Любимая марка декоративной косметики
63558
277
Лора
Лореаль принадлежат кроме отмеченного Maybelling:
Biotherm, Vichy, Garnier, Helena Rubinstein, Lancome, , La Roche-Rosay, Ralph Lauren and Giorgio Armani Parfums.
И еще наверняка что-то.
Penelopa
Подскажите, плиз, тушь хорошую неудлиняющую и без объема (!никакого эффекта накладных ресниц). Вообщем, для нормальных ресниц. И главное- бронзового цвета, золотисто-коричневого. Что-то никак не могу найти.
Brenda
всегда меня интересовало -- ведь есть же люди, которые принципиально верны одной марке?
Я думаю, вряд ли. Потому что у каждой компании есть продукты хуже средней планки для компании, точно так же есть и отдельные хиты среди среднего уровня.

Думаю, стоит судить по тому, кто какой продукт у какой фирмы покупает уже не в первый раз.

--------------
У меня такое:
Консилер - Бодишоп.
Пудра - VOV Candy рассыпчатая.
Карандаш для бровей - Vov.
Карандаш для глаз - Ив Роше.
Карандаш для губ - Бодишоп, наутрального тона.
Полупрозрачные помады - Ланком и Хелена Рубинштейн.
Матовые помады - Люмене Артист (уже все) и Буржуа.
Тушь - Ив Сен Лоран.
Основа для лака - Салли Хансен
Лаки для ногтей - Бельведер фарфоровые.
Остальное постоянно меняется.

Точно так же есть постоянные средства и из недекоративной косметики, к которым я возвращаюсь снова и снова.
suncolor
К чему сарказм? Я же сказала, что тушь - субъективно.
yukkie
и этот человек нахваливал Шамон от VOV!
какое коварство!
Penelopa
И еще наверняка что-то.
Угу. Например крупная фармкомпания, в течение 30 лет, до нонешнего года. Но это как аргумент в пользу возможности удешевления эффективных технологий.
Burivushka
Буря! Эта Шамон у меня уже второй год не может кончиться! Ну как я могу новую купить, скажи а? Мне и так уже одного шкафчика мало...
Вот когда кончится, тогда и занесу в список не раз покупаемых. :ха-ха!:
Vikky
Сhristian dior-самые лучшие тени, тушь, пудра.
Что касается всяких Avon и тому подобное, не понимаю, как можно вообще пользоваться их косметикой....кремами всякими еще допустимо.
Ну а я предпочитаю Dior - качественная, замечательная косметика:)
yukkie
> А какая была помада Artist... *тут я начинаю рыдать, кажется, с Крыской на пару*

Сеншуал липс тоже вполне ничего, хотя и посуше. Блестки не очень заметны.
С ней я забыла о карандаше для губ - не растекается совершенно. Ну если только жирное не есть :-)
Купила еще две. Первой хватило на 5 месяцев ровно.
Крыска
Подскажите, если кто знает, где в городе можно купить косметику "Агнес би"? Она вообще есть в Н-ске?И если кто-то пользовался, то очень мнение интересует
Пеппи
а щас что?
НАОБОРОТ в этом году на рынок выйдут БАД от ВИШИ, а в мире так лореалевские антидпрессанты одни из лучших
DSK
интересно, когда в бане тесно. странная страна Россия, как я тут живу? во всем мире препараты косметические, витаминные, хонропротективные, стимуляторы и т.д. и т.п. считаются БАДами. И только в широка страна моя родная у БАД - есть стотойкий негативный подсмысл.
GuimpLena
К содалению - ДА, но то что анонсировали, заставило меня начать завидовать женщинам:улыб:
Так удобно - пропил курс и у тебя с кожей - все отлично:)
Как сказали - разглаживание морщин через желудок:)))
Сегодня прочитал статью про первого гомеопата - наша темность не позволяет развиваться действительно перспективным и результативным наукам.
Это как про кариес - с 1973 года ведутся разговоры о таблетках, которые победили бы кариес, но столько лет прошло, а все ничего, и все же говорят, что это лобби "зубнопастовое" тормозит. так что не скоро у нас все наладится
DSK
нпп
Позвольте начать с того, что я бы не советовала людям которые пользуются Виши, продолжать ими пользоваться…есть такая фирма « нет всеже я не буду говорить названия » ну или попросту «__________________», фирма занимается снабжением косметикой салоны, парикмахерские, косметологии ну и т.д… у меня там работают знакомые, так вот они КАТЕГОРИЧЕСКИ не советуют покупать Виши по той простой причине, что сейчас эта продукция приходит только Польская…так чта…

