, за минусом 0.4% от снимаемой суммы
fresh
по-моему он :yes.gif:
только у меня не было комиссии за снятие. начислялась сумма и тут же полностью до копеечки переводилась мне на счет. а тело депозита оставалось неизменным.
ну например снимаю я 1000 р, вклад уменьшался на 4 руб, но это касалось только начисленных процентов, тело вклада не трогалось
fresh
не готов спорить, но у меня ничего не удерживалось. и %-ая ставка вроде была что-то около 12%.
на эту ставку начислялась ежемесячно сумма и в полном объеме по моему запросу переводилась на счет в УРСА-банке же, с которого я потом снимал в кассе.
очень удобно было.
хочу такой депозит
так он есть, под 6.5% или 6.85% только сумма от 10 тыс, у меня такой вклад даже был под 15.1% когда еще Урса был на остановке Башня рядом с Кофе хаусом
на эту ставку начислялась ежемесячно сумма и в полном объеме по моему запросу переводилась на счет в УРСА-банке же, с которого я потом снимал в кассе.
очень удобно было.
хочу такой депозит
Наверное оптимально будет в КредитЕвропабанке но заявку оформить на банкиру.
fresh
так он есть, под 6.5% или 6.85%
в МДМ-е есть или где?

п.с. что-то ставки вообще ни о чем :хммм: а хотя бы под 8-9% ничего нет?
OLDMAN
Спасибо за инфо. Смотрю.

А что это за КредитЕвропаБанк? Первый или второй раз слышу :dnknow:
у меня сумма будет приличная. хотелось бы банк понадежнее
OLDMAN
Олдман, а вы через фильтр какой-то на том сайте нашли вклад?
Если так, ничего иного нет? Только текущее предложение?
Да, фильтр. web-страница Параметры вклада самому нужно вставить, пользуйтесь расширенным поиском.
В Бинбанке теперь уже, МДМ уже нет, в бкф под 9.01%