пилатас...
6987
5
Кто нить занимался этим? Как впечатления?
Честно скажу, - сама не занималась, просто недавно на йоге обсуждали эту же тему. Из наших "йожек" занималась одна в прошлом году, похудела за полгода прилично, и ей нравилось весьма. Единственный минус, о котором она упоминала, - "одинаковость" тренировок, скучно со временем.
Zaitsa
Да мне наоборот набрать надо...как бы странно это ни звучало...Но не углеводно-шоколадной массы, а мышыцов.
Аеробика - слишком много скаку, шейпинг - скушно, бассейн - возни много ( посушиться, помыться, переодется). ...
А может тогда лучше в тренажерный зал? По-моему за мышечной массой нужно именно туда.
Zaitsa
дело в том что с моей травмой спины сначала надо "разогреть" телу, а потом тока ее качать...
Я вот в MC2 раз сходила, но мне не очень понравилось так как зал маленький. коврики какие-то затоптанные, народу много и нет кондиционера (или он не работал) и уж больно поздно - с 20:00 ( я уж ко сну готовлюсь в это время)
Может кто нить ходит в какие-другие залы и там есть...
Про залы мне нечего подсказать, могу только пригласить на йогу, куда сама и хожу.:улыб:Мышцы нарастают, но с тренажеркой не сравнить, конечно.