А сама я пользуюсь
крема «Тальго» (профессионалка), «Стратежи Джанесс» (профессионалка),
гель для умывания КД, пенка «Биотерм»
Тоники, молочки и т.д. КД
тени «Шанель», КД, «Ланком»
тон. крем КД
Пудра, румяна, блески для губ «Шосейда»
Помадами не пользуюсь….
Про лаки тож ничего не знаю…
Средства для волос «Канибо»

А кремов для лица тела, рук, ног лучше чем «Тальго» и «Стратежи Джанесс», я не встречала (для себя)…не на много кста дороже Вижи…если не профессиональная линия.
DSK
Brenda: закрывать надо до щелчка, но подсыхает все равно (этот дефект кисточки -- от высыхания туши). Правда, совершенно точно высыхает не так быстро, как Лореаль тот же. Лореаль через две недели уже не выковыривается. Я что для себя придумала, чтобы не выбрасывать через месяц -- разбавляю приличной жидкостью для снятия макияжа с глаз, все ок, той туши, которую сейчас пользую, уже 5 месяцев.
-----------------
Я как то купила туш Lancome в вашем магазине, так у меня кисточка слиплась через 2 недели.
The Bat
прекратите навязывать мне сферу торговли в качестве профессии и почитайте топ -- нужно хотя бы закрывать тушь, тогда она не будет высыхать.
Джули
А они вам не сказали, что Велла (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ) делается под Москвой?
Виши делается не в Польше. Если уж не доверяете, то достаточно перевернуть коробчку и посмотреть страну изготовитель.
У ЛОРЕАЛЯ заводы по всему миру, в том числе и в Польше, поэтому говорить Польское - фиии, а Испания - ООО, неправильно.
Много косметической продукции изготовляетс я в Восточной Европе, шампуни многих производителей, в том числе и реклама которых постоянно на ТВ льется в России.
Открою секрет, есть завод, так на нем разливаются аж 3 производителя в одном здании:).
Стандарты компании в любом регионе - вот залог успеха.
Ой а вы в курсе, что корма Педигри и Вискас делаются около Толмачево. Что они тоже отличаются по вкусу? А года через два и шоколад там будут делать, по вашей логике - пропала компания:)
Я в свое время купил купальные плавки Адидас с питерского завода, дай бог тем рукам, что их шили, качество было супер, а цена копейки.
Формула одна, отслеживания качества - одно, так что страна не при чем, а уж говорить про стандарты качества у иностранных производ. не приходится, я тут исследования делал для гиганта иностранного одного по стирке униформы, так наши прачечные не подходили по требованиям, я с ног сбился, а вы говорит про качество продукции, расслабляемся и покупаем красоту в магазинах.
Жаль рекламиться тут нельзя, столько интересного и столько новинок на рынок идет :Р
DSK
А разрекламируйте, пожалуйста, тональный крем: некамедогенный, гипоаллергенный и матирующий. Это обязательно, а желательно еще чтобы он был легким (не подчеркивал мимику как многие) и по цене до 2000р.

