??? Духи ???
6616
12
В качестве подарка заказаны духи. Где у нас кроме Ив Роше и Сибирской Розы можно оные купить, без риска нарваться на подделку ? Ну конечно не Красную Москву:улыб:Спасибо !
Аноним
Мне нравится "Форум" на Советской (пересечение с Гоголя), у него есть сеть отделов по городу.
Аноним
Я покупала себе в "Синтетике". Но проблема в том, что больше 3-4 ароматов за один раз не понюхаешь (у меня начинает кружиться голова, и перестаю различать), да и специалисты так советуют, так что лучше спросить про запах (цветочный и т.д.) и искать конкретную композицию.
Аноним
В ЦУМе
там можно самому обнюхать все что можно.
Аноним
есть хорошоий магазин на против галлереи максима что на вокзальной магистрали
Аноним
Мне нравится на Б.Богаткова (Парфюмерия и косметика) - достаточно много всего + новинки есть. С собой можно взять зерна кофе - вроде как помогают избавится от "занюхивания".
irena_vb
Идите в Лэтуаль - не ошибетесь! Находится на вокзальной магистрали, дальше чем ЦУМ
Правда выбрать сложно - ароматов много и витают в воздухе. Но если знаете чего надо, то это не проблема
Там представлены самые известные марки. Покупала там "Соню Рикель" - вроде не подделка...
irena_vb
Это тоже Форумский магазин и там действуют их дисконтные карты ;O)
Lulok
Вроед так. не знаю точно, знаю только, что когда мне нужно было тени, то они звонили в "Ренуар", что на ст.м. Красный пр., карточки там тоже действуют.
irena_vb
Смех, да и только, топику уже год, а все советуем, где духи купить на д.р.?! Случайно себя увидела и не поняла, когда я успела ответить, а потом догналась - год назад :ха-ха!:
irena_vb
Вообще-то вовсех специализированных магазинах дают нюхать кофе!
Тем более в "Косметике и парфюмерии"!
mam
Вообще-то вовсех специализированных магазинах дают нюхать кофе!
Тем более в "Косметике и парфюмерии"!
- Это вы к чему? А кофе какой? растворимый, молотый, в зернах? Мне предлагали зерна только в с.розе.
НЕ все то золото, что...
В одном магазине в Москве мне тоже предлагали кофейные зерна, как в лучших домах... А духи, которые я там купила, оказались ужасной (!) подделкой... Эх...