Про одежку
5102
9
Пришло лето, а с ним и потребность обновить гардероб. Но проблема - абсолютно не представляю ЧТО купить! Посоветуйте каким образом составить гардероб, чтоб вещичек там было не оч. много, а именно:
1. что взять за базу
2.чем разнообразить
3. ГДЕ КУПИТЬ!
Выслушаю все советы, так как в одежде абсолютный профан - джинсы и майка - вот и вся моя фантазия
Penelopa
на базу я бы Вам и посоветовала взять Вашу любимую футболку и джинсы. Самая практичная одежда для такого вида отдыха.
Хотя.. смотря какая база, конечно. Если она в лесу и без асфальта, то думаю, что я права.
Купальник не забудьте. Его можно обновить во многих магазинах, уже начался сезон.
:о)

да.. я советчик еще тот...
:о)
Penelopa
Главное что бы было удобно..... А к джинсам прибавте кепочку и солн. очки. :спок:
ANIKA
Мдя, а хочется чего-то нового...
Очки есть, ношу их на улице постоянно
Мож правда как автору соседнего топика в восточный стиль податься?
А Вы, если я не ошибаюсь - модель? Мож что из опыта работы посоветуете?
Penelopa
Восточный стиль, Вопрост токо не обижаться. У вас плоские груди и узкие бедра? Тогда это ваш стиль. Т.к.хоть я и модель но в данные класс одежды не влезаю. Мда......
Что я могу посоветовать, я в повседневной жизни... хожу в штанах знаете такие тинейжерские широкие и кучу карманов, кепарик, футболка красовки..... а то каблуки ..... уже знаете где сидят.
Тем более одежда модельеров зачастую не для повседневной жизни.
Penelopa
Вам нужна одежда для работы, для свободного времени? В качестве базы на любой случай жизни я бы посоветовала брючный костюм (типа мужского или, если у вас более женственный стиль - более женственный). Приобретите лёгкое пальто-пыльник, можно классическое чёрное или серое до полу с английским воротником, можно более демократичное джинсовое. Заведите себе пиджак в том же восточном стиле из необычной ткани с воротником-стойкой - он идёт практически ко всему - к джинсам, к платью, к классическим брюкам. К тому же выручит в качестве нарядной одежды.
Всё это можно разнообразить любыми блузками, джинсами, майками, которых у вас наверняка в изобилии.
Penelopa
взять "за базу" или "на базу"? :миг:
ANIKA
С фигурой у меня полный абзац. Талия узкая и высокая, а бедра широкие. Ручки длинные и худенькие. Да и сама я не маленькая. Вот в этом то и загвоздка...эх...:хммм:
Penelopa
На то нам и дана фантазия, чтобы одеждой скрывать недостатки фигуры и показывать ее достоинства...

хотя, моей фигуре, по-моему, одежка в этом вопросе уже не поможет......
Penelopa
И грудь большая, если так то почти моя фигура.... нормальная фигура..... Но китайский стиль тю тю