краска для волос
5886
8
Подскажите какая хорошая? Garnier? L'Oreal? Schwartzkopf?
Волосенки тоненькие и средней темности (рыжие с зеленым отливом - свой цвет, все удивляются кроме меня...)
Я думаю у всех свои предпочтения... Лично мне нравится LONDACOLOR "Magic Colors" (эффект радужного преломления блеска), правда этого эффекта я особо не замечаю, но зато сам цвет на моих волосах держится стойко... Еще нравится от Schwartzkopf "Igora Royal", правда считается профессиональной краской поэтому продается только в специализированных магазинах... на моих волосах держится не очень долго, но зато красит Супер!!!, какой в каталоге показан цвет, такой и будет, независимо от вашего исходного цвета....
Ну а на счет цвета... если Вы краситесь первый раз и не знаете какой цвет Вам больше подходит, сходите лучше в хорошую парикмахерскую, ну а если все-таки хотите сами покраситься, то по крайней мере в хороший магазин, где продавец сможет Вам дать хорошую консультацию и совет....
L'Oreal luchshe vsego, no doroje vsego ostalnogo, naskolko ya ponimau. Garnier toje nichego, no poslednii raz ya sozhgla svoi volosy etoi kraskoi, xotya ne perederjivala so vremenem i ne obescvechivalas. Kak mne skazali v parikmaherskoi, mne "ne povezlo" s partiei. Igora -kraska normalnaya byla, kogda tolko-tolko na rynok vyxodila - seichas toje erunda (eto so slov parikmaxera, na sebe ya ispytyvat eto ne xochu). Tak chto, luchshe vsego, polzuites tem, chto tolko poyavilos v prodaje, novinki kakie-nibud.

P.S. Izvinite za latanicu, please.
Вообще-то для тонких волос (которые если не укреплять, так они все повыведутся) ничего нет лучше красок на основе хны и басмы. Проблем с ними много, особенно с подбором цвета и марки, но зато волосы годами остаются в очень хорошем состоянии.

Если кто-то что-то такое же многообещающее может сказать о воздействии лучших фирменных красок - буду рада узнать нечто новенькое.
Janna
Крашусь уже года 4 шварцем: нес могла заметить никакой разницы в качестве не замечаю. Правда не Игорой, а сначала софтом, а теперь персонелем, т.е. смываемые. А что лучше/хуже по маркам более всего зависит от цвета, который нужен. В одних тонах - одни краски/производители рулят, в других - другие. Да и зависит от того, где красить: дома самостоятельно или с профессиональной помощью.
irena_vb
Красить собираюсь в парикмахерской, просо хочу свою краску принести - вдруг у них не окажется того цвета который я хочу. У них спросить - дак они скажут что самая клевая та что у них, это ж понятно.
Хной я красилась - цвет ничего вышел, но смывался потом долго и ужасно неравномерно.
Еще была Feria но смылась оч быстро.
Хотелось бы не супер стойкую краску так как волосы поле зимы оставляют желать лучшего...нои подолговечней чем пенки.
===рыжие с зеленым отливом - свой цвет====

:безум:
Перекрашивать ТАКОЙ цвет - это преступление перед обществом!
Burivushka
Дык надоел. Я ж его не вижу. Хочется чего то новенького...
красная была, лысая была..черная была...
Хочу в человечий цвет покрсится. Вот ищу краску
Тогда идти нужно в Флору-косметикс или как там ее, на Октябрьской (рядом с Маяковским), на Ватутина (у Башни) или на Каменсокй где-то открылся новый магазин (все для парикмахеров), а там уже советоваться с продавцами, хотя по тонам они особо не насоветуют, но по качеству оценку дадут, то что необходимо вам предложат. Я тоже краску сама покупаю, но реагенты - нет, это уже мастер сам делает. Мне чем персонелька нравится, что она закрывает как-бы чешуйки волоса и появляется блеск. Волосы у меня вьющиеся, т.е. в нормальном своем состоянии не блестят по причине сухости, а вот с этой краской блестит.