В каких банках наиболее выгодный кэш-бэк ? (часть 2)
231274
135
Автоинформатор
Форумчане, 1) а кто-нибудь пользуется ПСБ Твой кэшбек активно? Понятно, что категории поквартально менять нужно, какие отзывы?
2) МИР какую-нить карту заказывали для плюшек от "привет, мир"?
Developer
дом.рф - 5% в категориях леруа /икея, надо смотреть подойдут мсс или нет.
Хочу на Сибите газобетоном затариться. Представитель завода озвучил коды 5211 и 4673, но последнего не могу найти вообще, видимо ошибка. Буду уточнять
Автоинформатор
с 01.01.2020 меняется программа у СКБ-Банка, будут 3 категории на выбор (в т.ч., 3% супермаркеты, 4% дом и ремонт, рестораны также есть и тд. около 9 групп)...
n1k
спасибо за информацию! супермаркеты опять режут... похоже, для них осталась только карта МТС с 5%, да и то фантиками?
седов
дом.рф - 5% в категориях леруа /икея, надо смотреть подойдут мсс или нет.
..Представитель завода озвучил коды 5211 и 4673, но последнего не могу найти вообще, видимо ошибка. Буду уточнять
Неужто продавцы да еще на заводе знают что такое МСС?!!!! Классические торговые точки то не знают с чем его едят!
Russian
А что в ней хорошего? 10% за инет, ок.. но надо и 10тр трат совершать...
n1k
А что в ней хорошего? 10% за инет, ок.. но надо и 10тр трат совершать...
Пополнить мегафон и уже им платить видимо имелось в виду.
Russian
Неужто продавцы да еще на заводе знают что такое МСС?!!!! Классические торговые точки то не знают с чем его едят!
Знают и не обманули!
P.S. Теперь ищу кто по 9311 нальет. Рокет слился зараза! :зло:
седов
Тинькофф блэк, Хоум кредит польза (вроде бы), Яндекс плюс от Тинькова или Альфы, и ещё много других. Можете на сайте mcc-codes, посмотреть. Ссылку давать на него не буду, вдруг за рекламу посчитают. По гуглу ищется легко:улыб:
n1k
Форумчане, 1) а кто-нибудь пользуется ПСБ Твой кэшбек активно?
Закрыл, нет смысла, либо 20 тр держать и получать 5% , а то и 4% на остаток баллами, или активно расплачиваться чтобы быть в +
седов

Знают и не обманули!
P.S. Теперь ищу кто по 9311 нальет. Рокет слился зараза! :зло:


вообще слился, гонял 4812 и 4814
fresh
А почему активно? для бесплатности 5тр в месяц трат...
СКБ категории давали до 29.02., что будет дальше?
Xander54
дали на 2 месяца снова (супермакеты 3 % повторно не запретили брать)!!!
Автоинформатор
У Тинькофф с апреля обновление!
Теперь категории даются и меняются 1раз в месяц + добавлены единичные магазины, типа Лента.

ЗЫ: слышал, что Рокету конец, закрывается проект... смотрите инфо, кто еще расплачивается за рокетрубли.
n1k
с СКБ намучился тысячу бонусов отоваривать. теперь надо провести операцию на эту тысячу, которая не будет попадать в категорию повышенного кэшбека.
Xander54
Помимо суперов 3% еще другие категории же..
с СКБ дружу тоже (дом,ремонт 4%) как раз в тему!
Пока пользуемся, в конце апреля будут изменения в программу, ждем-с, что оставят/изменят...
n1k
Какую карту открыть, чтобы был процент на остаток денег на счету + какой-то кешбек в рублях (не в баллах и прочих пвесдо-деньгах)?
Автоинформатор
Тинькофф дебетовую Блэк. Но я бы предпочла кредитку, хотя бы Яндекс+ от то го же Тинькова.
Можно обе.
Sky
Да, Тинькофф должна быть уже у каждого.. главное не обращать внимания на Олега, если испытываете неприязнь лично к нему!
n1k
не накроется ли медным тазом весь Тинкофф из-за Олега?
Баги
На этой карте свыше 300тр не интересно держать, а счет как и вклады попадает под АСВ, поэтому пока не страшно!
"Восточный" поменял программу лояльности - теперь для начисления кэшбэка по карте "Тепло" надо сделать расходных операций минимум 10тыс. в бонусируемой категории. "Восторг" вроде пока без изменений.
madmax
Позволю себе немного поправить, во избежание недоразумений.
По любой карте нужно сделать по 10 тр в бонусируемых категориях, включая Восторг. При этом до достижения этого лимита бонусные баллы скрыты и, при достижении расходов 10 тр, все бонусы указываются под последней расходной операцией. Это приводит к неудобству по компенсации баллов.
Бонусируемые категории включают повышенные 5-10% и стандартные 1%. Небонусируемые категории в расчет оборота не входят.
Пока так. Будем следить. Восточка склонна к внезапным изменениям программы лояльности.