А, ну еще чтобы на него в принципе были пробники, хотя бы в залах. Места, где продается - мне не надо.
DSK
Я что то не очень поняла смысл вами сказанного, но
почему допустим...о! У Филипп мориса тоже заводов по России много...но сигареты привезенные из штатов очень отличаются от тех которые продаются у нас...
А про то что Виши делается не в Польше, тык и я об этом знаю...но это ж не значит, что его не могут от туда вези, не правда ли? И когда мне профессионалы говорят, что не нужно покупать Виши, т.к. идет одна подделка, я вот почему-то прислушиваюсь к их мнению... странно правда? :ухмылка:
yukkie
Тональный крем
КД diorskin pure light,
а попробовать можешь у меня... :улыб:
кстати вы в городе?
Джули
Пробовала, никак...

ЗЫ. Нет, мы в Питере уже второй месяц, в Нске мы были совсем недолго, поэтому неуспели ни с кем встретиться...
yukkie
В смысле тебе КД не идет?
или именно этот крем не понравился?
Джули
Конкретно этот - толку от него нуль, и лицо блестит. Правда, я только один раз тестила - в магазине дали какое мизерное количество.:улыб:

Кстати! У Спейса можешь стребовать диски с фотами из UK. Я ему отдала для общего пользования.:улыб:
DSK
А они вам не сказали, что Велла (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ) делается под Москвой?
_________________

ай-яй-яй, Денис, как нехорошо пиариться на форуме за счет конкурентов! :зло: *грозно сжатый кулак* а как я чего напишу?
Джули
покупайте в нормальных аптеках - решение проблемы, просите сертификаты и документы, надеюсь, человек вы грамотный.
Подделки есть везде - факт.
А по поводу сигарет - это известный факт, что сигаретники использует фиговое сырье в странах третьего мира, коими и мы являемся по их критериям, чуют, что им недолго осталось, вот и рубят бабки.
Sunce
Если я наврал, жду камня в свой огород.
Под Москвой - уточняю под Питером.
Кроме того вашей компанией принято трешение, о запрещении поставок из-за границы "серого товара" профессиональной серии - вот это грамотный шаг:), а вот то, что продаете в магазинах - минус, многие мастера недовольны и перешли на продукцию .... - это факт
Кроме того -Велла Профессионал - не мои конкуренты, пусть у Игоря голова болит :)))
DSK
Хм...Не топик получается, а какой-то сабантуй менагеров по продажам!:улыб:
Давайте к теме вернемся про марки ЛЮБИМОЙ косметики. Может кто научит пудру выбирать и румяна? А то я, чукоская девушка, никогда ничем подобным не пользовалась, дай думаю попробую.
yukkie
толку от него нуль, и лицо блестит.

