электролиполиз,миостимуляция? где найти
8156
14
Подскажите где делают электролиполиз, миостимуляцию или что-то подобное. Желательно в Центральном, Дзержинском или Калининском р-нах. Если кто сталкивался с этим, то каков результат?
Про миостимуляцию, можно почитать отчет человека который это испытал на сайтеwww.nanya.ru на форуме то ли беседка, то ли мамина красота, точно не помню. Но там конечно про Московский салон красоты, я вот то ж начиталась, захотела в Новосибе поискать, пока без успешно, так что если что найдешь, то пожалуйста дай знать, ну я конечно скажу если что найду.
Сама нашла. Ленина 12. салон красоты и здоровья Лилея. Уже начала ходить. Там же тренажерный зал есть. А также и мезотерапия. Если хотите подробностей, но на мыло.
А без мыла? Можно подробности?

---------------------------------------------------------------------------
Пожелайте, чтобы кому-то повезло встретить вас, и вам повезёт встретить кого-то.
Lulok
Можно конэшно же!
Лучше спрашивать что интересует, а я отвечать буду.
Каковы результаты?
Cколько стоит?
Что такое "мезотерапия"?

---------------------------------------------------------------------------
Пожелайте, чтобы кому-то повезло встретить вас, и вам повезёт встретить кого-то.
Lulok
О результатах говорить еще рано, только об похудании кошелька
Мезотерапия -1500 один сеанс,
Миостимуляция-160
Вакумный массаж-200
Lulok
Что такое мезотерапия? в двух словах подкожные инекции, а подробно читай http://www.cosmetology.ru/mezo1.shtml
Н-дя.... Наверное, это не цены такие, это мы мало зарабатываем....
Три года назад вакуумный массаж стоил полтинник за сеанс :O(

---------------------------------------------------------------------------
Пожелайте, чтобы кому-то повезло встретить вас, и вам повезёт встретить кого-то.
Мда, а в Москве то миостимуляция 80, я под впечатлением.........

Расскажи о результатах, когда закончишь курс, хорошо?
а сколько сеансов надо, чтобы пройти курс лечения? сама хотела в этот сало пойти....
Ой, девушки, год назад прошла курс мезотерапии от целлюлита. Сейчас не пройду даже бесплатно.
Во-первых, удовольствие это оччень болезненное, во-вторых могут появиться синяки -- меня все бедра были в синяках :безум: Нужно обязательно сделать от 6 до 10-12 процедур. Т.е. месяца два вам надо будет "колоться". И вот такой вот длительный курс нужно повторять дважды в год. Самое большое горе не в этом, и даже не в деньгах. Целлюлит ВЕРНУЛСЯ, даже еще с лихвой уже через 4 месяца... :ухмылка: Сейчас вот вся надежда на целлюлолиполиз, так кажется называется. А вообще, такие же результаты как и от мезы приносит диета и спорт. Однако интенсивные нагрузки на ноги и попку тоже делать не надо, от этого тоже целлюлит может развиться. Во как у нас все хитро. Я уже месяцев 6 занимаюсь акваэробикой и уже сходила на 4 занятия на пилатес. Скажу вам -- очень действенно :улыб:
а что такое пилатес, с чем его едят? и сколько оно стоит?
а что такое пилатес, с чем его едят? и сколько оно стоит?
пилатес -- весьма замечательная вещь. Это смесь йоги и европейской школы физкультуры. Очень новомодное увлечение, но если Вы любите прыгать, скакать под музыку -- это не для Вас. В пилатесе все направлено на растяжку. Благодаря этим уражнениям тело становиться скульптурным. не как у культуриста конечно, а как полагается. Я буквально через четыре занятия почувствовала, что на моей попе кроме жира есть еще и мышцы.:улыб:а стоимость зависит от клуба и тренира.