Выбираю помаду на зиму
23867
55
Крыска
кароче стойкие памады....... дерьмо полнейшее...
хоть робироуз, хоть эстешка.....
Накинулись на плов аки с голодного краю, а потом помаду обвиняете!:улыб:У меня вроде всё нормально на лице, если правильно красить (с минутной просушкой и предварительным припудриванием)
Не спорю. Но тем не менее история реальная.
Это только в рекламе никаких проблем, а в жизни бывает всякое:улыб:
Ути-пути! А вот хамить не стОит.
1. Помада у меня НЕ розовая.
2. От тона это вообще НЕ зависит у данной помады (тестером пробовала разные тона).
3. Под подмасленной водичкой имела ввиду средство для удаления НЕстойкого макияжа, а обычного. У меня такое "Gentle Eye Makeup Remover" от ESTEE LAUDER - по-Вашему - дерьмо? Нет, но стойкую тушь и помаду не удаляет, поскольку не предназначено для того.
К сожалению, точное название хотя бы одного средства для удаления стойкого макияжа назвать не могу, поскольку сама на него ещё не разорилась, а пробовала его у мамы в магазине (она продаёт косметику).

///конечно! Вы у нас одна в косметике понимаете, а остальные дерьмом лицо мажут и подмасленной водичкой снимают. ////

Ваши высказывания дают повод так думать. (Не про всех "остальных", естессно, хоть Вы и взяли на себя ответственность говорить за всех)
Зато Ваши высказывания не предрасполагают к дальнейшему общению с Вами.
Скажите спасибо, что я вообще на Ваше хамство ответила. Причём по существу вопроса.