Категорически не согласная я!
Все как приедите будем тестировать... :миг:Других аргументов у меня нет,
пока сама не увижу, что такой хороший крем плохой :улыб:
Джули
Я не говорю, что он плохой.:улыб:Я говорю, что мне он никакой - слишком легкий, прозрачный. То есть, он ничего у меня не замаскировал, кое-где подчеркнул, ни лоб, ни подбородок не заматировал, наоборот, все стало нежненько так светиться... Кому-то, конечно, нравится это сияние, а я называю "кожа блестит".:бебе:У меня какие были три просьбы? "матирующий, гиппоаллергенный и некамедогенный".
Но если хочешь, я пойду еще раз протестирую. И когда приедем, протестируешь самолично.:улыб:
yukkie
Мы как будто о разных кремах говорим…
У меня все замечательно маскирует, :улыб:
и не кто не скажет при этом, что у меня на лице тон. крем,
если бы конечно не столь идеальный свет лица,:бебе:
а на счет матовости...я лично на любой крем всегда пудру накладываю, а матовый именно чтоб крем…даже и не знаю...скорее это крем-пудра..
Знаешь могу позвонить в "_________" спросить, что они могут преложить...
Тогда скажи, что еще тебе не нравится... :улыб:
Vikky
Мне подарили новинку от Виши, тональный крем. Подарили тестовыю упаковку, мне почему то всегда кажется, что в тестерах косметика лучше - может это просто так кажется. Но мне понравилось. Очень легкий, но маскирует хорошо, практически незаметен, но может просто тон подобрали удачно. Но меня предупредили, что этот крем рекомендуется после 40 лет.
Penelopa
бе-бе:)
раз такое дело расскажу о себе:улыб:
Уход за губами - Пастель Репеэр, Нивея и бальзам Кисс Пруфф
Умывалка лица - Счастливая кожа
Крем После Бритья - "Ла рош по зей"
Шампунь - Лисс экстрем от ЛП, Эльсев и Хербал Эсеншел (пахнет здорово)
Крем для рук - Фаберлик
Средства после загара и для загара - Солар Экспертиз
Гель для душа - Нивея Энергия
Разумеется - корректор мимических морщин вокруг глаз:)
И молочко "Нутрилифт", завтра буду скраб пробовать "эксфотоник" :ухмылка:
парфюм HOST и Givenchy
Укладка: Февер, Фикс Мув, Эльнет:улыб:
Пенелопа :чмок:- теперь могу продолжать участвовать в разговоре? :улыб:
DSK
ой. я только одного не поняла, Вы мужчина или женщина?
DSK
И молочко "Нутрилифт", завтра буду скраб пробовать "эксфотоник"
Скраб, точнее вкрапленные частицы - грубоват, имхо. А молочко мне понравилось. С сухостью справляется, хотя, для лета, думаю будет жирновато.
:чмок:
GuimpLena
Э-э-э...А что, мужчинам запрещено пользоваться косметикой по уходу?
Penelopa
просто спросила. меня крем для бритья смутил.
Vikky
Уход: термальная вода Деклеор и брала на пробу Ля Рош Пузэ - не понравилось, вернулась к деклеору, очищалки, умывалки, тоники, кремики и сыворотки - Эс Тэ Лаудер - ну ООООчень довольна ими, особенно Идеалистом - купила на прошлой неделе - просто фантастическая кожа!!!
а вот с декоративкой - незаметно как то за последний год переключилась на Элеганс - недорого (лучше уход дорогой куплю), а по качеству - я очень довольна! Особенно блески для губ!! только вот тональник беру Мэри Кэй или Кристина защитный.
А где Вы МАС покупаете?? я тоже хочу попробовать!!!
Странно все отзывы, которые слышу о Ла-рош-позэй от дам - отрицательные, может мужчинам больше везет:) Интересно, а кто-то этой маркой доволен. Мне вот подарили крем после бритья этой марки - что-тоя пока не прочухал:улыб:
Vikky
Мне нравится "VOV" в последнее время. На дорогую косметику тратиться не вижу смысла!
VanniЛЬ
Последнее время беру блески для губ только этой марки!
Приятные на вкус, хорошего качества и недорого!:)
Точно! :respect: Мне нравится в тюбике прозрачный, смотрится натурально и стоит 90р./130р. Супер! :улыб:
VanniЛЬ
Да, блески VOV мне тоже нравятся: большой выбор, на долго хватает, качество устраивает и цена. подруга еще их тональник берет, говорит хороший... Не знаю, я вот сейчас Альянс Перфект использую - отличная вещь, на мой взгляд, ничем не хуже Виши. Но подходит только нормальной и сухой коже, тк совсем не матирует. Зато ложится замечательно, и цена по сравнению с другими тональными основами Лореаль вполне приемлимая. А вот тени VOV при всем многообразии оттенков (я люблю экспериментировать с цветами) очень разочаровали - скатываются и вообще плохо лежат( Из всех теней - двойные Пупа :live: Самые замечательные тени из всех, что я пробовала! Очень советую.
Аналогично, тени VOV :death: Как-то случайно попался на глаза нужный цвет этой марки и теперь валяется где-то в коробке в числе других неподошедших вещей.
DSK
Ну, мне LRP нормально... Крем Толеранс обязательно возьму еще на позднюю осень-раннюю весну. Термальная водичка ничего, только брызгалка неудобная.
VanniЛЬ
Пару недель назад приобрела блеск для губ Hit от Дзинтарс, покупка была очень удачной:бебе:
Да! Тени "пуппа" двойные просто супер, и качество, и цвета!Делала новогодний макияж, получился сказочный! А вот блески разочаровали:хммм: