Куда сделать вклад? (часть 9)
275285
307
wiza
Я воспользовалась Финуслугами. Открыла в сентябре прошлого года вклад в Экспобанке.
Затем, после известных сбытий, досрочно расторгла договор в офисе Экспобанка, но оказалось, что можно было никуда не ходить и расторгнуть прямо на Финуслугах.
Я сделала вывод что сервис годный.
OLDMAN
+1
всё чётко и понятно

...банкиру финуслуги сравниру - примерно одного порядка
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к банку Хоум кредит в плане вкладов, но как-то отзывы на банки.ру противоречивые.От получения той же карты "Польза" я поняла никак не отбиться) Кто-то с этим банком сотрудничал, как впечатления?
Сашенция
Карта польза есть, сейчас там ставки понизили, условия хужее стали как и везде закручивают гайки.
Ушел из Хоума и выбрал УБРиР с 13% накоп.счет в первые 3 месяца (тоже с картой My Life: ЖКХ 5% - 500руб, инет-покупки 5% - 1000 руб. + сейчас какая-то июньская акция)
n1k
А что за июньская акция - мне что-то ничего не прилетало.
madmax
для новичков, наверное, компенсация 500 руб за оплату сотового телефона... в мае что-то другое было, может даже приглашение по акции "приведи друга", но соображал долго..
Сашенция
на Финуслугах дают +5% к ставке вклада, на первые три месяца. присмотритесь.
Xander54
Слухами земля полнится - сколько таких было "организаций" , потом "плохо себя ведущих" или с проблемами за "+5%".

Чем экономически объясняется эта "+5%" добавка, что для неё делается или где взят этот резерв?
Эта организация выступает как посредники между банками и клиентами? На каком основании.
АСВ на них есть?
Каков статус этой организации (лицензируемая деятельность по всем направлениям лицензирована?).
Где зарегистрирована - у нас или на островах Тонга , Кипре, Сен-томе и Принсипе?

...а вот уже только потом можно подумать и вложиться